Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Конечно нельзя только инн, там еще фио, номер паспорта и тд.
Так а как тогда посылку получать, если там данные другого человека? Либо договариваться с кем-то живущим более-менее рядом с русским паспортом (скорее для подстраховки, курьер паспорт вероятнее всего не спросит, но если вдруг спросит, чтобы не офигеть), либо другой вариант доставки.
 
Я так понимаю если ип чистый то при реге всплывает купон 3-4. если нет а пишет что то там про 4 $ то акк уже сразу в мусорку ?
Пытаешься взять 3/4 или 150/300 если не берется, то в топку аккаунт.
Рефаральные 500/1к даются? Нужно парочку обузнуть.
 
Так а как тогда посылку получать, если там данные другого человека? Либо договариваться с кем-то живущим более-менее рядом с русским паспортом (скорее для подстраховки, курьер паспорт вероятнее всего не спросит, но если вдруг спросит, чтобы не офигеть), либо другой вариант доставки.
Эти данные только для растаможки посылки брокером, дальше она идет по другому адресу
 
Однако, вечером открыл спор по посылке заказанной 97 дней назад (по ней продлевали защиту на месяц). Утром на ВМ уже упал возврат
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
  • Like
Реакции: Hidemi
Запилил скрипт для отключения подгрузки новых сообщений. Индикаторы новых уведомлений и личных сообщений пострадать не должны, вроде. :wink:

JavaScript:
// ==UserScript==
// @name        Miped - Disable Live Updates
// @description Отключает подгрузку последних сообщений на форуме
// @version     1.0
// @author      longnull
// @namespace   longnull
// @match       *://mipped.com/f/threads/*
// @grant       none
// ==/UserScript==

unsafeWindow.SV.LiveContent.insertMessage = () => {};
 
че за ерунда в лисе ставлю мобильник все как в опере но али ругается что с компа. можно отпечаток на оперу поставить ? а то без отпечатка али уже палит во всю
 
Те же выводы !

Но я думаю у многих тут сотни акков еще с паком. Так что, пока эти закончатся, уже алик что нибудь снова включит !
Не все такие предусмотрительные, я вот живу одним днем, по заветам дал алик планшет даст и купонов.
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek и 0xFF
Хотим и пишем. Тебе-то какое дело?
это называется как считаю так и вижу
имелось ввиду переводите хотябы н русский а то лень переводить
а то сразу в штыки, нервы береги
 
Не все так плохо - дало по второму 3.99/4.99 на двух старых аккаунтов. Брал первые 25, но не отоваривал.
 
Запилил скрипт для отключения подгрузки новых сообщений. Индикаторы новых уведомлений и личных сообщений пострадать не должны, вроде. :wink:

JavaScript:
// ==UserScript==
// @name        Miped - Disable Live Updates
// @description Отключает подгрузку последних сообщений на форуме
// @version     1.0
// @author      longnull
// @namespace   longnull
// @match       *://mipped.com/f/threads/*
// @grant       none
// ==/UserScript==

unsafeWindow.SV.LiveContent.insertMessage = () => {};
Давно хотел спросить, а ты шаришь. Есть ли браузеры под ios, в которые можно скрипты и всякие расширения добавить?

Или может кто еще шарит?
 
Давно хотел спросить, а ты шаришь. Есть ли браузеры под ios, в которые можно скрипты и всякие расширения добавить?

Или может кто еще шарит?
Понятия не имею, если честно. :) Знаю, что на андроиде файрфокс поддерживает расширения и можно поставить обезьяну, а на айось он не поддерживает, судя по инфе из гугла. :6:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.