Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста значения цветов в таблице.
Там много цветов, по всей таблице, о чем конкретно речь?
Если про первые 2 столбца и номиналы купонов, то красным где ухудшалась сумма срабатывания ОТ, светло зеленым где не менялась (проверяли), зеленым где улучшалась.
 


Всем привет!
Ребята, кто-то тарит новорегов с смартфона? Можно пожалуйста пару вопросов в личке? Что бы здесь не флудить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hidemi и nwolf27
Посмотри от какой суммы в рублях работает купон, посмотри, сколько тебе не хватает до данной суммы, найди дополнительный товар, чтобы вместе они удовлетворяли условиям купона, оформляй два товара в корзине.
Проблема думаю в том, что заказ уже оформлен в рублях на сумму <0 в $. Даже если сделать другой заказ (на любую сумму) и попытаться оплатить оба то не получается.
Может просто отменить заказ и перезаказать ?
 
  • Like
Реакции: Hidemi и sheep
Там много цветов, по всей таблице, о чем конкретно речь?
Если про первые 2 столбца и номиналы купонов, то красным где ухудшалась сумма срабатывания ОТ, светло зеленым где не менялась (проверяли), зеленым где улучшалась.

Да ,именно это интересовало. Спасибо огромное.
И еще о пистолетных купонах- если в первых двух столбцах закрашено-там номиналы таких купонов проверены. А где не закрашено- надо пробовать самому. Правильно?
 
Кто-то может подтвердить возврат паровозов?
Пока нет (если речь о 3,99). Похоже, вчера фейк был.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ! Как 2,78/3,00 получаете? Что-то у меня на старых акках и на США и на РФ 2002!
Только НР (их сделали купоном новорега, типа 4/5), один клик.
 
  • Like
Реакции: Sedoj и Etrus
Подскажите, где почитать, как тарить с смарта с ВПН? как настроить приватность что б не спалиться и не потерять основу?
 
В россии начался массовый импорт висяков, отправленных через почту китая (не через aliexpress standart).
 

Вложения

  • 001.png
    001.png
    39,2 KB · Просмотры: 166
  • Like
Реакции: evgeniy3848
А на старые (2017 год) с покупками получается 2.78, но не дает, ошибка 2002
Так уже ж писали и не раз, что на флаг РФ в профиле акка, не дает 2,78, нужно сменить на другой.
 
Нет таких цен. И никогда не было. Я Snowman брал на шесть трубок – вроде норм.
Так зачем ему целиком кулер, если можно заменить только вентилятор.
Т
Посоветуйте вентилятор в системник на процессор под 4\5
Ты бы хоть размер для начала прописал.
 
  • Like
Реакции: zavod16
Кто-то может подтвердить возврат паровозов?
Похоже что паравозов не будет( Вчера на все аки с позавчерашними 2.78 дало 3,99, а сегодня ни на эти, ни на зареганные вчера не дает. 0.98 или 0.32. Видимо из-за смены купонов 2.78 на новорега один раз дало. Ещё ночью проверю.
 
проблема в том, что в этой теме уже сейчас 6205 сообщений а в апрельской или мартовской еще больше. А чтобы узнать про центовиков надо вообще за пол года перелопатить. Понятно что это проблема тех кому это надо. Но люди и пишут по той причине, что не могут найти иголку в стоге сена.. Раньше на форумах например на читерском жуке были разделы для определенного статуса.. Там обсуждалось что то, но ни кто не знает что )) Вот люди и спрашивают что куда и как. ИМХО
Да каждый день не по разу постят ответ на подобный вопрос!
image1.jpg
 
Читаю ночные сообщения...
в один клик? По свежей, по просроченной? Кабель хочу их взять, с купоном 5/5 + 0,32/1,9 неплохо --Ссылка удалена--
А нафига тебе этот кабель за такие безумные деньги? Какой функционал тебе от него нужен - отключение по таймеру и отображение напряжения/тока?
Возьми лучше вот такой тестер:
https://www.aliexpress.com/item/4000039788271.html
$4.16 под купон.
У него практически гарантированно будет лучшая точность, FNIRSI делают хорошие тестеры. Помимо тока-напряжения будет считать емкость, честный usb 3.0, можно использовать вместе с любыми кабелями. Есть отключение по таймеру и что гораздо удобнее автоотключение после падения мощности ниже 2ватт.
 
Подскажите кто в курсе, я могу поставить на сматрфон ВПН и просто из клона тарить новорегов и чистить историю. До этого далала только на компе в мозилле, но сейчас возникла необходимость перейти на смарт.
Или на смарте тоже надо что-то вроде юзер агента ставить?
 
В россии начался массовый импорт висяков, отправленных через почту китая (не через aliexpress standart).
Чет у всех всё едет, и почта китая и сингапур..
У меня висяки висят по прежнему.
Сингапур экспорт от 31.03.
У кого как с Сингапуром дела?
 
  • Like
Реакции: Sen15 и krysa
2.78/3 это купон нового пользователя или пистолет такое даёт? Вроде пистолет давал 2.78 от 3 с чем то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.