Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще бред сейчас с номиналами купонов на СНГ, они абсолютно другие.
Друг хотел на основу пистолеты клепать по моей наводке, акк на РБ. Так вот по таблице должно получиться одно, а на деле тот же 0.98+3.99+2.78 идёт от 31уй. И всё а таком духе))
Такие номиналы были с первого дня возобновления работы пистолета для СНГ.
 


Такие номиналы были с первого дня возобновления работы пистолета для СНГ.
Ну видимо так, сам на СНГ кроме одного номинала другие и не пробовал делать.
 
Киньте пожалуйста действующий промокод 4/5$
 
Вообще бред сейчас с номиналами купонов на СНГ, они абсолютно другие.
Друг хотел на основу пистолеты клепать по моей наводке, акк на РБ. Так вот по таблице должно получиться одно, а на деле тот же 0.98+3.99+2.78 идёт от 31уй. И всё а таком духе))
В таблице актуализируем, когда поступает инфа.
Для пользы дела напишите код купона и точный номинал в долларах, сколько и от скольки.
По 7.75 в таблице видно в примечании, что по JV_ т.е. на СНГ номинал не известен.
По всем "в том же духе" не поленитесь и напишите подробно тоже.
 
  • Like
Реакции: o63z1, qazplm5 и Kostrix
если то про 3,99 + 3,99 то делал так
Открываешь окно в одном браузере, меняешь страну, играешь, берешь ссылку и не закрываешь окно
Меняешь айпи, открываешь другой браузер, заходишь в другой акк, меняешь страну, играешь - хочешь отоваривай этот акк
Меняешь айпи открываешь окно с изначальным акком, обновляешь страницу и забираешь купон 3,99+3,99

Если выходить из первого акка, то приходится менять страну на изначальную, чтобы не было верки по телефону, а в таком случае игру по ссылке не засчитывает на баланс

До меня только сейчас дошло, что нужно нарегать кучу акков и не трогать, а через месяц набивать на новорегах 3,99 + 3,99.
До этого момента я набивал 3,99 + 3,99 только на старорегах, подходящих под ДНВ.
 
Проверил на свежем новореге по простой ссылке и одному клику пистолет дал $2.78/3.78
$2.78/3 R.I.P?
 
Надо пробовать. Ноттут не написано, что надо аттестат иметь. Без него банки наши не пропустят перевод
омг...причем здесь банки? банки про вм ничего не знают, тут перевод между людьми ты ему деньги на карту, а он тебе вм. Пробуй читать - помогает.
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

действительно, зачем 2 купона на акк, когда можно тарить всего один)
Промокод + пистолет решает проблему. Я вообще на старый беру, стреляю и покупаю. Намного быстрее, чем с новорегами мучаться.
 
За..сь )) Блин, знал бы прикуп жил бы в Калифорнии, как везет тем, кто может заглянуть в завтрашний день ))
П.С Сегодня кстати дилемма: в 20.00 или играть в викторину на 10 гаджетах или любоваться запуском Гогозинского батута ))
Полтора часа до батута, ещё его оправдания в твиттере можно успеть почитать .)
 
  • Like
Реакции: krysa и DigitalSpirit
Чистый регаю USA пистолет 9001 до этого еще 2 дня назад все ок было . Что то поменялось ? а то выпал на 2 дня (((
 
али ни в какую сейчас не хочет споры подтверждать...тупо продляют и продляют на 10 дней, даже слышать не хотят что там было указано 60 дней на доставку в самом заказе. те споры что успели проскочить похоже были исключением..
Не знаю на днях именно по не доставки в срок 60 дней спор выиграл у Али прод залупился не в какую ... ну там сумма доплаты была не большая .... и трек перестал двигаться в Москве
 
  • Like
Реакции: Juggler
Чистый регаю USA пистолет 9001 до этого еще 2 дня назад все ок было . Что то поменялось ? а то выпал на 2 дня (((
Ничего. Всё так же ленятся почитать последние страницы, но всегда горазд задавать однотипные вопросы, при этом не удосужившись его хоть как-то внятно сформулировать.
 
Последнее редактирование:
омг...причем здесь банки? банки про вм ничего не знают, тут перевод между людьми ты ему деньги на карту, а он тебе вм. Пробуй читать - помогает.
Аааа, ну круть тогда. Но не читал, да. Потому как пока вопрос решился, чисто случайно))
 
$2.78/$3.00 — усё... подвезли, да не те
xyz.jpg
 
  • Like
Реакции: curiOuS и Walero
Вот тут тут мы и пожалеем что не вооружились пистолетами Ополона.
Зачем нам пистолеты Аполона тут маски Байбаченка нужны ....:D

Ps: Кто в теме тот поймет ....:lol:...
 
C купонами совсем туго стало
По реф.ссылке дают 5/20 и 5/30, а старые новореги с 4/5 закрываются через 2 часа после оплаты.

7,75 (0,9+3,99+2,8) не берётся
На новореги выбить 2,8 не удаётся, даёт 3,99.

Кто-нибудь знает что с 8/16? Которые 3,99+3,99. Не хочется впустую убивать старорег

пистолеты Аполона
Это такие, чтоли?
Без-имени-2.jpg
 
Последнее редактирование:
одно, а на деле тот же 0.98+3.99+2.78 идёт от 31уй.

В таблице актуализируем
Всё нормально берётся, не спеша по одному два в сутки на основные акки.
РБ, Velcom, в профиле везде Польша, валюта usd.
Основа по чистой ссылке 0.98, дальше акк около месячной давности без покупок кликером 3.99, и с новорега у меня кликером 2.78.
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
C купонами совсем туго стало
По реф.ссылке дают 5/20 и 5/30, а старые новореги с 4/5 закрываются через 2 часа после оплаты.

7,75 (0,9+3,99+2,8) не берётся
На новореги выбить 2,8 не удаётся, даёт 3,99.

Кто-нибудь знает что с 8/16? Которые 3,99+3,99. Не хочется впустую убивать старорег


Брала часов в 12. П.С. А что мало старорегов?
 

Вложения

  • IMG_20200527_160018.jpg
    IMG_20200527_160018.jpg
    81,2 KB · Просмотры: 201
  • IMG_20200527_155937.jpg
    IMG_20200527_155937.jpg
    87,1 KB · Просмотры: 192
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.