Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С этой куйнёй можно что-нибудь сделать ((?
--Ссылка удалена--
Не даёт пополнить ни на 6000, ни на 5000, ни на 3000, ни на 2800 (((. Прокликивание не помогает (
Это на смену превышенному лимиту глюк или какой-то отдельный?

Зы: только тут написал - вернулся на вм, страница обновилась и прошло на 5к, мопед - прямо волшебный))
 


Приветствую, через сколько возвращаются деньги на ВМ?
 
Купленные акки, 4/5 что на акке уже были норм, а вот настрелянные мной пистолетные кроет через несколько часов. В чем может быть проблема?
В том что продавец грамотно склепал купоны, либо вы ошиблись в чем-то. Совпадение?
 
2.78х3
Без названия.png
 
Забрал после ошибки через 2 часа.
можешь подсказать, я пробовал неск раз 2.78/3 взять, но мне сыпало 2.78/3.78,
какие параметры игры на этот купон, я вижу у тебя РУ, это например играет роль?
 
А есть решение данной проблемы если акк свежий и ты только сделал заказ? Отзыв то нельзя ведь оставить.
К сожалению не знаю, просто нашёл этот ответ на форуме.
Но если заказ сделан на центовик, то как только его поставят на отправку, ты сразу же сможет подтвердить заказ и оставить отзыв, по логике
 
Есть известный турецкий магаз с классными вещами, там полно под 4\5. Летние шмотки тоже под 4\5 легко находятся.
А так Я под разбивку многие детские вещи покупаю. Почему то на шмотки и детскую фигню разбивочника найти легко. Из последнего коляска для ребенка за 100 рублей.



Можешь в личку дать адрес турец магазина и тех кто под разбивку детские вещи договориться можно. Спасибо
 
Последнее редактирование:
С приложения такая же хрень, как и через ББ
--Ссылка удалена--
Много-много раз тыкал, обновлял, опять тыкал, менял сумму, тыкал - бесполезно. Исчерпал всё терпение, написал тута - сразу само обновилось и пополнилось :cool:.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Последнее редактирование:
можешь подсказать, я пробовал неск раз 2.78/3 взять, но мне сыпало 2.78/3.78,
какие параметры игры на этот купон, я вижу у тебя РУ, это например играет роль?
Регнулся с Германи, сразу пистолет и ошибка при получении. Через полчасика с домашнего ошибка при получении, через 2 часа от реги снова попытка получения с домашнего инета. Дало.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Давно уже перестало пополняться на R кошелек. Я через Р пополняю всегда. Проблем нет
 
С приложения такая же хрень, как и через ББ
Так вы батенька WMR пытаетесь пополнять. WMR для России официально мертвы(на биржах остались только старые заявки)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.