Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вроде и жалко, а вроде хорошо. Сегодня хоть на улицу выйду.

Через дверь я, через дверь. Чуть не написал "в окно" :what::no:
 
  • Like
Реакции: AlinaK


как победить в пистолетах что страна не подходит ? ставлю шип в сша и все равно пишет что страна не подходит
Надо не шип США ставить, а язык английский.
 
  • Like
Реакции: xvidx
Где-то проскакивало как зная трек получить ссылку для его отслеживания на cainai global, вроде в одной из таблиц экселевских по учету товара, не могу найти.
Может кто подсказать?
типа как для трек 24 https://track24.ru/?code=(трек)
 
глухо кроет заказы по 3,99/4,99 даже не давая оплатить (ошибка 052 или 053)
2 недели в больнице с пневмонией провалялся, не было возможности заниматься с покупками, а тут такой нежданчик (
может есть лекарство для али? если можно в лс
 
Где-то проскакивало как зная трек получить ссылку для его отслеживания на cainai global, вроде в одной из таблиц экселевских по учету товара, не могу найти.
Может кто подсказать?
типа как для трек 24 https://track24.ru/?code=(трек)
типа это?
https://global.cainiao.com/detail.htm?mailNoList=трекномер
 
  • Like
Реакции: Andronio и lexikc
мда
проигрыш спора по безтреку- мол посылка в вашей стране идите заберите.... и заново спор открыть не дает....
 
На основе хотел в пистолет поиграть а в профиле нет стран кроме РБ России казакстана узбекистана. у всех так на основах старых ?
 
Подскажите пожалуйста, как правильно искать заднюю крышку (стекло) для Mi9 lite, не могу найти ничего, только чехлы подсовывает
 
Чтобы это починить есть очень простой способ.
Перед тем, как сформировать заказ надо зайти в настройки аккаунта, заполнить адресное поле с указанием полного адреса, затем уже заходим в корзину и после этого нажимаем оформить заказ.
После таких манипуляций чашки уже не будет.
Пользуйтесь на здоровье.
p.s. безвыходных ситуаций не бывает. бывают нестандартные решения. ))))
Все заработало в штатном режиме ))
 
как победить в пистолетах что страна не подходит ? ставлю шип в сша и все равно пишет что страна не подходит
попробуй тут https://accounts.aliexpress.com/user/organization/manage_person_profile.htm
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На основе хотел в пистолет поиграть а в профиле нет стран кроме РБ России казакстана узбекистана. у всех так на основах старых ?
https://mbest.aliexpress.com поменяй тут и подожди немного, потом по адресу, что давал выше
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Из близких нам стран - на Казахстан, например, кто-то жаловался. Полагаю список довольно широкий, все страны мира я не проверял.

Пустых старых аков без заказов тоже нет? Или там на рандом оформленных?
Важно чтобы реганы были так же, как твои рабочие, а наличие адреса внутри вообще побоку.
Пустые должны быть, вечером гляну. На рандом не оформлял.

Кстати тут что-то я запутался в твоих действиях. Я вот взял браузер, поотключал все дополнения и тп, вошел в инкогнито в аккаунт, включил моб вид ф12, перешел по ссылку на игру - словил "недоступно" в вашей стране.
Убрал мобильный вид, переключил на глобальный сайт, опять включил мобильный вид, перешел по ссылку и пустило в игру. То есть, достаточно глобальную версию сайта включить, по крайней мере для Украины (для России, допускаю, что надо еще сменить страну в профиле). Что у тебя происходит, если выполнить такую последовательность действий?
Браузер, инкогнито, aliexpress.com, вход в акк, тыкнуться в "мои заказы", тыкнуться в "Go to global site (English), включить моб. вид (через f12, или сменой ЮА через расширение), тык в ссылку на пистолет (в избранном). Пробовал дополнить это сменой страны доставки на США (тык на флажок) и включением ВПН после логина но до шага "тык в ссылку на игру"
Итог - ошибка страны.

Ну адрес мы твой знаем, ну город точно-сам писал. А я бы еще уточнил про язык винды и браузера в момент всех этих действий.
Город у меня большой :D
Язык русский и там и там

А можно играть в пистолет на разных акках с одного IP?
Или палево?
Можно
Я когда играл на ру-акках - менял всё за минуту. Счас все акки изначально реганные под впн и ничего не меняю, кроме переключения перед игрой на глобальную версию, если вдруг оказался в русской (если продолжается набивка после отоваривания первых купонов).
С изначально реганными под ВПН всё ясно - сейчс так и делаю.

Сперва в полной версии (как на бб) на странице "мои заказы" тыкал страну-валюту вверху (теперь это лишнее), затем на go to global site, затем редактирование профиля. Сейчас должно уйти полминуты - только перейти на глобал сайт+edit profile, никаких языков браузера менять не нужно, как и впнов. Перключается всё мгновенно, ни разу не видел, чтобы что-то менялось не сразу, и тогда уже врубай мобильный юз-агент и играй на здоровье.
Как поменять страну привязки в профиле я знаю, но это не решение т.к. много больше гемора, чем сделать НР. Учитывай ещё, что на таком акке после смены привязки страны будет потом лезть почтоверка каждый раз при логине
пробуй. Все это вместе, в сумме с изменением страны в профиле точно сработает.
По ссылке инструкция только для FF :( А для хрома есть?
 
Круто, трек RO****EE в Украину. Все трекеры пишут ДОСТАВЛЕНО, но ни Миист, ни НП, ни УкрПошта об нем ничего не знают.
Как так?
 
Ребята, ещё не всплыл новый промик 4/5?
 
Привет. Совсем выпал из темы, поэтому заранее сорри за нубские вопросы - планирую покупку 90$, подскажите как получить купон 16/64 или еще что-то более жирное? Заранее спасибо!
 
  • Like
Реакции: wer123
Круто, трек RO****EE в Украину. Все трекеры пишут ДОСТАВЛЕНО, но ни Миист, ни НП, ни УкрПошта об нем ничего не знают.
Как так?
У меня было такое раз. Оказалось, что по пути этой посылке присвоили ещё 2 трека и уже потом передали Новой почте. Новые треки нашёл только на "кайнао". Посылка была отправлена НП на склад. Предлагали вернуть мне за оплату доставки. Но я им нервы вымотал, скриншоты с кабинета Али предоставил, что продавец не в курсе новых треков и таки мне посылку вернули со склада бесплатно.
 
  • Like
Реакции: Nemo-cap
  • Like
Реакции: Nemo-cap
  • Like
Реакции: 1 человек
Круто, трек RO****EE в Украину. Все трекеры пишут ДОСТАВЛЕНО, но ни Миист, ни НП, ни УкрПошта об нем ничего не знают.
Как так?
Было такое и оказалось что это курьерская доставка НП
Если телефон при оформлении был указан нереальный то нужно звонить на горячую линию и узнавать у них новый трек номер :(
 
  • Like
Реакции: Nemo-cap
Купон $2.78/$3.78 поменял номинал на $2.78/$3.00. В рублях стал 178.11р/192.20р:
2020-05-13-111813.png
Ждем $3.99/$4.00 ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.