Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3,99 какая-то полная шняга сейчас. из примерно 10 аккаунтов дало только на 2шт 3,99, на остальные только 0,32. Это все рега через впн, а ip РБ шансов совсем 0 получается. Пробовал на аккаунтах, где просрочены купоны, там дает, но при взятии ошибка 2009.
 
  • Haha
Реакции: TopGod


Может кому будет полезно. Проверил sd флешки SanDisk 32g и Netac 32g через картридер 3.0 Orico. Sandisk выдал запись 14Мб/с чтение 81Мб/с. Netac выдал запись 56Мб/с чтение 76Мб/с. Обе по объему без ошибок по h2testw.
А 4к сектора? скрин можно
 
  • Haha
  • Like
Реакции: RustamKh и TopGod
и го там 3.99 на старые ранее затаренные 3.99 мне сыпет 0,98 что не так я делаю ? все стоит usa
 
  • Haha
Реакции: TopGod
Как сыпало 3.99, так и сыпет...

3.jpg
 
сейчас выброчно проверил 5 или 6 акков на взятие повторного 3.99, все старореги, все успешно стрелял и тарил в мае. Ни разу не дало 3.99 повторно, на двух дало 0.32, на остальных 0.98

заодно проверил составную покупку из разных магазов, доплата 0.29 и 0.09, оба живы. За 0.29 как раз обсуждаемая сейчас выше Netac 32Гб )
 
Как сыпало 3.99, так и сыпет...
вот как раз не так, на старые акки с 4/5 как на твоем скрине и даже акки с паравозами куда пару недель как перестало насыпать, теперь дает 3.99 даже по 1 клику
а на НР наоборот стало получить очень сложно, я сегодня только 4 получил на НР и не уловил закономерности почему дало, с теми же условиями в основном сыпало 0.32
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: assasasa
Похоже приближается лето, а летом с купонами всегда плохо было. Пора отдыхать и нам, и почтовикам.
 
Не в тему.
Давно заметил - когда начинают улучшать Веб интерфейс - ничего путного не получается. К примеру Али. Год улучшают - постоянные баги. Мой банк улучшил - год не может расхлебать. У нас что? Программисты перевелись? Или все Абузеры?
Если что-то делается (переделывается) значит кому то это нужно...
 
что за дебилизм. одно и тоже читать по 2 раза на разных страницах .че за обнова дебильная !!!! обновил см 2 стр. настрочили начал читать прочитал см мое сообщение . на след. стр. перехожу опять одно и тоже ппц дурдом !!!
 
что за дебилизм. одно и тоже читать по 2 раза на разных страницах .че за обнова дебильная !!!! обновил см 2 стр. настрочили начал читать прочитал см мое сообщение . на след. стр. перехожу опять одно и тоже ппц дурдом !!!

Это дежавю. ))
 
вот как раз не так, на старые акки с 4/5 как на твоем скрине и даже акки с паравозами куда пару недель как перестало насыпать, теперь дает 3.99 даже по 1 клику
а на НР наоборот стало получить очень сложно, я сегодня только 4 получил на НР и не уловил закономерности почему дало, с теми же условиями в основном сыпало 0.32
Не знаю, не вижу никаких проблем на только что оформленных новорегах брать те же 3.99
4.jpg
 
  • Like
Реакции: assasasa
Подскажите. Первый раз при вводе промика поймал сообщение "Из соображений безопасности ваш запрос не может быть обработан." С акком попрощаться или это как-то лечится?
 
3,99 какая-то полная шняга сейчас. из примерно 10 аккаунтов дало только на 2шт 3,99, на остальные только 0,32. Это все рега через впн, а ip РБ шансов совсем 0 получается. Пробовал на аккаунтах, где просрочены купоны, там дает, но при взятии ошибка 2009.
не будет ошибки, если делать как я писал уже несколько раз и всё будет давать) сколько сыграл, столько раз и забрал)
 
  • Like
Реакции: krysa, Hidemi и assasasa
У меня последние 2 дня стало по черному крыть 3.99/4.99 на старых аккаунтах (через пару часов после оформления). До этого клозы редкие были.
Наблюдается у кого-то схожие проблемы? Или у меня такие аки-коверки стали попадаться плохие?

З.Ы. Как репу менять?
 
  • Like
Реакции: assasasa
Камрады как победить то?
Снимок экрана 2020-05-28 в 23.45.34.png
 
У меня последние 2 дня стало по черному крыть 3.99/4.99 на старых аккаунтах (через пару часов после оформления). До этого клозы редкие были.
Наблюдается у кого-то схожие проблемы?
РБ. Уменя так с НР-ми..Finished третий день.4\5,3.99\4.99,2.78\3....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.