Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В общем нужно пополнить WMP без комиссии. Есть карты Сбербанка и виртуалка от ЯД. Без % (т.е. они возвращаются на сам кошелек ) можно пополнить только WMR. И то только так - с банковского счета- с банковской карты онлайн
Во всех остальных случаях не стоит никаких надписей о снятии %. Значит берут. Как-то пополняли подруге, % забрали.
Если ты из РФ, есть формальный аттестат, то пополнять можно напрямую WMP от любой суммы без комиссии, через систему быстрых платежей, по номеру телефона аккаунта WM.
За переводы через СБП пока отменили все комиссии, по закону.. Насчет Сбера правда не уверен. Для этих закон не писан.
 
  • Like
Реакции: readdead01 и AlinaK


Обнаружил новый прикол алика, вылазит вот такое на странице товара, даже не грузит его.
2b9afe93cbf8f0038fbdb1037ce3516d.png

Но по факту товар доставляется, просто меняю айпи на другую страну и всё норм. Бред конечно полнейший, всё никак не успокоятся.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Принимай поздравления! Выпью за твое здоровье сегодня баночку чешского)
Такое бывает, когда китайцы не отправляют в США, просто страна не та, в настройках, без смены IP. Вангую: если будет вторая волна и появяться доказательства, что Уханьская лаборатория - подразделение народной армии китая, начнется бойкот товаров из Али всеми странами, кроме СНГ, вот тогда китайцы нас зауважают, ну вот тогда и заживем, будем дропшиперами....
 
Ребят, у меня сегодня днюха :)
Словил от вас кучу лайкосов и репы, как раз подарочек, спасибо :)
За 3 с лишним года этот форум стал для меня родным!
Уникальная атмосфера, много прошаренных в той или иной теме людей, которые могут дать совет и помочь по абсолютно любому вопросу, хоть касающемуся абуза алика, хоть нет))
Узнал за это время очень много нового.
Поражаюсь сколько всего годного помогающего в нашем деле многие делают и выкладывают.
Короче, давайте бухнем, друзья! Пошел за вином :)


С днём рождения! Спасибо за ежедневные фото таблицы, очень выручают. Здоровья тебе и твоей семье, индексации на работе)))
 
Если ты из РФ, есть формальный аттестат, то пополнять можно напрямую WMP от любой суммы без комиссии, через систему быстрых платежей, по номеру телефона аккаунта WM.
За переводы через СБП пока отменили все комиссии, по закону.. Насчет Сбера правда не уверен. Для этих закон не писан.
Из РФ с Keeper Standard. Почему мне тогда не дает через СПБ? Может перед переводом как-то что-то нужно настраивать?
 
Ребят, у меня сегодня днюха :)
Словил от вас кучу лайкосов и репы, как раз подарочек, спасибо :)
За 3 с лишним года этот форум стал для меня родным!
Уникальная атмосфера, много прошаренных в той или иной теме людей, которые могут дать совет и помочь по абсолютно любому вопросу, хоть касающемуся абуза алика, хоть нет))
Узнал за это время очень много нового.
Поражаюсь сколько всего годного помогающего в нашем деле многие делают и выкладывают.
Короче, давайте бухнем, друзья! Пошел за вином :)
 
В общем нужно пополнить WMP без комиссии. Есть карты Сбербанка и виртуалка от ЯД. Без % (т.е. они возвращаются на сам кошелек ) можно пополнить только WMR. И то только так - с банковского счета- с банковской карты онлайн
Во всех остальных случаях не стоит никаких надписей о снятии %. Значит берут. Как-то пополняли подруге, % забрали.
Только что пополнял. Заходишь в приложение сбербанка, в поиске пишешь webmoney, предлагается выполнить перевод, пишешь номер кошелька, переводишь. Комиссия 0
 
На продажу реально что-то стоящее там взять?
Правда непонятно что там с Сингапуром..
У дуджи стоящее? Это когда такое появилось? Я последний раз телефон от них года 3 назад брал и....все, завязал :)
 
Коллеги, напомните пжлста - финиш это бот прошел или коверки? После финишей цента и два78 опять дает товарить цнтовик и два78 соо-но.
И на центовик повторно заказ оформился (перешел в статус оплачено или ожидает)? Вообще не должно пустить после первого неудачного. Отображение просто сейчас кривое.
 
  • Like
Реакции: A123
Только что пополнял. Заходишь в приложение сбербанка, в поиске пишешь webmoney, предлагается выполнить перевод, пишешь номер кошелька, переводишь. Комиссия 0
от любой суммы? Смс с подтверждением должно прийти?
 
Я в том смысле, что добавлять уже будет нечего, скорее всего, т.к. в таблице от lexikc уже всё нужное (и даже больше) есть, мне кажется. Таблицу закрывать не буду, во всяком случае пока, пусть живёт, она есть не просит
Кое-чего нужного там нет)))
Не хватает графы "сумма доплаты в корзине в рублях" (пороговое значение, при котором будет оплата ровно 1 цент). По сути просто число из столбца F минус число из столбца С
 
  • Like
Реакции: lexikc
  • Like
Реакции: lexikc
от любой суммы? Смс с подтверждением должно прийти?
В приложении не нужно смс. Сначала 1000 перевел, потом еще 4000, написано комиссия 0, на счет ВМ полная сумма пришла. Сначала хотел по номеру телефона, но там высветился R кошелек, пришлось вручную вбить Р кошель и все ок, главное не ошибись с цифрами первый раз.
 
Кто-нибудь уже открыл споры по Сингапуру посылкам? с 25 марта никаких движений, но уже 3 раза в спорах продлили по 10 дней.
Мб кому-нибудь уже закрыли спор ?
Аналогичная ситуация по спорам почтой Сингапура, не выносят решения, пишут, выбыло из страны отправления, ожидайте.... (
В основном, в конце апреля прибыли посылки из последних заказов, а заказы сделанные еще до акции день рождения али не появляются!
 
ты только плинтуса не фоткай, а то не дай бог их нет... :wink:
А я думал что только у меня возникли мысли что я уже видел эту фотку с другого ракурса и под другим акком)))Хотя раньше кола была из пятерочки а не вино, так что да, видим, поднялся на производстве масок. ))))))))))
 
Еще раз. Продавец НЕ может закрывать заказы. Если что API открыто и там такой возможности нет. Более того, скажу по "секрету" можете сами зарегатся как продаван и убедится. Все случай которые вы описали как бы подтверждают это - они все закрыты системой.
Получается, что Бот пощадил уже оплаченные заказы, а те закрыл
 
  • Like
Реакции: Tusik2020
Кое-чего нужного там нет)))
Не хватает графы "сумма доплаты в корзине в рублях" (пороговое значение, при котором будет оплата ровно 1 цент). По сути просто число из столбца F минус число из столбца С
Добавить не долго)
Перегруза не будет по количеству столбцов?
И так набралось прилично их..
 
Хочу расказать историю , как спор веду я с продом.
Купил я видюху б\у.Пришла видюха в принципе нормальная, но косячок один был.Шумит сильно один вентилятор.Пишу проду, друг вентилятор шумит.Прод отвечает" мне очень жаль друг, вышлю тебе новый". Я говорю ок, высылай с треком междунородным и сделай мне фото кулера.Он дает мне ссылку на лот и пишет, что я должен заплатить 10 центов и тогда он вышлет кулер, но фото кулера у него нет. Думаю как то пахнет разводом.
Открываю спор, требую 15 бакинских, прилаживаю видео ( но на видео нужно слушать а не смотреть), прод отклоняет с причиной что на видео ничего не видно, я естественно опять предлогаю 15 бакинских вернуть, прод молчит.
Вмешивается али рефунд 15 бакинских мне, в описании написано " если вы примите или не примете решение мы все равно вернем вам 15 бакинских", я рад, принимаю решение али .
На следующий день в споре появляется предложение прода вернуть мне 4 бакса, я естесно отклоняю , мне ж али 15 вернет.
Но на следующий день я вообще оболдел, в споре али уже изменил решение на возврат 4 баксов и прод уже согласен и приму я или нет уже через 3 дня мне вернут эти 4 бакса. Про предложение 15 уже нигде даже не отсвечивает.
Отклонил предложение али, посмотрю что завтра будет.
Прод оказался жук еще тот.
Вывод: решенее вынесенное али проды могут как то оспорить или не соглашаться с ним, вообщем решение али может изменить.
 
А я думал что только у меня возникли мысли что я уже видел эту фотку с другого ракурса и под другим акком)))Хотя раньше кола была из пятерочки а не вино, так что да, видим, поднялся на производстве масок. ))))))))))
У вас просто паранойя потому что свои фотки чаще всего один персонаж выкладывает))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.