Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а можешь для track24 в google-sheets сделать? или хоть макрос для обычного/ для Украины
У них же выложен код и для обычного экселя и для гугла, но там в любом случае жёсткие ограничения для всех халявщиков, и бесплатно можно отслеживать посылки только Почты России.
 


они же заебывают письмами потом, что я забыл оплатить товар. Хотя это 3 кнопки нажать фильтр настроить...

Это да. Регаю на доменную почту, поэтому все письма нужно фильтровать... А еще постоянно меняют заголовки писем)
Вот, например, до вчерашнего дня они слали письма "Пожалуйста, завершите платёж .. ", сегодня стали какие-то агрессивные письма слать с заголовком "Оплатите заказ 80...". Скоро угрожать начнут ;)
 
  • Like
Реакции: krysa
У них же выложен код и для обычного экселя и для гугла, но там в любом случае жёсткие ограничения для всех халявщиков, и бесплатно можно отслеживать посылки только Почты России.
знаю. в том то проблема что только для России. а на канио не все треки для Украины пробиваются
 
знаю. в том то проблема что только для России. а на канио не все треки для Украины пробиваются
Да там проблема в том, что этот сервис в принципе бесполезен без их платного тарифа по использованию api, потому что то, что отслеживается Почтой России изначально, мало кого интересует.
 
  • Like
Реакции: MortSet
Пора завязывать, парни!?
Давайте с завтрашнего дня (ну или в любой другой день - чтобы успеть затарить всё шо можно) попробуем отказаться от абуза РАЗ И НАВСЕГДА, и без всяких оговорок!? А, как вам такое предложение!?
Нас таким не купишь.....:D...
 
Кто покупал куртку в магазине: blackleopardwolf Official Store
Получил я такую. Сшита так, что правый рукав 69,7 см, а левый 69 см, расстояние от левого плеча до шеи 15см, а справа 15,6 см. Из-за этого слева рукав коротковат, а справа норм и плечо так-же. На сообщения прод отвечал, как бот, просто писал, мол дайте мне ваши размеры, я подберу тебе правильный размер и т.д., через пару дней общения я открыл диспут на возврат 15$ из 19, уже через день алик одобрил. Так что хорошо смотрите куртку, продавцу похер на вас. Хотя мой друг получил такую-же и у него все ок.
 
  • Like
Реакции: Schotout
Может кто подскажет, как в РБ пополнить вм? Банки берут только с начальным аттестатом, а он только за бабки получается...
 
Привет бузерам!
2.78 не выдают?
 
Кто покупал куртку в магазине: blackleopardwolf Official Store
Получил я такую. Сшита так, что правый рукав 69,7 см, а левый 69 см, расстояние от левого плеча до шеи 15см, а справа 15,6 см. Из-за этого слева рукав коротковат, а справа норм и плечо так-же. На сообщения прод отвечал, как бот, просто писал, мол дайте мне ваши размеры, я подберу тебе правильный размер и т.д., через пару дней общения я открыл диспут на возврат 15$ из 19, уже через день алик одобрил. Так что хорошо смотрите куртку, продавцу похер на вас. Хотя мой друг получил такую-же и у него все ок.
я получал их 3 куртки. Доволен. При чем прод реально отвечал. И даже поменял доставку в уже типа отправленном товаре...Мне понравилась куртка. С сантиметром не перемерял...
 
Остался по ходу только 3.99 ждём новых нищтяков от али
 
  • Like
Реакции: nonon и MAG86
Центовиков больше нет? Или у меня ИПы все засраны, что полную стоимость показывает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.