Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:


Как всегда акции замечательные) некоторые товары конечно реально дешевле будут 18го, но очень часто вижу вот такое
fb6c6f2a4e4c8c661b7650fa9379dbaa.png
 
  • Like
Реакции: A123
  • Like
Реакции: Picasso и lexikc
Больше он ничего толком и не делает, али на него вообще пофиг, то же удаление куков можно настроить при выходе из браузера, выходит то же самое. По этому и пишут что кто то тарит с инкогнито а кто то без, ведь по сути это одно и то же.
Инкогнито это упрощенный вариант для ленивых и тех кто не знает что такое куки и как их правильно очищать.
в инкогнито лучше поиск работает.я авторизовался в своей основном акке и хотел поискать фонари Армитек.так поиск выдал что таких на Али вообще нету.а в инкогнито мне выдало большой список таких фонариков.
все это вкусовщина и каждый делает так как ему удобней
 
  • Like
Реакции: oksana.t и A123
Нормас. Кажется, моя таблица теперь бесполезна. :lol:

Обновил таблицу. Запилил рассчёт заказа, который по просьбе начал ковырять вчера. Больше обновлять, видимо, смысла нет. :6:

Таблица: https://1c.now.sh/rub
Telegram канал: https://teleg.run/aliexprub

Смысл есть, больше не меньше :)
С историей курса интересная вещь в твоей таблице.
Ну и вообще, кому-то в одной удобней, кому-то в другой.
Телеграм канал тоже забавное дополнение :)
 
  • Like
Реакции: zet17
Как сейчас получить купон на небольшие суммы? На 0.5, 1 или 2.
Здравствуйте, не хватает на запчасти к клавиатуре.Кто может перейдите.
INXCUNOH
Your US $12.48 in coupons are here!
--Ссылка удалена--
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я 2 недели назад писал про эту игру.но все дружно промолчали. а тут такое открытие оказывается
А где игра эта? Куда зайти нужно?
 
смысл есть.
хорошего мало не бывает ))
Смысл есть, больше не меньше :)
С историей курса интересная вещь в твоей таблице.
Ну и вообще, кому-то в одной удобней, кому-то в другой.
Телеграм канал тоже забавное дополнение :)
Должна быть альтернатива, отсюда и идет развитие и прогресс)
Я в том смысле, что добавлять уже будет нечего, скорее всего, т.к. в таблице от lexikc уже всё нужное (и даже больше) есть, мне кажется. Таблицу закрывать не буду, во всяком случае пока, пусть живёт, она есть не просит. :wink:
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А где игра эта? Куда зайти нужно?
в приложении нижняя строка и там иконка Интересное.вкладка Live и там красный баннер Quiz champion play to win.следующая игра в 16 мая в 8 вечера по москве
 
  • Like
Реакции: Marina3
Мусорные до 2 баксов в принципе пофиг.
А вот эти могли поменяться, 5 дней назад не актуально..
4.31/17.24 *4
4.97/10 *2.01
5.56/11 *1.98
6.77/13.54 *2

Update 15.05 18.00
0.98/5.88 *6
2.78/3 +0.22
2.94/17.64 *6
3.76/7.52 *2
3.92/23.52 *6
5.56/11 *1.98
11.12/44 *3.96
 
Кто может подсказать, почему не получается? С ББ
А теперь и вообще :
Доступ к СБП временно приостановлен. Превышено количество запросов банка по умолчанию

Через мобильное приложение тоже не получается. По дефолту установился банк ККБ и невозможно его убрать.
 
я 2 недели назад писал про эту игру.но все дружно промолчали. а тут такое открытие оказывается
Уговорил, согласен, дельное от тебя бывает.. Выпущу тебя из коробочки с гавноедами... Только по делу пиши впредь, а то не как прошлый раз ахинею: про выключенный комп. ))
 
Последнее редактирование:
А если через https://exchanger.money/emoney/home/yandex/rub-wmz менять с ЯД на WMZ, то курс высокий.
Здесь кидали вариант пополнения WMR, потом перевод с WMR на WMP, но за последнее ведь комиссию берут? Даже если в пределах своих кошельков это делать? Сколько работаю с этим WB, до сих пор не могу разобраться в этом г(
 
Ребят, у меня сегодня днюха :)
Словил от вас кучу лайкосов и репы, как раз подарочек, спасибо :)
За 3 с лишним года этот форум стал для меня родным!
Уникальная атмосфера, много прошаренных в той или иной теме людей, которые могут дать совет и помочь по абсолютно любому вопросу, хоть касающемуся абуза алика, хоть нет))
Узнал за это время очень много нового.
Поражаюсь сколько всего годного помогающего в нашем деле многие делают и выкладывают.
Короче, давайте бухнем, друзья! Пошел за вином :)
 
Обнаружил новый прикол алика, вылазит вот такое на странице товара, даже не грузит его.
2b9afe93cbf8f0038fbdb1037ce3516d.png

Но по факту товар доставляется, просто меняю айпи на другую страну и всё норм. Бред конечно полнейший, всё никак не успокоятся.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, у меня сегодня днюха :)
Принимай поздравления! Выпью за твое здоровье сегодня баночку чешского)
 
  • Like
Реакции: Hidemi, kiki5 и lexikc
В общем нужно пополнить WMP без комиссии. Есть карты Сбербанка и виртуалка от ЯД. Без % (т.е. они возвращаются на сам кошелек ) можно пополнить только WMR. И то только так - с банковского счета- с банковской карты онлайн
Во всех остальных случаях не стоит никаких надписей о снятии %. Значит берут. Как-то пополняли подруге, % забрали.
 
Обнаружил новый прикол алика, вылазит вот такое на странице товара, даже не грузит его.
На IP США и Канады у меня такое вылазит, давно уже)) И да, с других IP на том же самом акке все нормально)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.