Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то ни один не применяется, про срок их действия не известно?
Ничего не указано
https://campaign.aliexpress.com/wow/gcp/ae/daily/ae/mayyourwayrus/PromocodePage
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Они вроде бы только для Aliexpress Plus
Скорее всего ты прав, открыл несколько товаров, все с ускоренной доставкой, поправил пост.
 


приветствую, итальянцам 4,52/6,78 уже не дают?
 
Как ваши разбивщики поживают? Мне за последнюю неделю аж трое сразу отписалось, что им Али пальчиком помахали, мол так делать нельзя.
 

Курс 73.9473
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проверено уже значительное количество купонов. Всё в табличке отмечено.
Отдельное спасибо @o63z1 за целенаправленную проверку нескольких номиналов :)
Находок к сожалению нет.

Подскажите пожалуйста значения цветов в таблице.
 
Народ! Как 2,78/3,00 получаете? Что-то у меня на старых акках и на США и на РФ 2002!
 
ух как кроет
 
Нахрен ты тогда полез в эту тему , если у тебя нет времени читать .Люди годами сидят и читают , экспериментируют, чтобы найти что то новое, а ты тут появился куй пойми кто , и тебе должны все разжевать и тарелочке положить. Может видос тебе снять ?? Могу только посоветовать читать старые темы или пойти (пиз...ть) на другой форум , где для новичков пишут гайды.
не ведись.это говноед прокачивает ак))
 
  • Like
Реакции: Serega_by
Народ! Как 2,78/3,00 получаете? Что-то у меня на старых акках и на США и на РФ 2002!
Это купон нового пользователя. Только если не было на аке покупок получится взять
 
  • Like
Реакции: hammerus, opolon и qazplm5
Старорег closed ( no finish ) +399
 
  • Like
Реакции: hammerus
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: hammerus
Это купон нового пользователя. Только если не было на аке покупок получится взять
Вы не правы. Купон с игры, дается или новорегам или старорегам (на акки без заказов).

Sorri, ошибочка вышла. Беру на ип РБ, в профиле США.
 
Последнее редактирование:
Как ваши разбивщики поживают? Мне за последнюю неделю аж трое сразу отписалось, что им Али пальчиком помахали, мол так делать нельзя.
Чуть больше информации нельзя, если не секрет? Как конкретно поразило и начем спалило?
 
  • Like
Реакции: hammerus
Вы не правы. Купон с игры, дается или новорегам или старорегам (на акки без заказов). Беру на ип USA.
Старорегом аккаунт считается, когда с него был заказ. Если не было заказов, то хоть аккаунт годовой давности будет новорегом.
 
  • Like
Реакции: qazplm5
Как ваши разбивщики поживают? Мне за последнюю неделю аж трое сразу отписалось, что им Али пальчиком помахали, мол так делать нельзя.
Может дело в количестве заказов Я делаю 5 заказов +-2 каждый день, иногда не делаю, уже пару лет, как норм)
 
Беру с РФ ип, в профиле сша
Ип РФ, в профиле сша. Февральсий акк без покупок, с пачкой просроченных купонов реферальных. Всё равно с одного клика дает 3.99. А на старые (2017 год) с покупками получается 2.78, но не дает, ошибка 2002
 
Это что-то новое. Пытаюсь отоварить 500/1000 с добивкой - не дает оплатить с 53ошибкой . IP менял -не помогает. Этот же товар отовариваю с купоном 5/10 - дает оплатить. Крайний купон 500/1000 использовался с другим товаром более суток назад. Али мне заблочил купоны 500/1000 ?. Акк один из основных . Знающие, подскажите
 
Это что-то новое. Пытаюсь отоварить 500/1000 с добивкой - не дает оплатить с 53ошибкой . IP менял -не помогает. Этот же товар отовариваю с купоном 5/10 - дает оплатить. Крайний купон 500/1000 использовался с другим товаром более суток назад. Али мне заблочил купоны 500/1000 ?. Акк один из основных . Знающие, подскажите
было на одном акке 5штук 500\1000 отоварил а оставшиеся купоны не применялись ни к каким товарам
походу паленый акк какойто
акк был платина
 
  • Like
Реакции: Odissey
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.