Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гайки закручены! новый пользователь 4/5 нету, пистолет новый пользователь+кликер 0.32 , один клик 0.32
 


а ещё у кого-то пиду в игре было?)) интересно из-за чего оно и на каких аках, есть закономерность какая-то? Я просто ни разу не видел такого в пистолете.
встречалось на акках 17года
 
Гайки закручены! новый пользователь 4/5 нету, пистолет новый пользователь+кликер 0.32 , один клик 0.32
А в пистолете точно новый пользователь был или старорег без покупок?
 
Где белый фон? Ау?
Тёмно-серое на светло-сером - вообще наши глаза плакают ;)
А человек старался ради нас , мучился... а в первую минуту его уже успели обосрать.
 
А человек старался ради нас , мучился... а в первую минуту его уже успели обосрать.
Я что, говорю, что не надо сказать спасибо?
Я высказываю свое видение, что человек сделал неправильно. Нельзя так цвета совмещать для чтения.
 
  • Like
Реакции: readycall и Sen15
Только что сыграл в пистолетика на новореге, выпало 0,32. Хахахаха, что это за нах?
 
  • Like
Реакции: o63z1
Кто с Рб как дела с LA..CN, а то пару штук у меня зависло уже под 80 дней? Да и партия есть с ~ 50 днями.
ДА 4 штуки с жирораспродажи сегодня поступили на почту, еще 5 или 6 висят уже 88-95 дней. А там самые ништячки....
 
  • Like
Реакции: Sergios
Через впн тоже самое, 0.32 выпадает :eek:
 
Бедный форум что с тобой сделали, пистолет уже не даёт 3.99 печаль беда Алик нам говорит хватит натарились
 
, пистолет уже не даёт 3.99 печаль беда Алик нам говорит хватит натарились
Это неправда, взял 4 купона только что
Screenshot_2020-05-28 https coupon aliexpress ru.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.