Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Такое бывает или я что-то сделал? Ещё и паспортные данные просит.
Добивка или товар с премиум доставкой
(Ну или просто Али хочет подарить тебе билет в китай и вручить медаль "Почетный Абузер"")
 
Если есть сомнения , создайте аки у разных кашоделов и тарьтесь там, плюс минус бакс погоду не сделают
Так она повышенку хочет тарить, а у кого повышенка есть кроме ЕПН и лети?
Такое бывает или я что-то сделал? Ещё и паспортные данные просит.
Возможно используется доставка Premium Shipping
 
  • Like
Реакции: santey
(Ну или просто Али хочет подарить тебе билет в китай и вручить медаль "Почетный Абузер"")
Ты щас вспугнул полфорума((( Им доставать даже не нужно их, почта итак все данные отсылает им при получении посылки,т.к все посылки мы получаем на 1 лицо(хотя есть кто поумнее)
 
Добивка или товар с премиум доставкой
(Ну или просто Али хочет подарить тебе билет в китай и вручить медаль "Почетный Абузер"")
Точно, ребята, премиум был. Почему-то страна в профиле не успела сменится.
Проблема была в добивке extra fee.
 
Последнее редактирование:
наблюдаю - 7.98 тоже нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вводишь свою - любой код безопасности ( кроме своего)
А алик не запомнит ли карту?
В том смысле, что с новой карты только один раз затарить можно было. А в данном случае заюзать номер карты при формировании заказа только на одном акке. Не?
 
Отоварил 4/5, 2,78/3 стал просрочен, сейчас нельзя использовать 2 купона одновременно?
 
  • Like
Реакции: assasasa
А алик не запомнит ли карту?
В том смысле, что с новой карты только один раз затарить можно было. А в данном случае заюзать номер карты при формировании заказа только на одном акке. Не?
Можно несколько цифр поменять в номере карты и уж совсем не волноваться.
 
  • Like
Реакции: WhiteZaic
  • Like
Реакции: AlS00
С яндекс-виртуалкой например выйдет, там начало у всех карт одинаковое, так что большой шанс, что измененные последние цифры - это реальная валидная карта. Но я в принципе не понимаю таких сложностей, когда генераторов данных карт полно по запросу в поисковике.
 
А алик не запомнит ли карту?
В том смысле, что с новой карты только один раз затарить можно было. А в данном случае заюзать номер карты при формировании заказа только на одном акке. Не?
сформируешь , а потом этой же картой и оплатишь ( с правильным кодом)
 
А алик не запомнит ли карту?
В том смысле, что с новой карты только один раз затарить можно было. А в данном случае заюзать номер карты при формировании заказа только на одном акке. Не?
В гугле - генератор банковских карт. Вот для примера сайт: https://cartoved.ru/common/generator-kreditnyh-kart.html
Алик будет доволен.
 
Кто может сталкивался с таким, как быть.
Где то с средины апреля начало жестко крыть НР (что центы, что 4/5), да такое бывало иногда и раньше, через недельку отпускало, забил.
Благо акков хватает, тарил 4/4, 2.78/2.79, 6/8 и т.п. Всё с стариков шло и идет без проблем.
Но по 36 центов как то не охота переплачивать, а 2,78 дает только на НР, которые вот уже второй месяц как ни в какую, 2 часа и финиш с возвратом купонов. Если с НР на рандом но мой город или мой индекс-через 2 часа-финиш, не важно центовик, 2/2 или 4/5.
Это надолго и как это обходить ?

Попробуй сменить домен регистрации например на gmail мне помогло
 
С яндекс-виртуалкой например выйдет, там начало у всех карт одинаковое, так что большой шанс, что измененные последние цифры - это реальная валидная карта.
попробуй - не все так просто
 
С яндекс-виртуалкой например выйдет, там начало у всех карт одинаковое, так что большой шанс, что измененные последние цифры - это реальная валидная карта.
Не выйдет.
 
С яндекс-виртуалкой например выйдет, там начало у всех карт одинаковое, так что большой шанс, что измененные последние цифры - это реальная валидная карта.
Вы наверное не в курсе, что последняя цифра в номере кредитки, как и в некоторых трек номерах, это проверочное число валидности остальных цифр. Почитайте про алгоритм Луна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.