Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И на центовик повторно заказ оформился (перешел в статус оплачено или ожидает)? Вообще не должно пустить после первого неудачного. Отображение просто сейчас кривое.
Не пускает сразу, да. Но когда центовик через время становится Finished(после оплаты-ожидает отправки) на след. день давало опять заказать центовик. Впрочем перезаказал парочку и все закрыто)) Заказал специфический лот одним заказом у одного прода, цент и 2ю78 - оба тоже финишед(что интересно, на этом акке центовик теперь не доступен) Алик хер прочитаешь :wink:
 


CSC_7200052 - это что за дурка? Валит на 90% заказов
 
Кто-то умный написал, что
CSC_7200052 - проблема в товаре или магазине.
CSC_7200053 - проблема в IP.
не верю, что 90% товаров мигом пачкой улетели в бан, хоть раньше такой ошибки даже не видал никогда
 
  • Like
Реакции: lexikc
не верю, что 90% товаров мигом пачкой улетели в бан, хоть раньше такой ошибки даже не видал никогда
Это новые для тебя товары или их активно тарил последние сутки? Или может несколько дней подряд?
Есть вариант что задрочил просто ...
 
Это не вердикт, не "окончательное решение".
Это "ещё один вариант решения".
Если с ним согласится и покупатель и продавец, то как бы "суда не было, спорящие стороны договорились сами".
Но прод не согласился.
Ну а дальше обычное течение диспута.

Ну а с самого диспута "мальчик купил отреболенную пережаренную видюху и хочет 15$ за шумный вентилятор" я реально посмеялся.
Спасибо за хорошее настроение перед сном!
ну это ппц канеш открывать спор по бу кулеру, открой смаж подшипник, поставь другйо подшипник, и не трепи нервы, 10 подшипников с финтом выйдут в 15 рублей, хватит на 10 лет
 
ну это ппц канеш открывать спор по бу кулеру, открой смаж подшипник, поставь другйо подшипник, и не трепи нервы, 10 подшипников с финтом выйдут в 15 рублей, хватит на 10 лет
ты так рассуждаешь, будто каждый умеет или хочет это делать.
Кому-то и розетку заменить - это легко, а кто-то и убиться может.
Плюс если есть заказ товара, а он с браком, то в чем проблема в открытии спора?
(К слову, сообщения до твоего я не читал, поэтому делаю выводы только по твоему сообщению)
 
  • Like
Реакции: mmmkkkm, AlinaK и Henikey
Мне уже в страшных снах 53 мерещится , есть способы убить зверя? задолбался биться головой об стену. Подайте руку помощи!
 
Мне уже в страшных снах 53 мерещится , есть способы убить зверя? задолбался биться головой об стену. Подайте руку помощи!
У меня 53 лезло примерно на 15-20% заказов, не мешало.
Теперь 52 лезет чисто на всех заказах
 
CSC_7200052 - это что за дурка? Валит на 90% заказов
Хз, когда у меня такое выбивает, я тупо не выходя с акка,заказываю эти же товары на другой адрес/индекс, и все в большинстве случаев проходит
 
Быстро пробежался по 399.
Ни одного нового, только 098 и 032.
Жесть.
 
  • Like
Реакции: thehawk, Walero и lexikc
Знаю, я хотел обратить внимание на совпадение по оренбургской области)
А там не только по области совпадение. Там их вообще слишком много.
Смотри: дом на отшибе хрен знает где, до ближайшей деревни Идяш-Кускарово (индекс 453620) ехать и ехать, то есть говноеду общаться там не с кем, так как вокруг ни души на многие км вокруг. Потому он и пишет тут на форуме с мульти акков, ему тупо нужно общение пойдет даже сам с собой с разных акков. Да и опять же-одиночество это самая распространенная причина схождения с ума. Тем более психически нормальные люди не селятся в такой глуши. Так что там явно какие то проблемы, с головой и возможно даже с законом
77777777
И еще когда живешь в социуме то обиды на других людей стираются быстро, они просто вытесняются новыми обидами от других людей.А когда живешь один то обиды наоборот аккамулируются и выходит что помнишь обиды к одному человеку очень долго. Потому и помнит говноед многих из этой темы за события произошедшие давно. Он же постоянно требует что бы некоторых старожил тут забанили. Нормальный бы уже забыл давно тех кто его так давно обидел, да еще и на каком то форуме. А он не забыл. Вот и ответ почему.
7777777777
А так как это частный дом то и просыпается он рано, потому и видим мы картинки рано утром, да время у него +2 часа от москвы. То есть у них там 6-7 утра, когда наиболее часто появляются картинки. А у форума это 4 часа по москве, потому мы и видим тут картинки в 4-5 утра. Я все не мог понять, неужели он так рано встает что бы картинки загрузить. А нет, у них время 6 утра, когда в деревнях и встают кормить скотину. на карте явно видны пастбища, и стойла для животных. Тоже все сходиться.
77777777777777
Далее, учитывая что это сельская местность то там много работы руками. Я откопал старые карты этой местности, там нет ни дома ни забора ни сараев. То есть кто то там строит и т.д.
https://yandex.ru/maps/?l=sat,skl&ll=58.545304,53.243121&mode=whatshere&rl=58.543287,53.243298~-0.046005,-0.003192~0.028125,0.048276&source=wizgeo&utm_medium=maps-desktop&utm_source=serp&whatshere[point]=58.543234,53.243386&whatshere[zoom]=18&z=17

а вот новые карты https://www.google.ru/maps/place/Ид...xa19ad5acfe422410!8m2!3d53.239722!4d58.495556
А это дает нам ответ на другой вопрос-Почему говноед с разных своих акков задает тупые вопросы про абуз, учитывая что он в теме с 2017 года. Ответ тут такой: он не следит за темой постоянно, а лишь периодически, ему некогда он работает на огороде, да и заказывает он не так много, ему важнее общение на этом форуме чем сами посылки.
7777777777777

Правда у меня другие вопросы появились, территория большая, дом построен недавно, забор на сотни метров протяженностью. На это нужны не только деньги но и руки. Вопрос: Что там вообще за строение, и что там происходит. Никто не хочет сьездит посмотреть? Может живет кто рядом? Ближайшие города Магнитогорск в 50 км и Белорецк
И еще, те кто продавал или дарил тут акки но не отдавал почту-вы не можете посмотреть были ли на них покупки на этот индекс? так как точно известно что говноед брал аккаунты для Али, когда их раздавали. индекс 453620. Кстаи зовут Его Владимир Отчество Владимирович. Но он мог на родителей\родственников заказывать, он там точно не один живет
 
Последнее редактирование:
8,96/36 без изменений, блин как 2,78 вместо 3.99 выбить? ))
Мне по --Ссылка удалена-- ссылки сегодня 2,78 стали давать на полный пистолет (2 акка подряд), долго по ней брал 3,99.
P.S. ссылка не моя из соседней темы
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Ппц. Тут вторые 399 пропали, а весь форум обсуждает говноеда. Если это вид энергетического вампира, то ему этого только и нужно.
Напишите у кого второй 2.78 или 3.99 берется лучше, чтоб знать стоит пытаться или уже все.
 
проверил больше 10 аккаунтов, похоже что все...
на многих из них больше 10 штук получено было стабильно
 
Теперь что, получается снова один акк один заказ?
 
Раньше времени не нойте. Вчера утром еще нормально бралось, вечером уже везде(33 аккаунта) насыпало мусор. Совпала эта фигня с подготовкой к говнораспродаже.

Срок жизни купона и время до говнораспродажи также совпали. Может на время отрубили, чтобы арбузеры купонов не насолили и не смели все полки раньше времени.

Возможно путаю и в памяти все на кучу смешалось, но с год назад подобное тоже было перед очередной распродажей и тогда тоже сроки жизни купонов и время до распродажи совпадали.
 
  • Like
Реакции: lexikc
Теперь что, получается снова один акк один заказ?
Тоже даёт херню, даже на акки, где был забран только один 2,78/3,99 (
Почему один... Два... 4/5+3,99(2,78)..:(
Но после акков с кучами 3,99 - как-то жидко (
Раньше как-то тоже это было пофикшено, даже жёстче, потом вернули, может через время опять вернут :rolleyes:.
 
  • Like
Реакции: AlinaK
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.