Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как починить? Cannot read property url of undefined.
Что за день то такой?? :angry::angry: не по..с так золотуха
Теперь рефку игра перестала давать уже 3 акк проверил

Нажимаю на copy ничего не происходит ((
, а если жать на все другие то вот такая ошибка
Вчера же все ок было что происходит?? или уже али палит ББ??

Сегодня поймал такое на 2 аккаунтах.
Пробовал забрать рефку для игры в разных браузерах, с юзер-агентом и без - никаких успехов, глухо.
зашел в эти аккаунтах в МП во ВП - появилась ошибка 9001.
после этого зашел опять в эти аккаунты на ББ - и уже тоже вылезла ошибка 9001.
На остальных аккаунтах до этого и после этого все нормально.

Так что думаю что это одно из :
- мы поймали какой то глюк (возможно что то допиливали в игре и мы не вовремя подвернулись)
- али таки что то допилила в игре и теперь ошибка 9001 вот так проявляется не сразу

Я лично за первую версию, т.к. судя по форуму все эти случаи примерно в одно время произошли. так что эти аккаунты стоит проверить в игре через 12 часов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vitasik и MAG86


Хлопцы, вопрос не по теме но по актуальности.
Если паспорт украинский есть, сейчас из Белорусии можно зайти в страну? Или закрыто все к хуям?
кажись можно, но велкам на обсервацию на 2 недели. то есть сидеть где-то по адресу безвылазно.
 
А что, нельзя? Или я что-то не понимаю?
Нет конечно, давно уже. Купон прода и скидку прода можно совмещать с алишным, а вот что промик прода, что промик алишный с купоном али не совместишь.
 
  • Like
Реакции: MAK211
Народ, я ненадолго выпал из темы, проблема с центовиками- при переключении на рф цена меняется на обычную. Где (в теме за какой месяц) искать решение (если такое есть)?
 
Народ, я ненадолго выпал из темы, проблема с центовиками- при переключении на рф цена меняется на обычную. Где (в теме за какой месяц) искать решение (если такое есть)?
Не ищи, центов для РФ (и не только) с недавних пор нет. Закрыли лавочку.
 
  • Like
Реакции: Shad_Egn
Народ, я ненадолго выпал из темы, проблема с центовиками- при переключении на рф цена меняется на обычную. Где (в теме за какой месяц) искать решение (если такое есть)?
С добрым утром Вас! Центовиков на СНГ (кроме Украины) давно нет.
 
набивка кучи 3.99 с пистолетика на один акк еще работает?
Со старыми аккаунтами точно работает. У меня рекорд пока что - 9 заказов на одном акке.

А с новых?
У меня старые все на 8/16 уходят.
А за новые не в курсе, я уже давно новорегов не делал
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Со старыми аккаунтами точно работает. У меня рекорд пока что - 9 заказов на одном акке.
Мне с новых над.
У меня старые все на 8/16 уходят.
P/S. И на сколько старые акки используешь?
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Если бы мы находились в одной комнате - мог бы предложить эксперимент: я бы загадил какой-нибудь айпишник, а ты бы попробовал с него что-нибудь затарить.
Ты упустил условия фактора времени между такими заказами. Я бы оформил заказ с того же айпишника через четверо суток, например, при условиях что это личная статика и ей никто кроме нас не пользовался все это время.
 
Хоть что-то радует в Украине
а чему радоваться? у тебя они без проблем заходят?
я как то попробовал несколько, словил финиш 100% и забил на них.
и это при том что 3.99 спокойно продолжали ждать трека на тех же акках.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
всё работает, если сыграл через 12 часов и не дали, то пробуй через 24 должны дать
ну попробую, просто странно. впервые с таким сталкиваюсь, чтобы поголовно на все вчерашние новореги дает 0.98. на позавчерашние новореги 3.99.
хмм, ладно...
 
ну попробую, просто странно. впервые с таким сталкиваюсь, чтобы поголовно на все вчерашние новореги дает 0.98. на позавчерашние новореги 3.99.
хмм, ладно...
Поменялось что-то, плюс-минус дней 5 назад. Много кто писал и я соглашусь, что для повторного взятия 3.99 уже не хватает 12 часов интрервала и что при 18-24ч шансов больше. При этом в ряду взятых 3.99-0.98, третьим очень часто идет 3.99.
 
  • Like
Реакции: bezsmertny и thehawk
Поменялось что-то, плюс-минус дней 5 назад. Много кто писал и я соглашусь, что для повторного взятия 3.99 уже не хватает 12 часов интрервала и что при 18-24ч шансов больше. При этом в ряду взятых 3.99-0.98, третьим очень часто идет 3.99.
подожди пока первый купон 3,99 потухнет , тогда нормально все идет.
 
это только для РФ финт прокатывает или и для других стран актуально?

Только для тех, где Яндекс деньги работают официально, например РФ и РБ

Я выше писал как делать рублевую магию не с РФ, для этого ставим рубли и делаем оплату Фейк картой, потом меняем обратно на доллары и платим через WM
 
  • Like
Реакции: Hidemi
подожди пока первый купон 3,99 потухнет , тогда нормально все идет.
Читал эту теорию, проверять не вижу смысла. Зачем ждать трое суток, если за это время я возьму еще несколько 3.99 на тот же акк и оформлю вместе с непротухшим первым? Мне удобнее всего 2-4 купона на аккаунте иметь.
 
Ты упустил условия фактора времени между такими заказами. Я бы оформил заказ с того же айпишника через четверо суток, например, при условиях что это личная статика и ей никто кроме нас не пользовался все это время.
Чуть дополню, еще в начале осени я для заказов использовал список проксей и использовал их по кругу. В итоге повторно использовать давало спустя 5-6 дней, около того. Плюс все это делалось с одного устройства, особо не шифруясь и на один адрес.

Лень было проводить дополнительные опыты, но почти уверен, что с разных устройств один и тот же айпи можно использовать чаще. Возможно на это и адрес с товаром влияют.
 
  • Like
Реакции: Schotout, A123 и Qant
Не из-за ip, говоришь?
Да. Не из-за ип. Вот железо - влияет очень жестко.

Не было бы уже "девственно-чистых ip".
За ночь регистрируются новые аккунты тысячами, без верок, блоков. просто передергивая самолет или модем.

И это все длится 4-й год.
откуда чистым ипам браться.

в полемику - алик сбрасывает метки с грязных ip через X дней или часов, делает их девственницами - в эти разговоры я тоже не полезу.

Я же писал. Хотите верьте, хотите нет. Это мое имхо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.