Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вопрос не по совсем по теме. Но может кто-то из РФ может поделиться своими данными для оформления посылки cainiao heavy parcel ?
Это как, инн свой скинуть? Или это вопрос из серии "кто заказывал - расскажите что да как"?

с ип USA ? Что то меня накрыло 9001 уже второй день из 40 аков 4 пролезли остальные 9001. не поиму что не так
Да

А я не стал там случайно человеком отображаться, а не "удалённым пользователем"?:no:
Стал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler
Да, с закладками беда... Тоже пропали!
Кстати да. Как же так, столько добром нажитого!
Что лишний раз нам напоминает - все полезное всегда храните локально в родном пыльном жужжащем ящике!
Похоже, редизайн делал говноед :angry:
и смайлы какие то пидорские стали ;):p:D
 
Шрифт цитаты крупнее, чем ответ. Это жесть.
 
  • Like
Реакции: zet17
Похоже, редизайн делал говноед :angry:
1590650099038.png
 
И оповещения какие-то ебланские (
Как сделать, чтоб не приходило обо всех ответах в теме? Раньше было отключено, включилось зачем-то, что ли? Нихера не найти (
Фу, всё испортили
 
  • Like
Реакции: 8838 и Sergeyt241
ДА 4 штуки с жирораспродажи сегодня поступили на почту, еще 5 или 6 висят уже 88-95 дней. А там самые ништячки....
Интересно, то что посылки от одного прода с одним и тем же товаром и статусами по Китаю едут по разному. Одни месяц назад пришли, а другие - не понятно когда придут
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Serega_by и vadim500
И оповещения какие-то ебланские (
Как сделать, чтоб не приходило обо всех ответах в теме? Раньше было отключено, включилось зачем-то, что ли? Нихера не найти (
Фу, всё испортили
Проверь в настройках, может у тебя стоит оповещать о всех новых сообщениях в отслеживаемых темах:
вавапва.PNG
 
  • Like
Реакции: Juggler
Проверь в настройках, может у тебя стоит оповещать о всех новых сообщениях в отслеживаемых темах:
Я понимаю, но не могу ничего найти с телефона, где теперь настройки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я понимаю, но не могу ничего найти с телефона, где теперь настройки?
Когда я тыкаю в профиле - пишетScreenshot_2020-05-28-10-18-03-405_com.yandex.browser.png "произошла непредвиденная ошибка"(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.