Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ссылки не мои, из соседней ветки. Проверены только что, 4.5 есть:

--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
вот только что взял верхнюю, дало 3/4 . что за накуй.
 
кто-нибудь встречал продавцов акков с 500/1000?
 
вот только что взял верхнюю, дало 3/4 . что за накуй.
Тогда проблема на вашей стороне. Взял 10 ссылок, одна оказалась "левая". На этих 9шт зарядил. Стоит проверка именно на купон 4/5, все подтверждается что купон есть, действителен с 14 по 28.
 
вы уже прогнали через эту ссылку ваши СОТНИ акков?
если купон ДНВ положен для аккаунта, естественно по мнению Али, то вы его увидите и получите.

Сотни не сотни, но несколько десятков акков (равномерно выбранных из массива) были испытаны. Ничего.

Вот из одного временного интервала на те, что отоварены в Украину - ДНВ дает, где на Россию - не дает.

Так может в этом и дело. На акки в покупками в Россию не дает. А мы тут стараемся..
У меня естественно все покупки на Россию...
 
Последнее редактирование:
все не все, но 30-50% финиши. не связано с товаром, так как роет всё подряд, даже абсолютно нвоые для меня товары/магазы.
Не пойму - или таки не нравятся айпишки(хотя сменил ВПН и ситуация та же самая) или коверки нужны новые. А может попробовать индекс опять сменить.
У меня адрес рандомный, разные магазины, рефка одна на пачку все равно финиш, подозрение падает на рублевый фокус. Закрывает примерно часов через шесть. А сегодня еще страна не сохраняется через редактор профиля, и пистолет только через впн можно сыграть.
 
А как так получается что доплата выходит меньше нуля?
 
я понять не могу , как может один человек получать по рефке 4/5 , а мне по той же рефке дает 3/4. Они что привязку ип прикрутили??
Может кто сталкивался , подскажите куда копать ??
Кто из РБ подскажите , на Ип бел. опсосов по рефке, на ранее зареганный аккаунт вам дает 4/5 ??
 
Последнее редактирование:
это показывает при всех попытках оплатить

Мало ли, но .. оплачивать нужно весь заказ целиком, включая добивку, иначе если что-то закрыло или не оплачивать, то там на 1 цент не набирается.
 
Сам уже попробовал, тоже при полной полоске дало только 0.98. Какие-то нерентабельные получаются аккаунты с такими купонами, лучше сразу 3.99 брать и потом добивать на них ещё 3-6 таких же. Интересно, что будут насыпать на третьем круге.
аналогично, вчера на эти аки давала 0,98. сегодня тоже при полной полоске 0,98. либо мои аки не настолько старые либо руки у меня не от туда:wink:
 
Подскажите по финту с курсом, при оплате фейковой картой её нужно для каждого аккаунта менять или можно одной, так как все равно оплата идет через webmoney? И нужно ли создавать новый wmz кошелек для каждого аккаунта?
 
я понять не могу , как может один человек получать по рефке 4/5 , а мне по той же рефке дает 3/4. Они что привязку ип прикрутили??
Может кто сталкивался , подскажите куда копать ??
Даёт пак купонов, но вместо 4/5 выходит 3/4 ? Или просто даёт купон, как новорегу без рефки? - тогда возможно что-то происходит с реферальной ссылкой при переходе на регистрацию. Может скрипт стирает или ещё чего... Просто как один из вариантов, а так хз..
 
Даёт пак купонов, но вместо 4/5 выходит 3/4 ? Или просто даёт купон, как новорегу без рефки? - тогда возможно что-то происходит с реферальной ссылкой при переходе на регистрацию. Может скрипт стирает или ещё чего... Просто как один из вариантов, а так хз..
дает просто купон 3/4и все .все делаю ручками , хотя люди утверждают, что получают пак купонов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.