Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто сталкивался с такой ошибке при входе? https://prnt.sc/spchx3 . Если выключить юзерагент switcher, то все ок
 
  • Haha
Реакции: TopGod


Посмотреть вложение 154185
На аке которому лет 7 платина выскочила такая срань. как ее побороть?
это хорошая срань , в прошлом месяце, после похожей срани, конкретно отпустило Али.
Может и сейчас ждать вкусняшек?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто сталкивался с такой ошибке при входе? https://prnt.sc/spchx3 . Если выключить юзерагент switcher, то все ок
спалился?
 
Скрипт, скрывающий сообщения от нубов Tamper monkey теперь не работает?
Тот который уменьшает картинки работает.
А тот который доплату сверху показывал уже не работает
А вот третий про который ты спросил, пока не проверил-новореги-говноеды не пишут пока

Давайте Лексика попросим переделать скрипт с доплатой
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
У всех закладки по писте пошли?
Оно немного переехало и чуть вид поменяло. Попробую скрин прикрепить, посмотри на линки. Черкани, если не видно или все равно не разобрался, где искать, текстом накидаю.
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    47,1 KB · Просмотры: 258

Вложения

  • 1.png
    1.png
    32 KB · Просмотры: 160
  • 222.png
    222.png
    23,8 KB · Просмотры: 135
  • 44.png
    44.png
    50 KB · Просмотры: 124
3.99/4.99 У МЕНЯ ОШИБКА И НОВОРЕГИ И СТАРЫЕ АКИ 19 ГОДА.Играть даёт но взять нет
Войди, поменяй страну, играй, бери 3.99, меняй страну обратно. - так попробуй.
 
всяк норовит обидеть честного абузера. вот как дельше жить та? 4/5 от новорега не дают - только перед носом картинкой поводят.. 3,99/4,99 не дают - с издевательской бравурной музыкой вручают 0,32

остались только промики, который - эт я вангую и настрадамирую - скоро будет крыть неподеццки..
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
3.99/4.99 У МЕНЯ ОШИБКА И НОВОРЕГИ И СТАРЫЕ АКИ 19 ГОДА.Играть даёт но взять нет
С забугорных стран в профиле берутся, вот опять только что взяла
апапр.PNG
 
--Ссылка удалена--exxxxxx
давно рефка в пистолете поменялась с d на e??
 
--Ссылка удалена--exxxxxx
давно рефка в пистолете поменялась с d на e??
У меня на разных аккаунтах всегда были и "e" и "d".
А если применять при заказе 9,55/19,1, то IP СНГ подходит или нужен забугорный?
Применять можно на любом, но лично у меня на забугорных ip меньше кроет.
 
Последнее редактирование:
У меня на разных аккаунтах всегда были и "e" и "d".
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Применять можно на любом, но лично у меня на забугорных ip меньше кроет.
Вы о засолах 9,55/19,1 общаетесь или дают сейчас 9,55?
 
Ну насколько я помню то нужно раз тыкнуть для 2.78. В профиле https://accounts.aliexpress.com/user/organization/manage_person_profile.htm СНГ (Киргизия) в пистоле раз тыкнул дало 3.99 и тот забрать не дало https://prnt.sc/sp955q . Наведите на путь истины)
2.78 - один клик, но их сейчас не дают
На ip СНГ с начала возобновления работы пистолета давало взять 3.99 с переменным успехом, так что это нормально, что сейчас не дает взять

Вы о засолах 9,55/19,1 общаетесь или дают сейчас 9,55?
Насколько я знаю, 9,55/19,1 сейчас не дает (уже два дня так)

Почему по рефке на основу 5/10 не прилетает? Они же не пропадали вроде...
Сколько времени прошло? Если больше суток, то можно начинать паниковать.
 
  • Like
Реакции: Taunton и udaleser
Тот который уменьшает картинки работает.
А тот который доплату сверху показывал уже не работает
А вот третий про который ты спросил, пока не проверил-новореги-говноеды не пишут пока

Давайте Лексика попросим переделать скрипт с доплатой
Вы меня с кем то перепутали, я по скриптам не алё ))
Последний вариант скрипта антиговноеда делал @Andronio ,
Чьи были другие варианты не помню.
Скрипт с доплатой тоже вроде @Andronio делал.
 
Вы меня с кем то перепутали, я по скриптам не алё ))
Последний вариант скрипта антиговноеда делал @Andronio ,
чьи были другие варианты не помню.
Это и правда @Andronio сделал скрипт который показывал вверху доплату по купонам. И он счас не пашет. Печалька
 
Да, типа ИНН. Но и возможно еще рассказать, как правильно сделать. Ситуация такая, есть китаец, нужно отправить шлем. Доставками, типа ali std очень дорого, т.к. объем большой и вес больше 2 кг. Пробовали оформить доставку cainiao heavy parcel, но есть 2 проблемы, 2-я это мой паспорт из Беларуси. А вторая, это то, что брокеру приходит ссылка на товар, по которой я покупал, но я просто использовал ссылку продавца для покупки товара, но на самом деле в посылке лежит шлем, а не то, что я купил. Вот что делать в таком случае, я хз.
Какая-то сложная ситуация, нельзя же просто вписать инн чужой, а данные паспорта белорусские, с таможни вероятно прилетит письмо мол уточните данные, а если указывать данные полностью чужие, то и получить сможет только другой человек скорее всего, но это лишь мои предположения.
 
Меня напрягает что на шрифте Large не видно год регистрации, под иконкой..
Вернул пока Medium.
О вроде увеличили чутка текст сообщений на Medium, теперь свой текст больше цитируемого.
 
  • Like
Реакции: Evgeniy123
Какая-то сложная ситуация, нельзя же просто вписать инн чужой, а данные паспорта белорусские, с таможни вероятно прилетит письмо мол уточните данные, а если указывать данные полностью чужие, то и получить сможет только другой человек скорее всего, но это лишь мои предположения.
Конечно нельзя только инн, там еще фио, номер паспорта и тд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.