Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для track24 же выкладывали и для гугла и для экселя.
Но там минус что через api с бесплатным ключом только 60 запросов в минуту. Т.е. массово скриптом не пройдешься сразу.
А самый большой минус что только по почте россии отслеживает.
знаю про то. но мне не подходит. Украина.
 


Подскажите, кто разбирается, китаец перевел деньги на Paipal, назначение платежа не написано, такой платеж китаец может отозвать?
 
вчера сделал два ру рефа со своего старого акка с 1 покупкой, проплатил по центу, на основу прилетело 3 купона 500/1000. Неожиданно. Написано на избранные товары, но работает на все.
Screenshot_1.jpg
 
Подскажите, кто разбирается, китаец перевел деньги на Paipal, назначение платежа не написано, такой платеж китаец может отозвать?

Отозвать может если платеж за товар/услугу
 
Это мне известно, а если назначение платежа не указано?
 
примечание к платежу это необязательно, если это просто частный перевод
 
  • Like
Реакции: yura27
Все, 4-5 перестало давать. Давно?
 
Простите за тупой вопрос, просто раньше всегда брал на пистолет рефералку для твиттера, а теперь там требуют всякие логины и пароли, поэтому беру ссылку типа --Ссылка удалена--aaaaa.
Даже при включенном Mobale View Switcher она перебрасывает на ссылку --Ссылка удалена--...... и соответственно выдает сообщение "устанавливайте приложение". Замена в адресе "pc" на "m" или "mobile" не помогает.
Как подлечить?

Спасибо всем, кто помог советом, но мне пришлось рыть дальше, чтобы в браузере заработал пистолет по рефералке.
Вот как все решилось, вдруг у кого такие же проблемы и пригодится.

После вставки реферальной ссылки для пистолета типа "--Ссылка удалена--aaaaa" в строке браузера появляется адрес как на скриншоте. Заменяем то, что подчеркнуто красным (до вопросительного знака) на стандартную ссылку

https://sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm

и все начинает работать


img-2020-05-27-09-29-44.png
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Всё закончилось короч, ждём когда Али еще подкинет плюшек и тарим засолки..
Может что-то новенькое вкусное готовят :)
 
Мы же - мы же, хоть и пишут что нету, надо обязательно самим пощупать попробовать :) , 2,78 - 2009, 3,99 есть, по приглосу 45 дало, но в списке его нет, только остальные номиналы, всякие 100, 200 500 р тоже дало, но "жирный" 500 р тоже в списке не отобразился. Походу чтот глючит или скорее перенастраивают.
 
3,99 еще дают?
 
Ребят есть аддон для мазилы , с автозаполнением адреса, чтоб в новом аккаунте заполнял все автоматом,
 
  • Like
Реакции: opolon
Присоединюсь к предыдущему вопросу в другой плоскости - есть что то бесплатное автозаполняющее (хотяб частично) для андроида?
 
Ребята, на Украину пистолетный купон 3.99 при попытке взять выдает ошибку 2004. Как то можно победить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.