Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Walero


...Но я в принципе не понимаю таких сложностей, когда генераторов данных карт полно по запросу в поисковике.
Вопрос скорее в том, а можно ли оплачивать новорегов одной и той же палёной картой. Ведь гораздо проще забивать одно и тоже, чем постоянно генерировать новые карты.
 
Не поверишь, с раза 20-го подобрала цифру, но это мазохизм, конечно.
Вопрос скорее в том, а можно ли оплачивать новорегов одной и той же палёной картой. Ведь гораздо проще забивать одно и тоже, чем постоянно генерировать новые карты.
Я оплачивала с одной виртуалки на трех акках, на 4-м заказы закрылись, так что лотерея. но лично мое мнение, алик не будет запоминать ту карту, с которой платежа так и не было.
 
2.78/3 отовариваются хоть?
ошибка 053 сразу (
только зря акков нащелкал
аналогично как с местного ИП (но до этого хоть 2 часа давало жить) так и с иноземного сразу ошибка и купон сгорает. ХЗ что там они наделали :am: очередное обострение у китайцев :angry:
 
Не поверишь, с раза 20-го подобрала цифру, но это мазохизм, конечно.
Я бы посмотрел на это ))
Меняя любую цифру, нужно менять и последнюю. Как ты подобрала одну цифру, я не знаю )
Это по сути и есть защита от неправильного ввода номера карты. Если ошибешься на одну цифру, карта не пройдёт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я оплачивала с одной виртуалки на трех акках, на 4-м заказы закрылись, так что лотерея. но лично мое мнение, алик не будет запоминать ту карту, с которой платежа так и не было.
Я так понимаю, что из-за палёной карты клоз будет сразу?
 
  • Like
Реакции: Dear friend ) и Kkkramb
Пром PN1 на 250 от 320
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
Я бы посмотрел на это ))
Меняя любую цифру, нужно менять и последнюю. Как ты подобрала одну цифру, я не знаю )
Ок, не так выразилась, я убираю одну из 8-ми последних цифр, алик сдвигает курсор в конец и я приписываю рандомную новую, только непонятно зачем заниматься этой фигней.

Я так понимаю, что из-за палёной карты клоз будет сразу?
Да, сразу ошибку выдавало и закрывало заказ. Хотят кто-то тут писал, что оплачивал одной картой чуть ли не 10 аккаунтов, но слабо верится.
 
В самом коверкателе (9.0) есть генератор карт, чего курятник то разводить? При том что я использую 1 фейковую карту на все заказы.
 
  • Like
Реакции: Schotout и L&M
Из пяти акков, затаренных утром, бот закрыл все заказы на двух, где не было верки.
Акки после верки по номеру телефона - заказы все живые.

Странно как-то, считается же наоборот, верка снижает доверие бота?
 
  • Like
Реакции: WhiteZaic
Бывает после заказа и повторного входа в акк лезет верка по почте. Напомните что там нужно назад в акке менять, чтобы при следующем входе не было верки по почте. Страну в профиле назад на свою возвращать? Самое интересное, что письма с кодом все равно фиг приходят, пришлось через приложуху входить. Но там я что то не нашел, где можно менять страну профиля.
 
Кто в курсе, когда на скидке вебмани появятся, или уже всё?
Писал по этому поводу Скидке, говорят, что проблемы на стороне платёжного шлюза, через который они работают. Как только тот закончит технические работы, так сразу возобновят вывод. Но по срокам сказать не могут.
 
  • Like
Реакции: zyza
Комрады, подскажите - в таблице купон 2,78/3 написано работает от 192,2 рубля ....а ка это? то ж если по нынешнему курсу рубля на али считать - то это всего 2,6 дол...то как так может быть? Или я не понимаю что-то или как сейчас финт с рублем работает?
 
спасибо за ссылку.
Почитал, поржал.
Какие же тут долбоклюи сидели в 2017.

с раза 20-го подобрала цифру,
Цифр всего 10.
Меняешь что угодно - получается невалидный номер.
Меняешь только последнюю цифру - один из десяти вариантов будет валидным.
только аккуратнее надо быть.
Так вот случайно, методом тыка, подберёшь номер карточки Сечина, и всё, VPN тебя не спасёт :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hidemi и Ali-Prodigy
Всем привет,подскажите лучший купон на 18к?
 
Бывает после заказа и повторного входа в акк лезет верка по почте. Напомните что там нужно назад в акке менять, чтобы при следующем входе не было верки по почте. Страну в профиле назад на свою возвращать? Самое интересное, что письма с кодом все равно фиг приходят, пришлось через приложуху входить. Но там я что то не нашел, где можно менять страну профиля.
[URL]https://accounts.aliexpress.com/user/organization/manage_person_profile.htm?isEdit=true[/URL]
 
  • Like
Реакции: sonik33
не надо никаких гаданий на кофейной гуще с картами, не надо никаких генераторов самих карт.
все намного проще.
есть два варианта:
1 вариант - можно использовать любую просроченную карту с истекшим сроком годности, а при заполнении вставить любые цифры из будущего.
2 вариант - взять действующую карту и проверочный код CVC заполнить неправильно.
после этих манипуляций заказ будет сформирован и соответсвенно следующим шагом идет оплата из сформированных заказов.
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
В самом коверкателе (9.0) есть генератор карт, чего курятник то разводить? При том что я использую 1 фейковую карту на все заказы.
Если все так, то вероятнее всего алику пофиг на карту, с которой платеж не проходит, он ее не запоминает.
2 вариант - взять действующую карту и проверочный код CVC заполнить неправильно.
после этих манипуляций заказ будет сформирован и соответсвенно следующим шагом идет оплата из сформированных заказов.
Ну у людей есть/были сомнения, что алик таки может запомнить номер карты карты и не дать потом ей оплачивать или вводить ее на других акках, например. А так конечно развели какую-то нереальных масштабов проблему из ничего.
 
Последнее редактирование:
Комрады, подскажите - в таблице купон 2,78/3 написано работает от 192,2 рубля ....а ка это? то ж если по нынешнему курсу рубля на али считать - то это всего 2,6 дол...то как так может быть? Или я не понимаю что-то или как сейчас финт с рублем работает?
не парься,это все местная магия.Никто ничего не понимает, и Али то же.Но пролазит.
тарь, пока работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.