Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да. Не из-за ип. Вот железо - влияет очень жестко.

Не было бы уже "девственно-чистых ip".
За ночь регистрируются новые аккунты тысячами, без верок, блоков. просто передергивая самолет или модем.

И это все длится 4-й год.
откуда чистым ипам браться.

в полемику - алик сбрасывает метки с грязных ip через X дней или часов, делает их девственницами - в эти разговоры я тоже не полезу.

Я же писал. Хотите верьте, хотите нет. Это мое имхо.
Все верно, железо и ещё раз железо и ещё время, я шифрую железо в несколько шагов, и если пропускаю что то всегда клоз или финиш.
 


Сегодня только у меня 3.99/4.98 пускает на оплату с доплатой от 400р ?
Такая же фигня совсем недавно началась. Утром еще 330руб лоты нормально шли, после обеда как отрубило.
 
  • Like
Реакции: MAG86
Все верно, железо и ещё раз железо и ещё время, я шифрую железо в несколько шагов, и если пропускаю что то всегда клоз или финиш.
А как шифруешь? Можно по подробней?
 
Такая же фигня совсем недавно началась. Утром еще 330руб лоты нормально шли, после обеда как отрубило.
Попробуй рандомный адрес если пройдёт лучше коверкай
 
Кстати по кэшбэку Летижопс. Не обязательно джелать покупку полностью в одну сессию. И переход на сайт после оплаты не нужен.
Делаю покупку с кэшбэком по реф ссылке( с Лети), но не оплачиваю. Выхожу с браучера через полдня захожу в чистый браузер(инкогнито) и оплачиваю - кэш начисляется. После оплаты возвращаться на сайт необходимости нет.

Во всяком случае так рботает связка "Реф ссылка лети + вебмани"
 
Я что-то пропустил или меня нахер послали с купонами за рефералку?
rGrOR1Z.png
Мусорные купоны пробуй другую ссылку из соседней темы с забугорной страны
 
Ребята по Сингапуру у кого нибудь есть продвижения?
 
Как кто борется с Код ошибки: CSC_7200053 на игровых 3.99?
 
В последнее время редко захожу на форум, возможно эта информация уже всплывала ранее, относительно треков: буквенно- цифровое обозначение, кем доставляется, примерное время доставки в следующие страны: Россия, Украина, Белоруссия(название с сайта, прошу не ругаться), Казахстан можно посмотреть здесь https://gdeposylka.ru/delivery-stats
От двух недель до пяти в Украину
 
Тут зависит от того должны ли они быть объеденены, если бы не закрыт был заказ. У меня случай был, что закрыли заказ, а продавец отправил и на том же аке был нормальный заказ с треком. Вбил этот трек на track24.ru и выдало новый трек. В итоге получил объединенную посылку с закрытым заказом.



Да, смысла нет, только время тратить.


А сначала говорил зачем набивать столько 3.99 на одном аке))
Тут дело в другом , новореги финиширует , а здесь вроде норм.
 
Там у тебя это, два товара. Итого 328*2 - 255 = 401

UPD: тьху, не так сперва понял. По моему опыту, размер доплаты не имеет значения. Сегодня более-менее нормально идет. А когда закроет, то закроет несмотря на доплату в 40 баксов, неоднократно у меня было.


После 0.98 и 0.32 может и 3.99 дать. Вот если два раза подряд говнокупон дает, то тогда да, я акк пропускаю.
Новорег 3.99 дает
 
Короче совсем печаль со сдеком в РФ. Через горячую линию не меняют, не добавляют номер. Через ВК молчат. Через форму обращения в ЛК тоже не хотят менять. Если я китайца попрошу перебить номер телефона, это палевно будет или нет? Кстати iml тоже начал парить мозг.
 
Ты упустил условия фактора времени между такими заказами. Я бы оформил заказ с того же айпишника через четверо суток, например, при условиях что это личная статика и ей никто кроме нас не пользовался все это время.
Потому я и написал "в одной комнате", подразумевая что оформлять предложил бы сразу :)
А так-то да, через 4 дня ты оформишь, чистится айпи уже через сутки.

Да. Не из-за ип.
Бессильна логики наука... Железо одно и то же. ip разные. Один акк чистый, второй - нет. Но виновато одинаковое железо.
 
Точно способ работает
Ну ты и загнул. Тут прописаться надо за твой рабочий способ абуза
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Точно способ работает
Ну ты и загнул. Тут прописаться надо за твой рабочий способ абуза
Подскажите пожалуйста, а как можно узнать IP чистый или грязный? После регистрации стоит париться с заказом, или менять IP и регистрироваться снова
если грязный верка при входе или ошибка при оплате . Не парься новый ip новый аккаунт
 
  • Like
Реакции: serg4541
Ребята по Сингапуру у кого нибудь есть продвижения?
есть только какая то инфа на cainao , мол вылетело 14 апреля. Остальные трекеры молчат.
Такая же байда) Статус: 17 апреля, "экспорт из страны отправления"... и молчок:am:
*меня терзают смутные сомнения... у Шпака магнитафон, у...:lol:
 
Никто noscript под Али не настраивал?
 
Люди, а что по размеру кэш-бека на сервисах кэшбечных? Вот говорят, будто бы на скидка.ру самый высокий размер процента по кэшу. Но какой высокий? 2,5% - 4,5%? И то, 4,5% только один товар нашёлся. Всё остальное 2-3,5%. Так это что?... Непонятно. Как сейчас вообще кашеварить честным арбузерам? Как жить дальше???
unknw.gif


P.S. примеры размеров процента кэша под спойлером




















 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.