Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
давненько не читал тему... как 4/5 получаете? посмотрел - у меня 2/3 и 3/4 толькою
 


давненько не читал тему... как 4/5 получаете? посмотрел - у меня 2/3 и 3/4 толькою
По рефералке не СНГ. На тареном акке с глобал версии и стране не СНГ создавай рефку или код https://sale.aliexpress.com/__mobile/referral_entrance_m.htm а потом регай НР переходи по ссылке, либо вводи код https://sale.aliexpress.com/__mobile/referral_enter_code_m.htm
 
Чет у всех всё едет, и почта китая и сингапур..
У меня висяки висят по прежнему.
Сингапур экспорт от 31.03.
У кого как с Сингапуром дела?
по-тихонечку рассасывается, шесть из 30 вышли с таможни
правда, те, которые позже оплачивались, не в конце марта-начала апреля, а в конце апреля, висят в статусе получена информация, прод (леново офстор) мутит что ли...
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и lexikc
3.99/5, 7.98/16 на Россию out of stock(((( У кого-нибудь есть способы получить?
 
  • Like
Реакции: lexikc
Подскажите кто в курсе, я могу поставить на сматрфон ВПН и просто из клона тарить новорегов и чистить историю. До этого далала только на компе в мозилле, но сейчас возникла необходимость перейти на смарт.
Или на смарте тоже надо что-то вроде юзер агента ставить?
Можешь тарить. до определенного момента. Можешь в браузер скачать дополнение что бы менялся юзер агент. А можешь прогу скачать которая все данные будет менять на смарте включая гпс имей и все прочее. Зависит от кол-ва заказов в день и вообще на этом смарте. ответ какую прогу и что менять есть в январе феврале 2017 года в этой теме. Там это сто питсот раз обсасывалось. Даже видео были от Малисона "Гайд от Енота" и инструкции в картинках от Великого и Ужасного производителя масок
 
Последнее редактирование:
3.99/5, 7.98/16 на Россию out of stock(((( У кого-нибудь есть способы получить?
получай с глобал сайта, что бы не было русских хвостов, только айпи игры можно ру иметь
Страная в профиле проверь какая https://accounts.aliexpress.com/user/organization/manage_person_profile.htm
открой инкогнито, залогинься именно в эту вкладку со страной и там поставь сша к примеру, если стоит РФ. И играй по чистой ссылке https://sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm
всё дает. А если страна в профиле или доставке РФ, то не даст
 
промо-код на первую покупку BEST243 — скидка 250 рублей при покупке на сумму от 320 рублей для жителей России и СНГ
 
  • Like
Реакции: Carina191
Так уже ж писали и не раз, что на флаг РФ в профиле акка, не дает 2,78, нужно сменить на другой.
В профиле акка у меня США. Причем 3.99\5 дает а 2.78 никак! upload_2020-5-25_14-59-27.png
Акк 17 года с покупками
 
Чет у всех всё едет, и почта китая и сингапур..
У меня висяки висят по прежнему.
Сингапур экспорт от 31.03.
У кого как с Сингапуром дела?
Аналогичная история, с 30-31 висят, грусть наводят.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и lexikc
Чет у всех всё едет, и почта китая и сингапур..
У меня висяки висят по прежнему.
Сингапур экспорт от 31.03.
У кого как с Сингапуром дела?
С 21 апреля экспорт SG висит мой телефон Redmi Note 9S
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Акк 17 года с покупками
Поэтому и не дает. Акк должен быть БЕЗ покупок. Кстати, сегодня уже неоднократно об этом писали. Или влом несколько страниц прочитать?
 
  • Like
Реакции: qazplm5 и varyag
К посту выше от @Килиманджаро - user agent в firefox меняется сочетанием клавиш ctrl+Lshift+m. Сверху выбирайте нужный, добавляйте любой.
Подскажи, а где на смартфоне такие кнопки"ctrl+Lshift+m"? Просто спрашивали то про смартфон и второе пространство
 
Вопросик 100 100 100
 
Вопросик 100 100 100
А где ты хочешь встрять? С 1 мая сняли ограничение на месячный лимит в 200 Евро. Теперь хоть 10 мешков можно в месяц получать. Главное, чтобы каждая посылка была не больше 22 евро как и раньше.
 
Поэтому и не дает. Акк должен быть БЕЗ покупок. Кстати, сегодня уже неоднократно об этом писали. Или влом несколько страниц прочитать?
Да читаю я всё! Просто непонятно 3,99 дают, а 2, 98 нет! Нипанятна!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.