Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2.78 померли?
 


Возвращаясь к этому ответу. Немного поискавши свои письма в ящике, пришел к выводу, о котором может кто-то знал, а может и нет. Может будет полезно, а может и нет.
прилетело 2 купона, случайно заметил. а они завтра сгорают. но хоть убей не вспомню как их делал.
пишут JV_invite friend_old buyer_RUB_B1_MAY (пистолетом не стрелял).
Так вот. Если вы, как и я получили за реферальную ссылку такие купоны (я ждал что выпадет 4/5) IP был Американский. В настройках ALI выставлял Россия, Доллар, Англяз.
357wh.jpg
Не спешите выбрасывать аккаунт донора в мусорку. Потому что сделав любую покупку (я делал по НР по коду BEST), донор получил сегодня вот такой купончик.

357wg.jpg
Без пистолетов, стрельбы и всех этих мальчуковских военных забав!
 
  • Like
Реакции: Zulf и Dimon312a
Возвращаясь к этому ответу. Немного поискавши свои письма в ящике, пришел к выводу, о котором может кто-то знал, а может и нет. Может будет полезно, а может и нет.
Молодца. Только все уже знали.. .

В таблицу загляни, может еще какой то купон для себя найдешь
https://docs.google.com/spreadsheet...WvzLhaJDQUwvM2y3pFP-yok6gM/edit#gid=478286469
 
Всем привет, подскажите перестало засчитывать купоны в пистолете от друзей на основной акк , в чем может быть проблема спасибо
 
  • Like
Реакции: Romario007
Всем привет, подскажите перестало засчитывать купоны в пистолете от друзей на основной акк , в чем может быть проблема спасибо
может играл не по рефке, а случайно нажал на закладку с чистой ссылкой? ( :) из собственного опыта)
 
2.78 rip?
Пошла проплачу...
 
2.78 хана и еще финт с курсом наепнулся(((
ПАРДОН, все ок. просто распродажа кончилась и цена уже выше стала на товар)
 
Последнее редактирование:
2.78 rip?
Пошла проплачу...
Я же так понимаю Г сообщения набивает ?! Скажи, на аве твоя жига, или корова ? Просто интересно, в чем именно твоя гордость ?!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2.78 хана и еще финт с курсом наепнулся(((
И по 3.99/4.99 наипнулся финт?
 
может играл не по рефке, а случайно нажал на закладку с чистой ссылкой? ( :) из собственного опыта)
играл по своей 100% , купон на рефе не забирал , давно купоны не собирал может какие тонкости есть?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krysa
играл по своей 100% , купон на рефе не забирал , давно купоны не собирал может какие тонкости есть?
пока все работает как и раньше. даже если собирать купоны сначала на рефах, а потом на основном. только что делал 2*7,98. RU курс был 7,98/14,1
 
две точки в поиске. ".." и сорировка по цене


Не обращай внимания. Это ж Диджитал Спирит. Там без бутылки не разберешся. Он в Игноре у большинства форума. Присоединяйся.
Вот где прав - там прав+
Тоже не хватает на форуме функции.
Чтобы не пропускало сообщения юзеров, заливших зенки)
 
  • Like
Реакции: faza20
Я же так понимаю Г сообщения набивает ?! Скажи, на аве твоя жига, или корова ? Просто интересно, в чем именно твоя гордость ?!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И по 3.99/4.99 наипнулся финт?
М-да, походу здесь только читать можно...
Одно сообщение написала и сразу г...м обозвали. Больше ничего писать не буду как и большинство
 
  • Like
Реакции: Romario007
М-да, походу здесь только читать можно...
Одно сообщение написала и сразу г...м обозвали. Больше ничего писать не буду как и большинство
Не мы виноваты, Г виноват, жизнь такая:))))))

ПС Думаю,если не будешь писать, то никто не обидется и уговаривать не будет, так что НЕ ПИШИ смелои не в чем себе не отказывай ! :) :) :)
 
  • Like
Реакции: Hidemi и Sergios
обнов
Просто ещё раз тапни по сортировке. Порой попускает.
обновление страницы тоже помогает(иногда надо обновить 2 раза(и настройки не сбиваются))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.