Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У меня был старый (очень старый) акк-основа, ему около 10 лет. Кроме него нигде ПИДУ на пистолете не видел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На сайте СДЭКа отслеживается сам AS...CN.
Если хочется узнать внутренний трек СДЭКа (а он будет у такого заказа) - тут http://en.4px.com/ можно попробовать пробить
Спасибо
 
а че вы ему пишите, переведите хотя бы, пусть русский вон учит, уже потихонечку отдупляет абривиатуры
 
  • Like
Реакции: Newildar и acconcia123
Все сообщения он переводит что ли те что на русском ,эх мне бы лень было
 
  • Like
Реакции: acconcia123
Все сообщения он переводит что ли те что на русском ,эх мне бы лень было
daily most visited sites list

It's an hard work but someone has to do it

upload_2020-5-28_0-55-57.png


And when the post is "locked" i have to translate it manually

Add some words like dnv BB VM VP Dobivka Novoreg Bisi/Bisit MP

there is nothing you can do to translate them, you just have to know and learn
 
Последнее редактирование:
Дают 3.99 прекрасно, надо просто страну менять если рф там стоит. Взял на старом аке только что. Айпи игры = ру
180cb4f90b12ba2b36fd486c4401f4b1.png

Не надо делать лишних движений для старых аков, проверять валюты или ещё что. Делайте просто:
1. Открываем инкогнито, логинимся в страницу проверки страны СТРАНА
Если там РФ, Казахстан и т.д., меняйте, например на США. Выскочит сообщение что всё ок. Опять страницу это откройте, проверьте что там сша, а не андифайнед. Если всё ок, то
2. Жмакаем ссылку Игра и стреляем купон, можно сразу забирать купон 3.99 если нужен он или делать реф и повторять действия с другими аками точно такие же в другом браузере например
Даёт по этому алгоритму всё же не настолько прекрасно, как хотелось бы. Прогнал 12 акков, на которые НУ ОЧЕНЬ нужны были 3.99 или хотя бы 2.78 - увы. Везде дало или 0.98, или 0.32 и один ПИДУ. Вероятнее всего, что на этих акках я когда-то уже пистолетил - а повторные 3.99 сейчас не дают вроде как.
Интересно, есть ли какое-то время "отдыха" акка, после которого на него снова можно взять 3.99?
 
Читаю мипед на телефоне. И так слепой, так после обновы сайта ваще ни чего не вижу. Букавки малюсенькие.:wassat:
и уж больно сильно глаза напрягаются на читке черного текста на сером фоне
 
где черную тему поставить? тоже глаза напрягаются
 
  • Like
Реакции: zet17 и Sen15
Репа пропала. Что там с хайдами интересно будет.
Надеюсь говноеда пофиксили.
 
Курс 73,2353
1590643495142.png

О, картинки опять можно напрямую вставлять :)
Судя по тому что я вижу, пропала возможность хайда по репе, а в мультихайде и по лайкам нельзя тоже..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.