Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Товар за US $1.76 трансформировался в цент. а товар US $0.85 и добивка стали не платежеспособны, как я и говорил.
Вот и надо бы понять какая минимальная цена товара для формирования его потом центовый заказ?
И как "платить в ББ вместе"?
Скрин можно, про что речь. Вот заказы -как их оплатить вместе то?
Посмотреть вложение 154015
Ткни в верхнем меню "Ожидают оплаты", появятся чекбоксы напротив всех заказов, выдели нужные и оплати
 
  • Like
Реакции: o63z1 и SanSanovich


Все кажется прояснилось.
Стоимость товара может быть сколь угодно низкой, но важно после формирования заказа и переключения на доллары, не платить по одному, а заплатить за несколько. И тогда не приведет к чашке. Так?
 
  • Like
Реакции: Picasso
Все кажется прояснилось.
Стоимость товара может быть сколь угодно низкой, но важно после формирования заказа и переключения на доллары, не платить по одному, а заплатить за несколько. И тогда не приведет к чашке. Так?
Боюсь, не так все просто. Такое проходит если стоимость одного товара 0, а другого 0.01. Когда стоимость минус - у меня не проходило. Раньше, сейчас не знаю.
 
Боюсь, не так все просто. Такое проходит если стоимость одного товара 0, а другого 0.01. Когда стоимость минус - у меня не проходило. Раньше, сейчас не знаю.
Ну значит наверное есть какая то минимальная цена, которая в оконцовке дает нулевую стоимость.
 
  • Like
Реакции: Nemo-cap
Тут как то на днях писали, что теперь можно заюзать только что то одно из центовик/купон НР/пистолетный.
Так вот, час назад оформил центовик, НР 2/3 стал серым, а пистолетный НР 3,99 остался.
 
Через пол-часа игра ))
Напоминаю
Следущий раунд 27.05 в 20.00 по мск.
Заходите в приложение Игры и бонусы - Подписаться на магазин или блогера- Live- и ищите баннер Play to win
Примеры вопросов можно посмотреть в инсте на их офицальном aliexpress_live_official.
Спонсор сегодня -юбилейный выпуск 10!!!I.
??? получают все кто ответил на 12 правильно.
??? получают те кто ответил 3-11 правильно.
Готовим все свои гаджеты, раздаем каждому члену семьи по 2-3 девайса, садимся в кружок, выигрываем купоны, радуемся какие мы умные. Многодетные семьи рулят ))
 
Тут как то на днях писали, что теперь можно заюзать только что то одно из центовик/купон НР/пистолетный.
Так вот, час назад оформил центовик, НР 2/3 стал серым, а пистолетный НР 3,99 остался.
Из писталетных сгорал 2.78/3.00, а 3,99 вроде не сгорал.
 
Ну значит наверное есть какая то минимальная цена, которая в оконцовке дает нулевую стоимость.

Что-то вы сами себе жизнь усложняете, я так и не понял почему некоторые форумчане продолжают считать в рублях, ведь сами себя путаете.
Есть купон со скидкой в 2.78$, значит корзину надо набирать на 2.79$ и выше, тогда все нормально оплатится.
Если корзина на 2.79$, то к оплате выйдет один цент, который пропорционально разделится между всеми товарами в заказе. То есть к оплате будет товар за 1 цент и товар(ы) за 0 центов. По отдельности 0 центов оплатить уже больше полугода нельзя, пока еще, вроде бы, можно оплатить 0центовые товары в купе с остальными.
 
Кто-нибудь может опознать страницу? Что на ней такое?
--Ссылка удалена--
 
Вчера так и делал. Не происходило ничего. Открывалось всплывающее окно и не дозагружалось. Может на глюк нарвался.
Спасибо
Толбко при таком пополнении берут комиссию
 
Кто-нибудь может опознать страницу? Что на ней такое?
--Ссылка удалена--

Залеты продавца, которые спалил алик. Самое верхнее - залеты с купонами, наверное разбивочка. Снизу, как я вижу, - косяки в описании товара или что-то такое.
 
Только что. 3,99
2009 out of stock
Только у меня так? :eek:
 
Через пол-часа игра ))
Напоминаю
Следущий раунд 27.05 в 20.00 по мск.
Заходите в приложение Игры и бонусы - Подписаться на магазин или блогера- Live- и ищите баннер Play to win
Примеры вопросов можно посмотреть в инсте на их офицальном aliexpress_live_official.
Спонсор сегодня -юбилейный выпуск 10!!!I.
??? получают все кто ответил на 12 правильно.
??? получают те кто ответил 3-11 правильно.
Готовим все свои гаджеты, раздаем каждому члену семьи по 2-3 девайса, садимся в кружок, выигрываем купоны, радуемся какие мы умные. Многодетные семьи рулят ))

Вопросы очень простые. Ответил на все 12 без помощи гугла.
 
Я слоупок. Что за игра такая?

upd - посмотрел примеры вопросов. Вопросы такого же плана, как на госах в институте:
Назовите форум, где абузеры обсуждают купоны aliexpress.
1. Miped.ru
2. Кухонный комбаин
3. Брежнев Л.И.

С той разницей, что на госах первый ответ был бы неверным
 
  • Like
Реакции: Picasso
Через сколько у вас приходят купоны по пистолетику?
 
Играл с 2х аккаунтов - тот на котором ответил правильно на 12 вопросов - купон не дали. А тот который подключил позже и ответил на 5 вопросов, дали купон продавца 10\25$
 
  • Like
Реакции: Picasso
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.