Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я ничего не понял, все купоны чтоли убрали? что разнылись?
 
так из этого ценного только 2,78 был, 4/5 он вообще не нужен, если 3,99 работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
5/10 8/16 без изменений?
 
  • Like
Реакции: zet17
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nonon и ALEX 005
Кто покупал куртку в магазине: blackleopardwolf Official Store
Получил я такую. Сшита так, что правый рукав 69,7 см, а левый 69 см, расстояние от левого плеча до шеи 15см, а справа 15,6 см. Из-за этого слева рукав коротковат, а справа норм и плечо так-же. На сообщения прод отвечал, как бот, просто писал, мол дайте мне ваши размеры, я подберу тебе правильный размер и т.д., через пару дней общения я открыл диспут на возврат 15$ из 19, уже через день алик одобрил. Так что хорошо смотрите куртку, продавцу похер на вас. Хотя мой друг получил такую-же и у него все ок.
Покупал у него 2 куртки, во времена жЫрных купонов. Обе получил, к качеству вопросов нет, прод кстати нормально общался (ещё на этапе покупки - потом не было нужды ему писать)
 
Не знаю как у вас, но у меня продаются в основном только товары от 1000р. Дешевле мертвяком всё лежит. Радуюсь жирным купон, хоть их не убирают!
 
  • Like
Реакции: Aush
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так из этого ценного только 2,78 был, 4/5 он вообще не нужен, если 3,99 работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
5/10 8/16 без изменений?
действительно, зачем 2 купона на акк, когда можно тарить всего один)
9/18 это как? чет не видел я такой
9.55/19.1
 
  • Like
Реакции: Walero, krysa и Hidemi
При несоответствии её стране основы - менять надо?
я думаю что разница страны ссылки реферальной и стран с которой играешь нет, ибо, китайцы ленивые как хрен знает что, они никак не могут сменить курс игры, они тупо подкручивают на уровне страны айпишники, сейчас а вот то что финт с италией прикрыли похоже факт
контора алиэкспресс это женщина, когда все ее любят, нам нужно подождать, когда нет распродажи врем любить ее абузеру:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
блин мысль потерял, просто раскидано по зонам, например с айпи боснии уровень затарки лучше сем с ру вот и все, а ну кроме номинала купона, но сейчас мне 4от5 пока не важны
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я тоже зимой гаражик прикупил.. чтоб то что дома не помещается складывать.... я понимаю что вещи нужные когда ил бо пригодятся.. но
хорошо вам, у нас гараж сносит падал сабянин, чтобонздох, и вообще в московии опаснор гараж иметь, снесут и даже не спросят
 
  • Like
Реакции: Picasso
За..сь )) Блин, знал бы прикуп жил бы в Калифорнии, как везет тем, кто может заглянуть в завтрашний день ))
П.С Сегодня, кстати, дилемма: в 20.00 или играть в викторину на 10 гаджетах или любоваться запуском Гогозинского батута ))
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    95,6 KB · Просмотры: 201
Последнее редактирование:
а кто мешает через яд пополнять? тем более что верификация сейчас за копейку делается.
Так это надо яд заводить))
Ладно, пока вопрос решил через посредников.
Спасибо за помощь
 
  • Like
Реакции: Sirius1509
УА, Сингапур. Сегодня получил 5 посылок от одного прода (заказывал 4, +один клознутый перезаказ видимо), по двум уже успел выиграть спор
Так же сегодня трекнулась на вылет! из Китая посылка от 28 февраля, 3 месяца гуляла где то болезная, по ней тоже давно выспорил бабки
все по жирным купонам заказывалось..
али ни в какую сейчас не хочет споры подтверждать...тупо продляют и продляют на 10 дней, даже слышать не хотят что там было указано 60 дней на доставку в самом заказе. те споры что успели проскочить похоже были исключением..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: andrey8788 и Schotout
Начало иногда отсыпать $2.78/3.78 на недельные новореги акки USA регистрацией, вместо $3.99 по полной шкале пистолета. (оказались там где были просроченные $2.78/3)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: say
Литокалы 500 СДЕК привез. Довольно быстро.
 
Вообще бред сейчас с номиналами купонов на СНГ, они абсолютно другие.
Друг хотел на основу пистолеты клепать по моей наводке, акк на РБ. Так вот по таблице должно получиться одно, а на деле тот же 0.98+3.99+2.78 идёт от 31уй. И всё а таком духе))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.