Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может кто подскажет, как в РБ пополнить вм? Банки берут только с начальным аттестатом, а он только за бабки получается...
Можно с карточки. Зайди в кошелек wmz с пк версии и выбрать пополнение с карточки. С мобильного приложения почему ошибка.
 


Спасибо!
Никакой блин закономерности нет, ни по старым купонам ни по СНГ JV_...
Какие-то 1/2, какие-то хуже.
Только опытным путем.
В таблице в ячейке всегда будет лучший вариант, а оба варианта можно увидеть в примечании!
 
Спор по сингапурской посылке еще продлили на 10 дней черти. Как бабло вернуть?)
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
. Скоро угрожать начнут ;)

следующий этап--стук в дверь: откройте 家安全部
а в ответ
肏! 是这样啊!
咹们贼嘎地(an men zei ga di), 肏他妈, 天不怕地不怕, 肏他妈, 想建立自己帝国,肏他妈

(гугл неверно переводит, правильный перевод здесь https://eluosi.livejournal.com/15155.html )
 
Настаивать не буду, т.к стрелял в аке, в котором изменил адрес еще утром, но по 3.99 ошибка 2009. Неужели прикрыли и эту лавочку, или у меня акк кривой?!
 
Спор по сингапурской посылке еще продлили на 10 дней черти. Как бабло вернуть?)
Убыстрить никак, когда прод дал трек, когда ты открыл спор? Какой был норматив 60 или 90? Ответишь на вводные получишь ответ.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Убыстрить никак, когда прод дал трек, когда ты открыл спор? Какой был норматив 60 или 90? Ответишь на вводные получишь ответ.
норматив 60 дней при покупке. автоматом продлили на 30 дней. открыл спор на 62 день после выдачи трека +10 дней и теперь еще +10 дней. Как до евы достучатся на прямую? или она не поможет?
 
норматив 60 дней при покупке. автоматом продлили на 30 дней. открыл спор на 62 день после выдачи трека +10 дней и теперь еще +10 дней. Как до евы достучатся на прямую? или она не поможет?
даже если было 60дней и заканчивалась защита - ничего не возвращают. Уже два раза на 10 дней продливали((
Они на крысу продилили защиту еще на 30дней, даже если спор открыт.
 
Настаивать не буду, т.к стрелял в аке, в котором изменил адрес еще утром, но по 3.99 ошибка 2009. Неужели прикрыли и эту лавочку, или у меня акк кривой?!
5 минут назад брал 3.99
 
даже если было 60дней и заканчивалась защита - ничего не возвращают. Уже два раза на 10 дней продливали((
Они на крысу продилили защиту еще на 30дней, даже если спор открыт.
Сегодня сингапурскую которая прошла таможню только, не стали продлевать на 90 дней хотя не получена. Заказ закрыт после 60 дней. Открыть спор что ли) Думаю и там десатками начнут кормить)
 
Настаивать не буду, т.к стрелял в аке, в котором изменил адрес еще утром, но по 3.99 ошибка 2009. Неужели прикрыли и эту лавочку, или у меня акк кривой?!
2009 выскакивает, еще несколько раз попытайся получить, мне вчера давало после ошибки
 
Кто в курсе по запалившимся китайцам, мне один втирает типа али ему прислало предупреждение что будут расследовать заказы и надо будет вернуть бабло по фальшивым заказам, и при этом зажал мою сотку, что-то мне кажется он гонит был у меня раньше спалившийся кит так у него ничего али не требовало хотя там было кроилово намнного хуже чем у этого
 
даже если было 60дней и заканчивалась защита - ничего не возвращают. Уже два раза на 10 дней продливали((
Они на крысу продилили защиту еще на 30дней, даже если спор открыт.
хочу еще масла в огонь подлить, там где проды продлевали на 30 дней защиту еще и али сверху начал накидывать ждите +10 дней (скорее до 30продлят) и того получается 60+30+30 = пиздец я не умею до стольких считать
 
хочу еще масла в огонь подлить, там где проды продлевали на 30 дней защиту еще и али сверху начал накидывать ждите +10 дней (скорее до 30продлят) и того получается 60+30+30 = пиздец я не умею до стольких считать
И даже платежные системы Visa/Mastercard бессильны и тоже свыше 120 дней считать не умеют... ))
 
Спасибо!
Никакой блин закономерности нет, ни по старым купонам ни по СНГ JV_...
Какие-то 1/2, какие-то хуже.
Только опытным путем.
В таблице в ячейке всегда будет лучший вариант, а оба варианта можно увидеть в примечании!
А мне кажется есть закономерность для СНГ JV_. Моя версия такая:

х2 если в составе сборного купона только 2,78 и 3,99 и их номинал суммарный до 10уе, если больше то х4
х4 так же если в составе купона 2.78 и 3.99 присутствует хотя бы 1 0.32 или 0.98, т.е. они с х2 их до х4 автоматом повышают и неважен номинал
х6 если в составе купона только 0.32 и 0.98

Опять же эту теорию надо проверить, но мне кажется рабочая версия.
 
хочу еще масла в огонь подлить, там где проды продлевали на 30 дней защиту еще и али сверху начал накидывать ждите +10 дней (скорее до 30продлят) и того получается 60+30+30 = пиздец я не умею до стольких считать
т.е прошло 60, тебе накинул прод 30 они вышли
и после в споре али дальше накидывает по 10дней?:eek:

Да короче пизда спорам, сингапур уже начал двигаться((
1 вчера получен
 
  • Like
Реакции: g00dvin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.