Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите плиз. Купила детские вещи у нормальных продавцов. Под 6/10 доплата 4$. А они мне трек код LC и LO полученные кем то в 2018 году.
Подскажите на сколько реально, что трек обновится на мое имя? Теоретически их же не бесконечное количество и они же могут использоваться заново? Или нет?
Продавцы бодаться, что все ок.
 
  • Like
Реакции: A123


Али может менять решение, если прод "доаказательства" добавит. У меня такое было.

А что за прикол, не могу открыть споры по безтрекам, по которых есть статус "прибыло в страну назначения"( а оно почти по всем есть такой статус).
 
  • Like
Реакции: alex_klachok
Кто-нибудь уже открыл споры по Сингапуру посылкам? с 25 марта никаких движений, но уже 3 раза в спорах продлили по 10 дней.
Мб кому-нибудь уже закрыли спор ?
пока не понял логику али. По спорам с треками LA.. на 62й день полный реф. По трекам RA..FI продляют на 10дн
 
  • Like
Реакции: lexikc
Подскажите плиз. Купила детские вещи у нормальных продавцов. Под 6/10 доплата 4$. А они мне трек код LC и LO полученные кем то в 2018 году.
Подскажите на сколько реально, что трек обновится на мое имя? Теоретически их же не бесконечное количество и они же могут использоваться заново? Или нет?
Продавцы бодаться, что все ок.
Было такое, вполне реальная ситуация. Скорее всего треки реальные и всё приедет.
Если бы треки были левые, то проды бы их от фонаря придумывали и с неверной контрольной суммой. Они бы не пробивались.
 
  • Like
Реакции: kiki5
Добавить не долго)
Перегруза не будет по количеству столбцов?
И так набралось прилично их..
Согласен, мне тоже кажется перегруз будет и так много столбцов уже.

Подскажите плиз. Купила детские вещи у нормальных продавцов. Под 6/10 доплата 4$. А они мне трек код LC и LO полученные кем то в 2018 году.
Подскажите на сколько реально, что трек обновится на мое имя? Теоретически их же не бесконечное количество и они же могут использоваться заново? Или нет?
Продавцы бодаться, что все ок.
Трек обновится попозже, всё будет хорошо) Почта по кругу их пускает)
 
  • Like
Реакции: Walero, kiki5 и lexikc
Добавить не долго)
Перегруза не будет по количеству столбцов?
И так набралось прилично их..
Можно сделать его вместо столбца "мин доплата в $" как вариант. Мне этот столбец видится бесполезным, т.к. заказ с финтом оформляется в рублях, соответственно интересна мин. доплата не в $, а в руб.
 
  • Like
Реакции: велтиста
  • Like
Реакции: zet17 и Aleksey1977
Можно сделать его вместо столбца "мин доплата в $" как вариант. Мне этот столбец видится бесполезным, т.к. заказ с финтом оформляется в рублях, соответственно интересна мин. доплата не в $, а в руб.
Неее лично для меня очень нужный столбец!
Я набиваю всегда в долларах корзину, потом уже на оплате рубли втыкаю )
 
Вмешивается али рефунд 15 бакинских мне, в описании написано " если вы примите или не примете решение мы все равно вернем вам 15 бакинских", я рад, принимаю решение али .
Это не вердикт, не "окончательное решение".
Это "ещё один вариант решения".
Если с ним согласится и покупатель и продавец, то как бы "суда не было, спорящие стороны договорились сами".
Но прод не согласился.
Ну а дальше обычное течение диспута.

Ну а с самого диспута "мальчик купил отреболенную пережаренную видюху и хочет 15$ за шумный вентилятор" я реально посмеялся.
Спасибо за хорошее настроение перед сном!
 
Можно сделать его вместо столбца "мин доплата в $" как вариант. Мне этот столбец видится бесполезным, т.к. заказ с финтом оформляется в рублях, соответственно интересна мин. доплата не в $, а в руб.

Наоборот же. Оформлять заказ, искать добивки и т.д. в рублях - это тот еще ад. Куда проще все это сделать в долларах, а потом просто выбрать ЯД, оно само в рубли переключит.
 
Можно сделать его вместо столбца "мин доплата в $" как вариант. Мне этот столбец видится бесполезным, т.к. заказ с финтом оформляется в рублях, соответственно интересна мин. доплата не в $, а в руб.
да зачем знать в рублях, если платишь в баксах?) как бы этот столбец очень полезен и показывает сколько ты реально платишь, а доплата в рублях вот уж реально бесполезная цифра, для чего она нужна на практике?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Неее лично для меня очень нужный столбец!
Я набиваю всегда в долларах корзину, потом уже на оплате рубли втыкаю )
так я вот набираю в рублях, но есть же общая сумма в рублях на какую набирать, зачем нужна разница я вот вообще не понимаю))
 
  • Like
Реакции: zet17
Кто-нибудь уже открыл споры по Сингапуру посылкам? с 25 марта никаких движений, но уже 3 раза в спорах продлили по 10 дней.
Мб кому-нибудь уже закрыли спор ?
Пара посылок, с 16 марта без движения. Продавец продлил до 120 дней.
Открыл спор. Т.к. доставка Aliexpress - решился в мою пользу без привлечения продавца, за пару часов.
 
Ребят, если за день штук 15 заказов разного товара затарить у одного прода крыть не будет?
 
Ребят, у меня сегодня днюха :)
Словил от вас кучу лайкосов и репы, как раз подарочек, спасибо :)
За 3 с лишним года этот форум стал для меня родным!
Уникальная атмосфера, много прошаренных в той или иной теме людей, которые могут дать совет и помочь по абсолютно любому вопросу, хоть касающемуся абуза алика, хоть нет))
Узнал за это время очень много нового.
Поражаюсь сколько всего годного помогающего в нашем деле многие делают и выкладывают.
Короче, давайте бухнем, друзья! Пошел за вином :)
с днюхой :mercurywin:
 
  • Like
Реакции: lexikc
Ребят, если за день штук 15 заказов разного товара затарить у одного прода крыть не будет?
Все зависит от магазина. Тарил под разбивку у прода в нескольких магазинах, в одном три заказа дало сделать, в другом десять.
Нужно пробовать.
 
  • Like
Реакции: Nealkin и lev32
Весь смысл распродажи в этом скрине
UDSN0DFfQFaKk5bfzUfj1A.png
 
Только что пополнял. Заходишь в приложение сбербанка, в поиске пишешь webmoney, предлагается выполнить перевод, пишешь номер кошелька, переводишь. Комиссия 0
Вот что пишет
Значит WM берет все же комиссию за пополнение. С 3000 взял почти 70 рублей комиссии. Как же я нен.. уже этот WM
 
Ну а с самого диспута "мальчик купил отреболенную пережаренную видюху и хочет 15$ за шумный вентилятор" я реально посмеялся.
Спасибо за хорошее настроение перед сном![/QUOTE]
Я же не спорю что карта должна быть новой. Я понимал что я покупаю, но прод пишет , что карты 100 процентов проверенные и работают. И в споре стенд выкладывает.
И я не вижу здесь ни чего смешного. Я хочу отспорить денег за шумный вентилятор. И думаю что отспорю.
А карта меня устраивает, и даже очень, за ту цену за которую она куплена.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это не вердикт, не "окончательное решение".
Это "ещё один вариант решения".
Если с ним согласится и покупатель и продавец, то как бы "суда не было, спорящие стороны договорились сами".
Но прод не согласился.
Ну а дальше обычное течение диспута.

Как договорились сами? Ведь уже вмешался али и вынес решение.
Уже все вопросы регулирует али , а не я с продом.
Так что вы не правы.
 
  • Like
Реакции: TEC и lev32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.