Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я так понимаю если ип чистый то при реге всплывает купон 3-4. если нет а пишет что то там про 4 $ то акк уже сразу в мусорку ?
 
Аккаунты от 19 года ( айпи укр мобил) дает 3.99 ( в настройках сша глобал версия сайта)
 
  • Like
Реакции: opolon и zet17
Похоже не дают на аккаунты, созданные после того как отключили 4 от 5. Либо там где получен пак реф купонов без 4 от 5.
На аккаунтах с реф паком без 4 от 5 мне дает 0.32.
Тоже самое, выдает 0.32... Либо акцию снова запускают, либо что то мутят снова, потом могут снова запустить, либо земля 3.99 пухом
 
8.34 еще в наличии.
 
  • Like
Реакции: lexikc
Да, чувствую что к XenForo 2.1.0 (новый движок форума) нам еще привыкать и привыкать
 
и отслеживание сломалось на али.

теперь при наведении курсора трек не показывает
 
Есть те, кому еще не дает 3,99?
 
  • Like
Реакции: Pter
ААА. мои глаза
Теперь по делу
Какой сейчас максимум можно выжать со 170$
У всех закладки по писте пошли?
 
и отслеживание сломалось на али.

теперь при наведении курсора трек не показывает

Трек можно увидеть по ссылке (без пробелов)
http:// track.aliexpress. com/logisticsdetail.htm?tradeId=**вставить номер заказа**
 
4/5 по рефке последние пару дней кроет с точностью 100%. У всех так ?
 
photo_2020-05-28_12-15-59.jpg
На аке которому лет 7 платина выскочила такая срань. как ее побороть?
 
Похоже не дают на аккаунты, созданные после того как отключили 4 от 5. Либо там где получен пак реф купонов без 4 от 5.
На аккаунтах с реф паком без 4 от 5 мне дает 0.32.
Тоже самое, выдает 0.32... Либо акцию снова запускают, либо что то мутят снова, потом могут снова запустить, либо земля 3.99 пухом

Подтверждаю. С 4/5 пока непонятки - при реге показывается, но в акке в разделе купонов их нет.

3.99/4,99 дают при "чистой" реге (не по рефералкам пригласи друга) - иначе только 0.32$ (страна USA)
 
  • Like
Реакции: Hidemi
Доброго дня, принимайте в клуб. При реге получил вчера 4/5 все прошли верку по телефону, сегодня утром на всех аккаунтах строго 2 купона :(
2020-05-28_133126.png
 
  • Wow
Реакции: assasasa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.