Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А где ты хочешь встрять? С 1 мая сняли ограничение на месячный лимит в 200 Евро. Теперь хоть 10 мешков можно в месяц получать. Главное, чтобы каждая посылка была не больше 22 евро как и раньше.
 


А где ты хочешь встрять? С 1 мая сняли ограничение на месячный лимит в 200 Евро. Теперь хоть 10 мешков можно в месяц получать. Главное, чтобы каждая посылка была не больше 22 евро как и раньше.
Жди письма из налоговой через пару месяцев в таком случае, там твоя храбрость быстро улетучится. Это РБ, хрустальный сасут.,..а не Россия или Украина, где всем на все пофиг
 
  • Like
Реакции: faza20
Жди письма из налоговой через пару месяцев в таком случае, там твоя храбрость быстро улетучится. Это РБ, хрустальный сасут.,..а не Россия или Украина, где всем на все пофиг
Какие штрафы, если поймают? На условной "коммерческой партии" в 100 посылок по 5 баксов каждая?
 
Да читаю я всё! Просто непонятно 3,99 дают, а 2, 98 нет! Нипанятна!
2.78 с недавних пор стал только для новорега на первую покупку и сгорает так же как и 4от5
 
  • Like
Реакции: qazplm5 и Sedoj
Лимита нет - таможне все равно, если одно и тоже не тарить . Почте так в принципе все равно всегда было, их дело посылки отдать.
 
  • Like
Реакции: alex_klachok
Комрады, добрейшего денечка.
Напомните где берутся номера и данные несуществующих карт, для формирования заказа в рубликах?
 
А как вы в браузере на игру переключаетесь и обратно?
Юзерагент не даёт Ф12 использовать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Комрады, добрейшего денечка.
Напомните где берутся номера и данные несуществующих карт, для формирования заказа в рубликах?
В гугле.
 
наблюдаю - 7.98 тоже нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Комрады, добрейшего денечка.
Напомните где берутся номера и данные несуществующих карт, для формирования заказа в рубликах?
вводишь свою - любой код безопасности ( кроме своего)
 
  • Like
Реакции: Lionel Messi и BKK
Да ладно, что вам может быть непонятно? Вы ж не новичок! Кстати, нашел у себя несколько акков без покупок. Во время жирных купонов я их в игре гонял по кругу, потом просто забил на них. Так вот, на них сейчас дают только 3.99.
 
давно пистолета не гонял. Подскажите, как заставить далёких от меня друзей сыграть по моей ссылке, только через впн?

unnamed.jpg
 
  • Like
Реакции: СУлик и faza20
Вопросик 100 100 100
в очередной раз сломалось ПО почтоматов. грусть, тоска... такое чувство что у белпочты ежемесячная плата за него, а они время от времени забывают/забивают за него платить (закупали вроде у поляков). за год уже 3-4 раза отключали их.
 
  • Like
Реакции: thehawk и Serega_by
А как долго на НР можно взять 4/5?
У меня через какое то время перестаёт их насыпать, а даёт один 3/4.
 
Напомните пожалуйста как получить итальянцев 4.52/6.78 если еще актуально...
 
Как отоваривать 4/5 и 3,99/4,99 чтобы не крыло?. Стало безбожно крыть спустя примерно 2 часа. Перепробовал все виды коверок. Пробовал впн, в т.ч. платный. Все равно кроет все подряд. Куда копать? Что еще попробовать?
 
А как долго на НР можно взять 4/5?
У меня через какое то время перестаёт их насыпать, а даёт один 3/4.

"С момента регистрации аккаунта у вас есть одна неделя на то чтобы добавить в него реф.ссылку и получить 4/5, дальше будет только 3/4."
 
Напомните пожалуйста как получить итальянцев 4.52/6.78 если еще актуально...
Мне сегодня дважды не дало итальянский пак купонов. Вместо этого насыпало обычный пак из 4-х купонов, в том числе 4/5.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.