Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ппц.. воТ читаю я 349 страницу.. нУ нахрена мне в конце ее начинает добавлять свежие коменты с 355й страницы???
 
Странные дела тут происходят.
Зашел почти как на фишинговый сайт, вроде как-то и похоже но не очень)
 
  • Like
Реакции: dmush
Пустой белый лист с надписью "произошла непредвиденная ошибка", я уже сто раз тыкнул ((
Пойду доставать бб, может оттуда чё получится (
С бб то же самое, настроек нет (
Наверное, связано с акком, одно дофиксилось, второму ппц настал (
 
Прочитал что не дает 3,99 зарегался взял один думаю ща ещё набью на вечер и на форуме отпишусь что все криворукие брать не могут, а все последующие пошли по 0.32 :rage:
 
  • Like
Реакции: faza20
Кто-нибудь разобрался, что нужно чтоб 3.99 давало?
У некоторых же дает..
 
4/5 не получил. закономерность или случайность?
 
по рефке что только 2 купона дают?
 
  • Like
Реакции: zet17
Кто-нибудь разобрался, что нужно чтоб 3.99 давало?
У некоторых же дает..
Похоже не дают на аккаунты, созданные после того как отключили 4 от 5. Либо там где получен пак реф купонов без 4 от 5.
На аккаунтах с реф паком без 4 от 5 мне дает 0.32.
 
по рефке что только 2 купона дают?
3. Но один сразу забирают))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как вылечить что бы новые сообщения не читать на предыдущих страницах. ппц как неудобно
А у меня наоборот - перехожу на след страницу и в начале идёт парочка с прошлой.
 
Похоже не дают на аккаунты, созданные после того как отключили 4 от 5. Либо там где получен пак реф купонов без 4 от 5
Те же выводы !

Но я думаю у многих тут сотни акков еще с паком. Так что, пока эти закончатся, уже алик что нибудь снова включит !
 
Те же выводы !

Но я думаю у многих тут сотни акков еще с паком. Так что, пока эти закончатся, уже алик что нибудь снова включит !
Хотя щас уже дало и на такие свежие акки.
Может их вернули уже?
 
  • Like
Реакции: Hidemi
Ёпта что с форумом случилось? Только на денёк отошёл.
 
Это как, инн свой скинуть? Или это вопрос из серии "кто заказывал - расскажите что да как"?


Да


Стал
Да, типа ИНН. Но и возможно еще рассказать, как правильно сделать. Ситуация такая, есть китаец, нужно отправить шлем. Доставками, типа ali std очень дорого, т.к. объем большой и вес больше 2 кг. Пробовали оформить доставку cainiao heavy parcel, но есть 2 проблемы, 2-я это мой паспорт из Беларуси. А вторая, это то, что брокеру приходит ссылка на товар, по которой я покупал, но я просто использовал ссылку продавца для покупки товара, но на самом деле в посылке лежит шлем, а не то, что я купил. Вот что делать в таком случае, я хз.

И оплатить твою пошлину?
Хаха, нет, товар дешевле 200 евро.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.