Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Конечно серьезно, такое письмо приходит))

пока письмо не приходило, оно приходит когда вывести пытаешься?
мне девочка одна на бекит дала наводку, она сама покупает с купонами 6/10 и 5/10 правда я не знаю выводила ли уже
она говорит, что раньше купоны 5/10 с бекитом нельзя было толи применить, толи с ними заказы сразу закрывали
блин, вот это я в шоке!
 


2.78/3 отовариваются хоть?
ошибка 053 сразу (
только зря акков нащелкал
Отовариваются, вполне.

пока письмо не приходило, оно приходит когда вывести пытаешься?
Нет.
Оно приходит когда еще кэш в обработке, но уже после подтверждения получения заказа на али.
 
  • Like
Реакции: Maks428
Если заказы были обычные (не повышенка) - проблем не будет.
Если повышенка, то возможны разные варианты развития событий:
1) Если ставка повышенного КБ была невысокая, а купон не слишком жирный - высока вероятность что "проскочит"
2) Если же ставка была 90% и купон 6/10 - высока вероятность "письма счастья" с отменой.
На 4PDA пару лет назад этот вопрос мусолился, в т.ч. с представителем EPN, и коллективный разум пришел к выводу, что в общем случае граница между п.1 и п.2 пролегает в том месте, где получаемый КБ превышает оплаченную реальными деньгами сумму. Т.е. купить товар за 10 баксов с купоном 1/8 и кашей 46% - неопасно, а на 10 баксов с кашей 90% с купоном 6/10 - залёт.
Не претендую на истинность в последней инстанции, кроме того али меняется постоянно, но как метод общей оценки эта формула, ИМХО, годится.

Далее в случае пункта 2 есть вполне действенный (в отличие от летишопс) вариант последовать тем указаниям, что приходят в "письме счастья", отправив требуемые сведения, и если покупка "честная" - КБ вернут на баланс.

НО разумеется всё это при условии что покупка честная - с абузерами у ЕПН разговор короткий.

Спасибо за ответ!!!
Я 90% ни разу не делала, раз-два 76% и по 40-50%. Но у меня получалось так что товар с кешем и купоном стоил 0.20-1.00$
Вопрос еще плиз, я зашла в свой абузерский акк австрия, где отоварены с бекитом 2 купона 6/10 один отправлен (это кеш пошел в зароботок мне уже), а один ожидает может его отменить сейчас? Или уже поздно и я попала? Плз, посоветуйте, что делать я в ужасе, епрст!
 
Последнее редактирование:
Но у меня получалось так что товар с кешем и купоном стоил 0.20-1.00$
Как я уже писал, если реально заплачено деньгами больше, чем кэш - то шанс что "проскочит" высок.

Вопрос еще плиз, я зашла в свой абузерский акк австрия, где отоварены с бекитом 2 купона 6/10 один отправлен, а один ожидает может его отменить сейчас? Или уже поздно и я попала?
Без понятия как лучше, лучше было не светиться на ЕПН с абузерского акка, тем более с повышенкой, а как лучше сейчас - хз, я не знаю как отреагирует ЕПН
 
  • Like
Реакции: XeeXee
Писали б в таблице которых нет. И вопросов меньше было.
Нереально постоянно следить за актуальностью наличия всех купонов. Сейчас его может не быть, а потом через несколько часов их опять насыпят.
 
Последнее редактирование:
Плз, посоветуйте, что делать я в ужасе, епрст!
Не очкуй, оформляйте на семью,не было ни одного товара чтоб оформлял без купона, если даже будут вопросы покажите им что покупали и по каким ссылкам переходили чтоб его купить. Главное не абузить новорегами 5\4 так чтоб цена каши превышала стоимость покупки,не было клозов т.к больше всего проблем когда покупаешь через кеш и заказ клозит через какое то время, т.е кинули в оплату и оплачивать через сутки если заказ выжил, кеш начислят в любом случае
 
  • Like
Реакции: XeeXee
Спасибо за ответ!!!
Я 90% ни разу не делала, раз-два 76% и по 40-50%. Но у меня получалось так что товар с кешем и купоном стоил 0.20-1.00$
Вопрос еще плиз, я зашла в свой абузерский акк австрия, где отоварены с бекитом 2 купона 6/10 один отправлен (это кеш пошел в зароботок мне уже), а один ожидает может его отменить сейчас? Или уже поздно и я попала? Плз, посоветуйте, что делать я в ужасе, епрст!
Самый оптимальный вариант , создать свою ссылку и отправить ее ВК кому-нибудь и переходить по ней. но это тоже не панацея. Тогда хоть как то можно отпи..децца , а так рано или поздно заблочат. три года сидел у них по немного тарил и один куй прижали , говорят много покупок с купонами, я им про ссылку , они покажи сриншот отправки с датой. и п..дец. денежки тютю.
 
Пистолет работает? А то мне 2004 пишет
 
  • Like
Реакции: Nywby
→→Господа Абузеры, ваши прогнозы на завтра по курсу!?←←
 
7.98 Кому дают? Или нет в наличии?
 
Дайте пожалуйста ссылку на январь -февраль 2017, а то поиск только за апрель 2017 выдает. Я с удовольствием прочитаю для просвещения. Заранее спасибо.
держи. полно тем в поиске, я не знаю как ты не нашел. А хотя там же был перенос тем из "Халявы" в онлайн магазины. Может поэтому
https://mipped.com/f/threads/aliexpress-4-01-sliv.39106/
 
Где искать свежие промики для новых пользователей?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Не очкуй, оформляйте на семью,не было ни одного товара чтоб оформлял без купона, если даже будут вопросы покажите им что покупали и по каким ссылкам переходили чтоб его купить. Главное не абузить новорегами 5\4 так чтоб цена каши превышала стоимость покупки,не было клозов т.к больше всего проблем когда покупаешь через кеш и заказ клозит через какое то время, т.е кинули в оплату и оплачивать через сутки если заказ выжил, кеш начислят в любом случае

А вы сейчас заказываете повышенный кеш с купонами 5/10 и больше и выводите эти деньги и все нормально?
У меня пока клозов не было по заказам с кешем.
Сорри а я вот не понимаю, что значит на семью, это с разных акков на один адресс?
С основы то я тарила через моб приложение.
А с абузерского акк про ссылки забыла ....
 
А вы сейчас заказываете повышенный кеш с купонами 5/10 и больше и выводите эти деньги и все нормально?.
Если есть сомнения , создайте аки у разных кашоделов и тарьтесь там, плюс минус бакс погоду не сделают
 
А вы сейчас заказываете повышенный кеш с купонами 5/10 и больше и выводите эти деньги и все нормально?
У меня пока клозов не было по заказам с кешем.
Сорри а я вот не понимаю, что значит на семью, это с разных акков на один адресс?
С основы то я тарила через моб приложение.
А с абузерского акк про ссылки забыла ....
Мой тебе совет. Забудь про кешбек ЕПН.
Вот смотри-тут ЕПН кинуло почти всех. Мы даже картинки в отзывах постим на Али о них. Некоторые кучу денег потратили что бы об этом кидалове многие узнали.
Сейчас Абузеры ЕПН не используют вообще-сидишь на ЕПН рано или поздно жди что деньги отожмут. Можешь уже сейчас попрощаться.
Абузеры долгое время сидели на Скидка.ру но и они сейчас стали массово слать письма что денег не отдадут. Но со скидкой хотя бы можно просто больше не абузить с ними и спокойно забрать свой кещбек.
Летишопс тоже бабло отжимало.
Ракутен(или как их) днище полное-денег тоже не увидишь
Многие сейчас на кешфобрендс но и там не все гладко.
Большинство не используют кеш на мелочи типа 4\5, он и так копейки, да еще и нет его на многих товарах, и плюс его можно не получить вообще. Но с ЕПН уходи
 
Кто может сталкивался с таким, как быть.
Где то с средины апреля начало жестко крыть НР (что центы, что 4/5), да такое бывало иногда и раньше, через недельку отпускало, забил.
Благо акков хватает, тарил 4/4, 2.78/2.79, 6/8 и т.п. Всё с стариков шло и идет без проблем.
Но по 36 центов как то не охота переплачивать, а 2,78 дает только на НР, которые вот уже второй месяц как ни в какую, 2 часа и финиш с возвратом купонов. Если с НР на рандом но мой город или мой индекс-через 2 часа-финиш, не важно центовик, 2/2 или 4/5.
Это надолго и как это обходить ?
 
Такое бывает или я что-то сделал? Ещё и паспортные данные просит.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    6,8 KB · Просмотры: 124
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.