Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Форум не болей:love:плевать на дизайн, когда просто зайти не можешь. Хотя современненько, еще все пожелания форумчан допилят и вообще 21 й век настанет
 
  • Like
Реакции: Ali-Prodigy
Ндааа, так это мне еще "повезло" вчера, что 0.98/6 дали))
По рефке не дали 4/5, а до "мои купоны" вообще только 2 добралось. Этот 500/5000 потерялся.
И шо самое обидное, на основу 5/10 не прилетел (((
 
В хроме в инкогнито юзер агент не работает. Если в нем менять профиль, то в нем же ссылка на игру не пашет, меняется на /_pc/ и всё. Пришлось выходить с инкогнито
Все работает, вы зайдите в настройки расширения и поставьте галочку - работать в режиме инкогнито.
 
  • Like
Реакции: Taunton
Только у меня теперь авки как на старом телеке на работе, как глисты-инопланетяне? И старые смайлики спиздили ((
С моб версии вообще теперь невозможно сидеть, всё не там, половины нет и какая-то жопа (
 
Это самое... а где закладки???
 
Где белый фон? Ау?
Тёмно-серое на светло-сером - вообще наши глаза плакают ;)
у меня белый фон по умолчанию
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только у меня теперь авки как на старом телеке на работе, как глисты-инопланетяне? И старые смайлики спиздили ((
С моб версии вообще теперь невозможно сидеть, всё не там, половины нет и какая-то жопа (
куда катится мир.то олх переделали.стал вырвиглаз.теперь и мипед
 
Плять, у меня все закладки исчезли (((

Всё по экрану скачет, не могу никуда ткнуть (
Screenshot_2020-05-28-09-27-42-376_com.yandex.browser.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спойлер у меня не работает, куда-то вверх улетел, вручную по кускам вырезать-вставлять (
Писать невозможно вообще, в полной версии всё прыгает по экрану ну нахуй, в мобильной половины функционала не найти и тоже скачет вверх даже когда печатаешь ((
 
Последнее редактирование:
Интересно, теперь у всех сообщения проходят премодерацию? Или только я не благонадежный?
 
На нр от 22.05 пистолет 3.99 берется легким движением руки.
 
Плять, у меня все закладки исчезли (((
Всё по экрану скачет, не могу никуда ткнуть (
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спойлер у меня не работает
Писатневозможно вообще, всё прыгант по экрануь тьата ну нахуй
Точно, караул!
Надеюсь это баг и вернутся..
 
Только что созданный новорег, все берется:
Снимвок.PNG
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и Volk7
Сейчас реально взять купон 9,55/19,1? Я настрелял на европейских IP 2,78 + 2,78 + 3,99, но вместо 9,55/19,1 дало 9,55/38. Попробовал на IP США создать новорега - так там дало смешные 0,32 или 0,38 кажись (меньше доллара). Или этого купона сейчас просто нет?
 
Сейчас реально взять купон 9,55/19,1? Я настрелял на европейских IP 2,78 + 2,78 + 3,99, но вместо 9,55/19,1 дало 9,55/38. Попробовал на IP США создать новорега - так там дало смешные 0,32 или 0,38 кажись (меньше доллара). Или этого купона сейчас просто нет?
9,55/19,1 только для СНГ в профиле
 
  • Like
Реакции: Калач и Esss
Вопрос не по совсем по теме. Но может кто-то из РФ может поделиться своими данными для оформления посылки cainiao heavy parcel ?
 
9.55 на снг нет сейчас? Или хотяб 8.34 может кто проверял
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.