Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто в теме: если использовать промик 4/5 на покупку товара, то кэшбек буде или нет вообще-то? А то пишут на некоторых кэшбечных сервисах, что кэш не начисляют, если использовать купоны или промики. Хотя тут на форуме ранее писали, что как-то можно и с купоном 4/5 получать кэш. Кто в теме?
 
Сорри за оффтоп,создавать тему ради 700 баллов не хочу,есть 2 акка по 380 кеша мтс,пополню за 150,пишите в личку
 
это не решение т.к. много больше гемора, чем сделать НР. Учитывай ещё, что на таком акке после смены привязки страны будет потом лезть почтоверка каждый раз при логине
Что гемора больше - согласен, поэтому, тк мне лень менять, играю и тарю только на изначально забугорных новорегах. Но ты спрашивал, как поменять на старорегах-ру, а там только так, но по сути максимум 1-2 минуты - и готово, крч муторно, но не критично. Вон, и скрипты есть для этого дела)
 
Купон $2.78/$3.78 поменял номинал на $2.78/$3.00. В рублях стал 178.11р/192.20р:
Ждем $3.99/$4.00 ?
А пока практически центы вернулись для России :)
Любой товар до 2.79 за цент.
Правда центы проще колбасить было..
С новеньким купоном:
 
Последнее редактирование:
На основе хотел в пистолет поиграть а в профиле нет стран кроме РБ России казакстана узбекистана. у всех так на основах старых ?
Опять же, перейди на глобальную версию сайта и будет тебе полный список стран.
 
А пока практически центы вернулись для России :)
Любой товар до 2.79 за цент.
Остается вопрос как его стабильно брать? Во время жира вроде бы стабильно брался по рефке со шкалой не более половины (условно нужно было сделать просто 1 клик) . Сейчас так и дает или сыпет рандомно как и 0.98-3.99? (сам давно пистолетом не балуюсь)
P. S. Ну и ждём самое вкусное :)
 
  • Like
Реакции: Hidemi и lexikc
А пока практически центы вернулись для России :)
Любой товар до 2.79 за цент.
Правда центы проще колбасить было..
С новеньким купоном:
а как получить 2.78 от 3 ?
 
  • Like
Реакции: kiki5
а как получить 2.78 от 3 ?
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-maj.104662/page-136#post-2297463
просто купон поменяли
у меня на тех где должно давать 3.99 кликать до середины
лайфхак - берешь дохлый ПК и как бы там не кликал максимум(3.99) не набьёшь - полоска будет в районе середины; первый стабильно будет 2.78
 
Последнее редактирование:
Только хотела спросить как их получить
Забыла...
Толи при реге дают, Толи пистолет старым акком
 
  • Like
Реакции: A123
Остается вопрос как его стабильно брать? Во время жира вроде бы стабильно брался по рефке со шкалой не более половины (условно нужно было сделать просто 1 клик) . Сейчас так и дает или сыпет рандомно как и 0.98-3.99? (сам давно пистолетом не балуюсь)
P. S. Ну и ждём самое вкусное :)
Аналогично, давно не стрелял, тарю уже месяц 4 от 5, классика :)
Иногда 7.98 стреляю только.
 
  • Like
Реакции: Schotout и kiki5
  • Like
Реакции: Nemo-cap
не подскажите можно ли по ордеру узнать трек номер ? не заходя на акк с заказом ?
 
Что гемора больше - согласен, поэтому, тк мне лень менять, играю и тарю только на изначально забугорных новорегах.

Так и я играю на забугорных НР. Но решил пропробовать тему со старыми акками, т.к. народ так расхваливает как это просто и удобно, и адрес вбивать не надо и т.п. Если действительно существует решение как запускать пистолет без телодвижений с привязкой - это был бы интересный вариант, но я пока его не нашел.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
По ссылке инструкция только для FF :( А для хрома есть?
Я это не использовал, просто Килиманджаро вчера напомнил что и такое решение есть. Поставь под это дело мозиллу)

P.S. Если найдешь пустые аки, кидай, попробую вечером поиграться, научный интерес проснулся)
 
  • Like
Реакции: assasasa и nwolf27
Люди, что делать - прод все время отменяет отмену заказа, с причинами - нет товара и прод завысил цену и не отправляет после этого.А время на обработку заказа осталось 4 дня(было 60).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.