Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Люди, подскажите, как с Р на R перевести или наоборот с R на Р ? Чё-та ни туда, ни сюда, надо собрать баланс в кучу на какой-то один, а на обоих предлагает только на вмз или вме обмен (.
 


Регнулся с Германи, сразу пистолет и ошибка при получении. Через полчасика с домашнего ошибка при получении, через 2 часа от реги снова попытка получения с домашнего инета. Дало.
правильно я понял что 2.78/3 дают на определенные страны? нужен впн или смена страны в акке достаточно?
 
Давно уже перестало пополняться на R кошелек. Я через Р пополняю всегда. Проблем нет
Только что пополнил R. Отпустило как и у Juggler.
Я виду, вы R кошель пополнить пытаетесь? А если пополнить Р кошелек?
C P на Z перевод, потом комиссия больше выходит.
Ошибся. У меня дорого выходило потому-что через ЯД кошелек P пополнял.
 
Последнее редактирование:
В том что продавец грамотно склепал купоны, либо вы ошиблись в чем-то. Совпадение?
Дак интересно понять где ж ошибка, адрес одинаковый, оплата с ВМ, заказы делал с разницей в несколько минут.
 
Подтверждаю. Только что взяла 2.78/3.00 на акк-засол с профилем Германии
 
Последнее редактирование:
Ребят че у кого с 9.55?
 
Люди, подскажите, как с Р на R перевести или наоборот с R на Р ? Чё-та ни туда, ни сюда, надо собрать баланс в кучу на какой-то один, а на обоих предлагает только на вмз или вме обмен (.
в приложении добавь оба кошелька, они могут быть не добавлены у тебя. Намжи + и там покажет твои кошельки с балансом, которые не добавлены. И потом с wmr нажми перевести и там будет "на свой WMP-кошелек"
 
  • Like
Реакции: 1 человек
How can i change my location on aliexpress?
 
Не даёт пополнить ни на 6000, ни на 5000, ни на 3000, ни на 2800 (((. Прокликивание не помогает (
Это на смену превышенному лимиту глюк или какой-то отдельный?
"Хотель пополнить кошелёк с банковской карты. Выходит вот такой ошибка-
Заявка на данную сумму не может быть удовлетворена в данный момент. Повторите попытку позже либо уменьшите сумму покупки. В чём проблема? Что нужно делать?

Если речь о WMR или WMK, то скорее всего не было встречных заявок, т.к. по сути, это не пополнение, а обмен с теми, кто хочет вывести. Пробуйте позже или используйте другие способы пополнения."

https://forum.web.money/index.php?/topic/48508-ошибка-при-пополнении-с-банковской-карты/
 
Ребят, а что вы тарите под эти копейки?
Вам что, мало было центовок прошлой осенью?
Заказываю перчатки для огорода, мусорные мешки от сяоми, да много всякой мелочи)
 
2,78 просто вернули, не придумывайте всякие страны
santey с немцами был первым. Что ж вы раньше не написали, что их просто вернули? ;)Мы тут со странами выкаблучиваемся
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и krysa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.