Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Самое приятное ,что те жирные купоны складываются с пистолетными, вот с этим 10/25 который не топ, можно какой максимум сложить? А топ за все вопросы сколько был, кто выйграл? 15 от скольки?
На аккаунте у меня был 500/1000 + выигрышный купон. Плойка за 2к стоила 800р.
 
  • Like
Реакции: Максимка88
Пара товаров - цена снижается за подписку на магазин https://www.aliexpress.com/item/4001075247019.html - смарт часы за $4.94 и https://www.aliexpress.com/item/4000959181873.html - беспроводные наушники с процентным индикатором заряда $7.46
и еще проверяй инфу хотя бы
минус тебе за это
это те же яйца
https://aliexpress.ru/item/4000864996529.html
только без гемора
Все кажется прояснилось.
Стоимость товара может быть сколь угодно низкой, но важно после формирования заказа и переключения на доллары, не платить по одному, а заплатить за несколько. И тогда не приведет к чашке. Так?
чашка бывает лезет не только из неправильного выбора оплаты, еще и низкой скорости, не догруза страницы
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
да я понял как что за игра, я имел в виду что там выиграть можно? Что-то стоящее или очередной пак спецкупонов на $2 при заказе от $1000?
Купоны прода там дают. А вот актуальный продавец в очередном розыгрыше, или купоны на магазин средств для кастрации пингвинов - большой вопрос.
 

Вложения

  • PDME45UX_.png
    PDME45UX_.png
    4,9 KB · Просмотры: 96
  • P9D00NS7_.png
    P9D00NS7_.png
    5 KB · Просмотры: 95
Эти два работают на РФ
Подскажите, чем промокоды лучше или хуже купона этого номинала?

как они в плане закрытия заказа. или если кроет купон 4/5, то промо не особо помогает
 
Подскажите, чем промокоды лучше или хуже купона этого номинала?

как они в плане закрытия заказа. или если кроет купон 4/5, то промо не особо помогает
так же кроет, разница что некоторые промики кашу могут забрать. Но сейчас когда нет 4/5 и центов, то это лучший вариант. А потом вторым заказом уже 3,99 тарить.
 
Подскажите, чем промокоды лучше или хуже купона этого номинала?

как они в плане закрытия заказа. или если кроет купон 4/5, то промо не особо помогает
Я никаких преимуществ не замечал, кроет примерно одинаково.
 
Подскажите, чем промокоды лучше или хуже купона этого номинала?
как они в плане закрытия заказа. или если кроет купон 4/5, то промо не особо помогает
Так купон 4/5 по приглосам сегодня не дают, вот промо и пригодились. PS оба промика точно идут и на РБ тоже
 
Последнее редактирование:
чет не нашел в поиске как играть в игру через ББ кому не сложно ткните плиз ?
 
Подскажите, чем промокоды лучше или хуже купона этого номинала?

как они в плане закрытия заказа. или если кроет купон 4/5, то промо не особо помогает

Месяц назад пробовал промо и купоны 4/5.
Насчет промо плюсы и минусы по сравнению с купоном:
+: кроет намного меньше (при оплате, насчет бота хз). Купоны у меня тогда наглухо крыло с 053, промики же проходили как по маслу. Однако, учитывая что али постоянно крутит гайки туда-сюда, этот пункт - величина переменная.
-: ворует кашу.
 
Тоже пробовал взять 500/1000. На RU, на реф насыпало "мусорные" купоны. А на основу насыпало 5/10. Кому не сложно, объясните "на пальцах" где-что ставить, не пойму в каком месте я накосячил...
Украина, понадобились мне 7.8/16. на аккаунте (где еще не делал рефссылки, были заказы с доставкой в Украину) выставил : Доставка Ру-валюта рубль. Получил рефссылку. на новорегах по этой рефссылке насыпало мелкие рублевые купоны, но я отоваривал промо 3.9/5 + 3.99/4.99 (отправка в Украину). в итоге на основу исправно насыпает 7.8/16.
 
  • Like
Реакции: Schotout и ALEX 005
Подскажите, чем промокоды лучше или хуже купона этого номинала?

как они в плане закрытия заказа. или если кроет купон 4/5, то промо не особо помогает
Подскажите, чем промокоды лучше или хуже купона этого номинала?

как они в плане закрытия заказа. или если кроет купон 4/5, то промо не особо помогает

Купоны не всегда можно получить, промокоды работают, если с РФ BEST235 работает
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Подскажите пожалуйста как делать реф ссылку? Нигде в кабинете не могу найти
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.