Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто нибудь выбил срок через который на пистолетах 3,99 выпадает вновь, в моих итерациях от 2 недель до месяца ))
 


where is the button to go to the first unread post?
 
Точно не РФ и версия нужная... :( На какую страну получали (Греция - мимо)?
попробуйте по моему методу, ничего лишнего не делая, я логинился в аки, там были страны и Украина и США и Франция и на все дали прекрасно 3.99
 
  • Like
Реакции: assasasa
Насыпает, но не даёт взять (ошибка 2004). Как получали?
как бы вообще без проблем,полная шкала...единственное- хотел попробовать 2.78, один выстрел и дало 3.99, но не взялся
на 1щелчок2020-05-28_171507.png
 
  • Like
Реакции: велтиста
мне с февраля посылка идет когда были сладкие купоны,продавец все тянул время а потом сроки увеличил,написал сапорт а там сказали ждать =) заикнулся о компенсационных купонах,сказала вышлет в течение 7 дней,пришло но такое гггг
 

Вложения

  • 3234.jpg
    3234.jpg
    30 KB · Просмотры: 206
  • Like
Реакции: assasasa
Может кому будет полезно. Проверил sd флешки SanDisk 32g и Netac 32g через картридер 3.0 Orico. Sandisk выдал запись 14Мб/с чтение 81Мб/с. Netac выдал запись 56Мб/с чтение 76Мб/с. Обе по объему без ошибок по h2testw.
 
Итак, сыграл по рефссылке, написало что друг далеко, но мне не надо было набивать большой купон, а просто 2.78 взять, 1клик=3.99
Как сейчас 2.78 делать вообще не ясно
 
как взять 4/5 по рефу? вроде взялось а в моих купонах его нету
 
а есть промики 4/5? 4/5 в пистолетах тоже есть?
 
Может кому будет полезно. Проверил sd флешки SanDisk 32g и Netac 32g через картридер 3.0 Orico. Sandisk выдал запись 14Мб/с чтение 81Мб/с. Netac выдал запись 56Мб/с чтение 76Мб/с. Обе по объему без ошибок по h2testw.
давно известно что Netac лучше
 
  • Love
  • Like
Реакции: TopGod и qazplm5
Не в тему.
Давно заметил - когда начинают улучшать Веб интерфейс - ничего путного не получается. К примеру Али. Год улучшают - постоянные баги. Мой банк улучшил - год не может расхлебать. У нас что? Программисты перевелись? Или все Абузеры?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.