Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На всякий случай, поделюсь своим опытом (данные по вчерашнему вечеру).
На чистого новорега с реф.4/5 - пистолёт даёт 2,8/3, затем 3,99/4,99. На новорега с заказом дают либо 3,99, либо 0,98.
Но 2,8/3 закрываются во всех случаях, независимо от суммы заказа, оплаты, IP и адреса. 4/5 при оплате рублями - живут, если бот не среагирует на конкретный товар
 
  • Like
Реакции: Калач


Недавно я по 5 шт 3,99 получал, хочу снова так делать)
 
На всякий случай, поделюсь своим опытом (данные по вчерашнему вечеру).
На чистого новорега с реф.4/5 - пистолёт даёт 2,8/3, затем 3,99/4,99. На новорега с заказом дают либо 3,99, либо 0,98.
Но 2,8/3 закрываются во всех случаях, независимо от суммы заказа, оплаты, IP и адреса. 4/5 при оплате рублями - живут, если бот не среагирует на конкретный товар
Для пистолета с какой страны надо играть? С Мексикой что то не даёт играть .
 
Компенсационные купоны еще дают? Прошло три месяца, а посылка так и зависла где-то, прод продлевает защиту постоянно. В чат пишешь, а им пофигу - говорят открывайте спор, а купонов нет. Это в русскоязычной поддержке. Раньше русскоязычная компенсировала, а сейчас что-то не то. Может кто-то пробывал сейчас выбить комп.купоны?
 
  • Like
Реакции: lexikc
Компенсационные купоны еще дают? Прошло три месяца, а посылка так и зависла где-то, прод продлевает защиту постоянно. В чат пишешь, а им пофигу - говорят открывайте спор, а купонов нет. Это в русскоязычной поддержке. Раньше русскоязычная компенсировала, а сейчас что-то не то. Может кто-то пробывал сейчас выбить комп.купоны?
не дают даже англ поддержка
 
  • Like
Реакции: Калач и Sergios
Народ привет! Сильно не пинайте инет в лесу барахлит... Нужна помощь на старорегов годовой давности начал давать 0.98 хотя на нем несколько дней назад стухло 4 шт. 3,99. Куда копать???? Спасибки...
а прочитать на пару сообщений выше от вашего, не? ;)
 
  • Like
Реакции: Ali-Prodigy
В том-то и дело, что я не выбираю яндекс. Я набиваю корзину до нужной суммы (в рублях) и сразу жму ВМ на оплату. Зачем лишние телодвижения с яндексом?
Возможно из-за этого у меня кашу от ВМ бонус и не засчитывает. Так как сначала яд делаю, а потом из неоплаченный заказов плачу ВМ. .. как вы думаете??? Хотя первый раз перехожу с ВМ бонус но оплата яд, второй раз перехожу с ВМ бонус и оплачиваю с ВМ неоплаченные заказы.
 
У меня 53 лезло примерно на 15-20% заказов, не мешало.
Теперь 52 лезет чисто на всех заказах

Раньше всегда как-то так было

Но Али совершенствуется, все может меняться. Абуз на Али требует гибкости...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На всякий случай, поделюсь своим опытом (данные по вчерашнему вечеру).
На чистого новорега с реф.4/5 - пистолёт даёт 2,8/3, затем 3,99/4,99. На новорега с заказом дают либо 3,99, либо 0,98.
Но 2,8/3 закрываются во всех случаях, независимо от суммы заказа, оплаты, IP и адреса. 4/5 при оплате рублями - живут, если бот не среагирует на конкретный товар

Ну не знаю, не знаю... У меня закрыло один из трех - два живы - ожидают отправки... Когда всего один закрывает - может быть что угодно - IP, товар не понравился, плохая коверка, да просто акк не угодил. В любом случае заказы все таки проходят с такими купонами в других случаях.
 
Компенсационные купоны еще дают? Прошло три месяца, а посылка так и зависла где-то, прод продлевает защиту постоянно. В чат пишешь, а им пофигу - говорят открывайте спор, а купонов нет. Это в русскоязычной поддержке. Раньше русскоязычная компенсировала, а сейчас что-то не то. Может кто-то пробывал сейчас выбить комп.купоны?
Дают ,несколько дней назад получил купон. Спор в середине апреля выиграл, деньги вернули, а купон ни в какую не хотели давать. Месяц им надоедал.
 
Возможно из-за этого у меня кашу от ВМ бонус и не засчитывает. Так как сначала яд делаю, а потом из неоплаченный заказов плачу ВМ. .. как вы думаете??? Хотя первый раз перехожу с ВМ бонус но оплата яд, второй раз перехожу с ВМ бонус и оплачиваю с ВМ неоплаченные заказы.
Я именно так и тарю, в моб версии браузера, другие способы-вебмани, одним махом, без возвратов в неоплаченные, неск дней назад об этом писал - https://mipped.com/f/posts/2280832/, но тоже ж нихрена не засчитало. Так что дело точно не в этом.
 
  • Like
Реакции: lexikc и Demonoid75
вот-вот, об этом я вчера писал вечером, такая же фигня, вот и спрашивал, у всех так или нет, если у всех значит очередная поломка пистолета к распродаже и скорей всего опять рефки отключат на время
У меня вчера после 22 уже не давало 3,99
 
@MORAX говноед детектед
 
Я именно так и тарю, в моб версии браузера, другие способы-вебмани, одним махом, без возвратов в неоплаченные, неск дней назад об этом писал - https://mipped.com/f/posts/2280832/, но тоже ж нихрена не засчитало. Так что дело точно не в этом.
Походу так у нас только... Вот пост почитай у него все считает как я понял. https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-maj.104662/page-174#post-2303582
 
Опять говноед вылез... Насрал на весь форум, убожка
@MORAX

Возможно из-за этого у меня кашу от ВМ бонус и не засчитывает. Так как сначала яд делаю, а потом из неоплаченный заказов плачу ВМ. .. как вы думаете??? Хотя первый раз перехожу с ВМ бонус но оплата яд, второй раз перехожу с ВМ бонус и оплачиваю с ВМ неоплаченные заказы.
C ВМ бонуса несколько дней назад отписалась их ТП, что для корректного засчитывания кэша следует после оплаты совершать переход (очевидно, имелось ввиду на сайт продавца; об этом впрочем уже писали в этой теме).
По моим наблюдениям это действительно работает, но касается только одиночных заказов - эти стали засчитываться стабильно.
Составные (там где в заказе 2 разных товара) - засчитываются через пень-колоду: изредка нормально, иногда один товар из 2, иногда вообще никак.
А оплаченные "скопом" заказы (например пачки отоваренных 3.99) не засчитываются никогда.
 
Походу так у нас только... Вот пост почитай у него все считает как я понял. https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-maj.104662/page-174#post-2303582
Про оплату скопом понятно, это есть у них в правилах где-то там, но у меня были отдельные заказы.
В любом случае, чем устраивать какие-то танцы с бубнами, засчитает-не засчитает, тем более что тут, я уверен, они сами от али всё получают, ни одного левого движения, но отрубают юзерам из-за каких-то тонкостей в моментах оплаты - пошли они в жопу, я быстрей и уж наверняка больше получу от любого другого кб.
 
Про оплату скопом понятно, это есть у них в правилах где-то там, но у меня были отдельные заказы.
В любом случае, чем устраивать какие-то танцы с бубнами, засчитает-не засчитает, тем более что тут, я уверен, они сами от али всё получают, ни одного левого движения, но отрубают юзерам из-за каких-то тонкостей в моментах оплаты - пошли они в жопу, я быстрей и уж наверняка больше получу от любого другого кб.
Так а с кем сейчас работать? Лети скрысилась, Скидка предупреждает что тоже аллес, КФБ - кэш настолько дно, что WM переплёвывает даже если не всё засчитывает, Rakuten вообще один сплошной минус... Где ещё кэш хотя бы на уровне Скидки и без мозгоёбства?

Говноед чёт сегодня разошелся... И правда что ли его дом вычислили? Старается как в последний раз прям :D
 
Так а с кем сейчас работать? Лети скрысилась, Скидка предупреждает что тоже аллес, КФБ - кэш настолько дно, что WM переплёвывает даже если не всё засчитывает, Rakuten вообще один сплошной минус... Где ещё кэш хотя бы на уровне Скидки и без мозгоёбства?
Я тебе говорил, куда я ушёл. Пока норм, а дальше хз. Особо выбора-то и нет, да и каша всё равно теперь копейки, просто по привычке дарить жалко... А без мозгоёбства - теперь зависит не от кэшбеков, на любом никаких гарантий нет.
Говноед чёт сегодня разошелся... И правда что ли его дом вычислили? Старается как в последний раз прям :D
Да над вами угорают, а вы ведётесь...
 
Да над вами угорают, а вы ведётесь..
1)перестаньте отвечать подозрительной личности.
2) скрипт на новичка
3) если прорвался--то в игнор.
и это само успокоится.
даже собака перестает лаять, если на нее внимание не обращать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.