Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


11,97 еще один номинал с JV 3*3,99 на ру

DVJRvRq7RA2KJ1Gv-0IN4w.png
 
11,97 еще один номинал с JV 3*3,99 на ру
Этот уже проверяли )
Смотрите внимательно, в таблице в примечаниях.
Несколько еще дописывал которые сам проверил.
Чтобы узнать, какой именно проверен, см. примечания.
 
  • Like
Реакции: Voffka, o63z1 и g00dvin
а у меня сгорел вместе с 4\5..может надо было подождать немного?..акк уже выкинул...:(
Я сразу же перезаказал, не ждал. Изначально немного не рассчитал и к оплате было 0. В итоге отменил по другим причинам и купон был на месте
 
  • Like
Реакции: kuper
Если будете использовать купон, то кеш отнимут. Я стараюсь не использовать купоны али, но пару раз удавалось вернуть, когда забывал убрать купоны али из заказа, приложив скрины заказа и полученного товара.
Вы серьезно? Ахренеть, я этого не знала (((
У меня все покупки на бекит с купонами 6/10, 5.10 или 7.8
Т.е. я свой кеш не получу вообще? Он показывается как ожидающий.
 
Вы серьезно? Ахренеть, я этого не знала (((
У меня все покупки на бекит с купонами 6/10, 5.10 или 7.8
Т.е. я свой кеш не получу вообще? Он показывается как ожидающий.
Конечно серьезно, такое письмо приходит))
GlALyAJcJwM.jpg
И в правилах это указано)
o2LZde2JjuQ.jpg
 
  • Like
Реакции: XeeXee
Можешь тарить. до определенного момента. Можешь в браузер скачать дополнение что бы менялся юзер агент. А можешь прогу скачать которая все данные будет менять на смарте включая гпс имей и все прочее. Зависит от кол-ва заказов в день и вообще на этом смарте. ответ какую прогу и что менять есть в январе феврале 2017 года в этой теме. Там это сто питсот раз обсасывалось. Даже видео были от Малисона "Гайд от Енота" и инструкции в картинках от Великого и Ужасного производителя масок
Дайте пожалуйста ссылку на январь -февраль 2017, а то поиск только за апрель 2017 выдает. Я с удовольствием прочитаю для просвещения. Заранее спасибо.
 
Нахрен ты тогда полез в эту тему , если у тебя нет времени читать .Люди годами сидят и читают , экспериментируют, чтобы найти что то новое, а ты тут появился куй пойми кто , и тебе должны все разжевать и тарелочке положить. Может видос тебе снять ?? Могу только посоветовать читать старые темы или пойти (пиз...ть) на другой форум , где для новичков пишут гайды.
Для кого тогда пишутся эти инструкции? Было бы забавно если бы базовые плоды тысячилетних наработок человечества вам выдавались при выполнении определенных достижений:lol:
 
та, ничего нового...понизил репу...
спасибо, это все я уже и сам нашел. сегодня тарю первый день после большого перерыва.
а вот на счет забугорного ипа можно подробнее? так не кроет? какая страна лучше?
 
Для кого тогда пишутся эти инструкции? Было бы забавно если бы базовые плоды тысячилетних наработок человечества вам выдавались при выполнении определенных достижений:lol:
А вот ерничать не надо. Читайте, думайте, делайте выводы - пробуйте ! И напомню - никто здесь никому ничего не должен.
 
Народ, не пинайте только, не был неделю на форуме, смотрю тут купоны поменялись и мути со странами теперь.
Задача взять купон 9.55/19.1. Это 3.99+2.78+2.78. Это на РФ или на все страны? И как настрелять 2.78, если всегда получаются 3.99?
Можно в личку если тут строго)
Большое спасибо!
 
Народ, не пинайте только, не был неделю на форуме, смотрю тут купоны поменялись и мути со странами теперь.
Задача взять купон 9.55/19.1. Это 3.99+2.78+2.78. Это на РФ или на все страны? И как настрелять 2.78, если всегда получаются 3.99?
Можно в личку если тут строго)
Большое спасибо!
Да нету его, закончился давно.
 
Вы серьезно? Ахренеть, я этого не знала (((
У меня все покупки на бекит с купонами 6/10, 5.10 или 7.8
Т.е. я свой кеш не получу вообще? Он показывается как ожидающий.
Если заказы были обычные (не повышенка) - проблем не будет.
Если повышенка, то возможны разные варианты развития событий:
1) Если ставка повышенного КБ была невысокая, а купон не слишком жирный - высока вероятность что "проскочит"
2) Если же ставка была 90% и купон 6/10 - высока вероятность "письма счастья" с отменой.
На 4PDA пару лет назад этот вопрос мусолился, в т.ч. с представителем EPN, и коллективный разум пришел к выводу, что в общем случае граница между п.1 и п.2 пролегает в том месте, где получаемый КБ превышает оплаченную реальными деньгами сумму. Т.е. купить товар за 10 баксов с купоном 1/8 и кашей 46% - неопасно, а на 10 баксов с кашей 90% с купоном 6/10 - залёт.
Не претендую на истинность в последней инстанции, кроме того али меняется постоянно, но как метод общей оценки эта формула, ИМХО, годится.

Далее в случае пункта 2 есть вполне действенный (в отличие от летишопс) вариант последовать тем указаниям, что приходят в "письме счастья", отправив требуемые сведения, и если покупка "честная" - КБ вернут на баланс.

НО разумеется всё это при условии что покупка честная - с абузерами у ЕПН разговор короткий.
 
2.78/3 отовариваются хоть?
ошибка 053 сразу (
только зря акков нащелкал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.