Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ну насколько я помню то нужно раз тыкнуть для 2.78. В профиле https://accounts.aliexpress.com/user/organization/manage_person_profile.htm СНГ (Киргизия) в пистоле раз тыкнул дало 3.99 и тот забрать не дало https://prnt.sc/sp955q . Наведите на путь истины)
Они закончились два дня назад.
 
  • Like
Реакции: Hidemi
Не получается в пистолете рефать с измененной страной..
Вчера работало.
В профиле США, язык английский, сайт глобальный, перехожу на мобильный юзер агент и играю,
Делаю всё так же на рефе, ошибка про друг слишком далеко (
Это у меня поломалось что-то или у всех так?
 
  • Like
Реакции: Омэн
Не получается в пистолете рефать с измененной страной..
Вчера работало.
В профиле США, язык английский, сайт глобальный, перехожу на мобильный юзер агент и играю,
Делаю всё так же на рефе, ошибка про друг слишком далеко (
Это у меня поломалось что-то или у всех так?
Вчера тоже самое было у меня
 
  • Like
Реакции: Максимка88
Почему по рефке на основу 5/10 не прилетает? Они же не пропадали вроде...
 
Что-то у меня лезет на все 9001 и хз как победить. все стоит USA как быть ?
Скорее всего ip и при реге дает белый купон. Обычно такие на верку бросает. После верки дает играть
 
Бодрое утро! Други, а посоветуйте плиз лампочки Е14. Желательно свечки. Спасибо!
 
Кто знает какие-нибудь дешевые методы доставки для габаритных товаров весом более 2 кг?
 
в настройках появился темный стиль, аж легче на глаза:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как теперь репутацию минусить ? :am:
нажми на ник , выскочит окошко, там репутация. может мне не показывает как изменить, потому что я не могу повысить
 
Немножко хороших новостей.

 

Вложения

  • 0003.png
    0003.png
    13,3 KB · Просмотры: 353
нажми на ник , выскочит окошко, там репутация. может мне не показывает как изменить, потому что я не могу повысить
Попытался тебе снизить за недостоверную инфу. И что ты думаешь? Реально НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! :confused:

А все потому, что админы пока отключили/ремонтируют/настраивают, они об этом писали.
 
в настройках появился темный стиль, аж легче на глаза:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


нажми на ник , выскочит окошко, там репутация. может мне не показывает как изменить, потому что я не могу повысить
Мне тоже не показывает
Жамкнуть на кол-во репы - выдаёт все сообщения пользователя, жамкаешь на сообщение - просто открывает его, а где +/- -то к репе? Или я туплю, тыкните носом плиз?

А, ремонтируют... ну, ладно..
А как сделать, чтоб всё не прыгало?
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977 и Istera
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.