Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Всем привет! Подскажите где смотреть перемаркировку трека вида SYBAD******16 вместо звездочек цифры? А то зашли посылки в страну назначения- по всей видимости получили перемаркировку и тишина
а нигде. казпочта присваивает им свой внутренний трек номер, который в базах не числится, конечно при условии что посыль добралась до нас.
 
  • Like
Реакции: чабурек паук
а нигде. казпочта присваивает им свой внутренний трек номер, который в базах не числится, конечно при условии что посыль добралась до нас.
вот так у меня немало посылок провалилось в неизвестность
 
А взять разрешили ?
VPN, Великобритания, 3,99 набился, но при взятии ошибка 2002
Коллеги, привет! Только что взялся 3,99/4,99 (раньше тоже выдавало ошибку 2002). Инкогнито, даже без VPN. Зашла просто порасстраиваться и вдруг получилось выцепить :derphappycry:.
Рекомендую поторопиться :smile: купон.jpg
 
походу скоро игре гг?когда будет распродажа ближайшая?
пол часа не бралась 3.99,ошибка 2002 сейчас зашол на тот же акаунт,взялось,подтверждаю.
 
  • Like
Реакции: Oleina и велтиста
Увы, все равно 2009
Ой. Даже не знаю, чем помочь. :eek: Он (купон) был у меня уже набит (новорег, регистрация и получение - Италия), но не брался (ошибка 2002). Я его пыталась по-всякому вытащить, но не получалось (часа 3 уже мучалась). И вдруг получилось...
 
Добил последние засоленые 2.78 от 3.
Осталось добить 6 от 10 и можно будет отдохнуть от алика :)
 
Ну на вчерашних новорегах на eu ip дает взять 3.99 без проблем. только что взял на Украину и Германию
и usa берется.
 
Последнее редактирование:
У меня закладки как-то интересно ожили. Всем закладкам форум присвоил одинаковое время - 09:32
Время такое же.

Осталось добить 6 от 10 и можно будет отдохнуть от алика
Поделись, что будешь покупать, тоже остались, а вот куда пристроить не знаю, под 8/16 больше годного товара.
 
Давно не заходил. Не пойму, по приглосу что уже алик купоны после заказа не насыпает ? Проверил на новорежке, заказы живы, а купоны не пришли больше суток прошло. И по купон палсу что значат ошибки 2009, 2004, 2002 где пишут об этом, раньше все время брались на основах а теперь вот такая лажа
 
Поделись, что будешь покупать, тоже остались, а вот куда пристроить не знаю, под 8/16 больше годного товара.
Полностью согласен.
6 от 10 хочется добить т.к. времени мало требует, можно подряд на одном акке втарить.
Но что брать - у меня тоже проблема.
Ну несколько этих куула можно на продажу наверное прикупить, с квик чарджем..
В соседней теме кидали.
 
  • Like
Реакции: Etrus
=Fan Club AliExpress Май от 358 до 371 от zet17=
3,99 ошибка
4 от 5 даёт но в купонах один купон 5 от 20$(возможно потом насыпят)
 

Вложения

  • 55.png
    55.png
    75 KB · Просмотры: 100
  • 6.png
    6.png
    33,2 KB · Просмотры: 295
Ребята, купон 4/5 сейчас ещё можно как-то получить по какой-нибудь по ссылке (рефке)?
 
Давно не заходил. Не пойму, по приглосу что уже алик купоны после заказа не насыпает ? Проверил на новорежке, заказы живы, а купоны не пришли больше суток прошло. И по купон палсу что значат ошибки 2009, 2004, 2002 где пишут об этом, раньше все время брались на основах а теперь вот такая лажа
Мне тоже по рефке не пришел. Рекомендуют ждать...
 
На днях обсуждали возможность заказа по купону от нескольких продавцов. Только я так и не понял - работает такой вариант или нет?
Мнения вроде разделились...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.