Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


What game? The game, that's what game!

да я понял как что за игра, я имел в виду что там выиграть можно? Что-то стоящее или очередной пак спецкупонов на $2 при заказе от $1000?
 
Я запорол всем первый вопрос )) Скомандовал лыжи )) на нервяках был пока 10 гаджетов подготавливал, так еще инет дурацкий халявный - пришлось все гаджеты на окне выстраивать, теперь смотрим Рогозинский батут ))
 
да я понял как что за игра, я имел в виду что там выиграть можно? Что-то стоящее или очередной пак спецкупонов на $2 при заказе от $1000?
На прошлой игре телефончики были, но вопросы были атас ))
 
  • Like
Реакции: Oleina
Через сколько у вас приходят купоны по пистолетику?
Их надо забирать самому, если не забрать, то через 12 часов сгорит. Можно 1 раз сыграть и сделать ссылку, что бы сыграть по ней другим аккаунтов и увеличить номинал купона. Нажав кнопку редим купон либо получите его, либо выдаст ошибку, потому что некоторые номиналы закончились. Причем на рф может не быть и выдавать ошибку, а на евро/сша такой купон ещё можно получить.
 
  • Like
Реакции: nwolf27, Hidemi и Zulf
Только что взял, всьо нормально

Возможно дело в том, что по совету бывалых решил пустить в дело клозы (говорят на них дают играть), все таки проще - адрес уже вбит.
Но фокус не вышел :recourse:
То есть играть то дают, но вот 2009
А может случайность, надо еще попробовать

А пока проверил промики. Промики работают. Если лишат 3,99 только на них и надежда
 
  • Like
Реакции: Prosto_4elovek
И зачем я зашел в этот лайф, придется теперь плойку для волос покупать
Самое приятное ,что те жирные купоны складываются с пистолетными, вот с этим 10/25 который не топ, можно какой максимум сложить? А топ за все вопросы сколько был, кто выйграл? 15 от скольки?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Самое верхнее - залеты с купонами
Credit Sale Hype Up
Вот интересно. Как проду отмазаться от алика что он не разбивочник? Некоторые то и не смотрят детали платежа заказа :D
 
Дают 3.99 прекрасно, надо просто страну менять если рф там стоит. Взял на старом аке только что. Айпи игры = ру
180cb4f90b12ba2b36fd486c4401f4b1.png

Не надо делать лишних движений для старых аков, проверять валюты или ещё что. Делайте просто:
1. Открываем инкогнито, логинимся в страницу проверки страны СТРАНА
Если там РФ, Казахстан и т.д., меняйте, например на США. Выскочит сообщение что всё ок. Опять страницу это откройте, проверьте что там сша, а не андифайнед. Если всё ок, то
2. Жмакаем ссылку Игра и стреляем купон, можно сразу забирать купон 3.99 если нужен он или делать реф и повторять действия с другими аками точно такие же в другом браузере например
 
Последнее редактирование:
Самое приятное ,что те жирные купоны складываются с пистолетными, вот с этим 10/25 который не топ, можно какой максимум сложить? А топ за все вопросы сколько был, кто выйграл? 15 от скольки?
с 10/25 продавца идеально 7,52/15 или если такого нет, то 7,98/15,96 с добивкой от другого и не оплачивать ее
 
Кто в теме подскажите пожалуйста, нужны выключатели с пультом и димером, есть такие кроме Livolo?
 
Ну что 2.79 походу всё окончательно... :no:Печаль. Одна надежда что квартал был у китов хуе..й и в последний месяц квартала чё нить вкусное подсунут. А то за эти месяцы Али лишь обрубал нам все что только возможно по всем фронтам:recourse:
 
  • Like
Реакции: Schotout
. Опять страницу это откройте, проверьте что там сша, а не андифайнед.

Не обязательно США. Я на США не играю, клозит изрядно, видимо в силу того что все через США орудуют. Беру всякие мало популярные страны.
 
  • Like
Реакции: zet17 и krysa
3.99/4.99 на месте
У кого ошибка даже после смены страны в аккаунте. Иногда бывает что после смены страна меняется не сразу и надо немного подождать - алик тормозит до 30 минут!

Пока игра на ру была недоступна в такой ситуации играть вообще не давало - ошибка "не для вашей страны". А сейчас игра на ру "как бы есть", а купонов в нее не подвозят.

Сейчас тормоза алика со сменой страны в акке приводят к тому, что игра идет в РУ!!!


4-5.jpg
 
Не обязательно США. Я на США не играю, клозит изрядно, видимо в силу того что все через США орудуют. Беру всякие мало популярные страны.
страна игры не связана с клозами)) менять страну надо с рф на евро/сша что бы купон дало не более того.
 
  • Like
Реакции: zet17
14.png

неплохо продлили так сразу.
 
  • Like
Реакции: Максимка88
Регистрация RU, игра EU, ошибка 3.99/4.99
Регистрация EU, игра EU, купон взялся
 
  • Like
Реакции: FullTrash404 и Kkkramb
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.