Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такая же байда) Статус: 17 апреля, "экспорт из страны отправления"... и молчок:am:
*меня терзают смутные сомнения... у Шпака магнитафон, у...:lol:
меня больше смущает
UJ CN с 21 января , отправленные 25 февраля :)) . И я уверен что придут. Только ждать надоело. РБ если что
 


Там такой дикий хайд, что знают это несколько человек тут.
Более того, даже саму ссылку на сообщение с этим хайдом никто не сообщит :)
Сомневаюсь, что кто-либо поделится этим тут и в открытую :(
И не мечтай. Они тарят себе по тихому и аккаунты клипают на продажу. Ты им не интересен. Тут одни акулы тебе никто не поможет.
 
  • Like
Реакции: uooxx
Короче совсем печаль со сдеком в РФ. Через горячую линию не меняют, не добавляют номер. Через ВК молчат. Через форму обращения в ЛК тоже не хотят менять. Если я китайца попрошу перебить номер телефона, это палевно будет или нет? Кстати iml тоже начал парить мозг.
Ещё можно попробовать через Viber.
 
  • Like
Реакции: uooxx
Кто нибудь может дать ссылку на табличку с купонами от пистолетной игры? 8/16, 12/?, 16/56?
 
Как-то видел, что можно посмотреть Все товары алика с сортировкой по сумме, без поиска через строку. Напишите пожалуйста в личку или сюда, у кого сохранилась ссылка, спасибо.
 
  • Like
Реакции: uooxx
Как-то видел, что можно посмотреть Все товары алика с сортировкой по сумме, без поиска через строку. Напишите пожалуйста в личку или сюда, у кого сохранилась ссылка, спасибо.
ссылки нет, но для поиска всех среди всех нужно ввести в строку поиска две точки
 
  • Like
Реакции: GRIZZLY-
Я мечтаю, чтобы всегда была верка по почте, а она в 99% по телефону, а кому-то надо наоборот....
да мне тож по мылу лучше, когда эта почта есть.
А я начал брать старые акки, там фейковая гуглопочта. Так сделал пару заказов, а теперь меня в них не пускает :D
 
Ребята, когда на Алтае ближайшая распродажа пусть даже небольшая?
 
А по какому номеру?
Можно перейти по ссылке: https://www.viber.com/edostavka выбрать значок сообщения сверху и откроется диалог.

Ещё вариант: в приложении открыть внизу вкладку "Ещё", в самом низу перейти в "Паблик аккаунты" и в поисковике вбить "сдек доставка".
 
Да. Не из-за ип. Вот железо - влияет очень жестко.
Этот холивар можно бесконечно вести. На телефоне раньше менял хприваси и прочую херь для приложения, кучу времени убивало. Но по факту я уже давно перешел на ББ, без всяких снимков и отпечатков от дополнительного софта. Обычный браузер, инкогнито, всё. Да, я не говорю, что железо не влияет, вероятно если взять новенький комп, то и с грязнейшим ай-пи один заказ пролетит. Но у меня на моем железе всё идет, в зависимости от ай-пи, так зачем мне заморачиваться с отпечатками и прочим? Причем у тебя может благодаря отпечаткам конечно идет на плохих айпи, я не отрицаю. Тут как по мне нет правых и левых, всё влияет в совокупности.

Короче совсем печаль со сдеком в РФ. Через горячую линию не меняют, не добавляют номер. Через ВК молчат. Через форму обращения в ЛК тоже не хотят менять. Если я китайца попрошу перебить номер телефона, это палевно будет или нет? Кстати iml тоже начал парить мозг.
Не знаю, но мне всегда меняли, последний раз вообще сам оператор продиктовал номер что там указан и спросил "этот номер актуален?". Ты может как-то не так ставишь вопрос? Достаточно "Здравствуйте, вот номер посылки, там указан телефон ***** и он не актуален, поменяйте, пожалуйста на *****." И всё ок. Ещё могут спросить на кого посылка. Все эти данные конечно надо знать. Если у вас на абру-кадабру посылка, то тогда может и не станут менять.

Но ещё есть отличный вариант для сдэк (если есть в городе пункты выдачи). Заходим на сайт и меняем способ доставки, вводим 4 цифры телефона и выбираем пункт выдачи и всё. Приходим и забираем.
 
Этот холивар можно бесконечно вести. На телефоне раньше менял хприваси и прочую херь для приложения, кучу времени убивало. Но по факту я уже давно перешел на ББ, без всяких снимков и отпечатков от дополнительного софта. Обычный браузер, инкогнито, всё. Да, я не говорю, что железо не влияет, вероятно если взять новенький комп, то и с грязнейшим ай-пи один заказ пролетит. Но у меня на моем железе всё идет, в зависимости от ай-пи, так зачем мне заморачиваться с отпечатками и прочим? Причем у тебя может благодаря отпечаткам конечно идет на плохих айпи, я не отрицаю. Тут как по мне нет правых и левых, всё влияет в совокупности.


Не знаю, но мне всегда меняли, последний раз вообще сам оператор продиктовал номер что там указан и спросил "этот номер актуален?". Ты может как-то не так ставишь вопрос? Достаточно "Здравствуйте, вот номер посылки, там указан телефон ***** и он не актуален, поменяйте, пожалуйста на *****." И всё ок. Ещё могут спросить на кого посылка. Все эти данные конечно надо знать. Если у вас на абру-кадабру посылка, то тогда может и не станут менять.

Но ещё есть отличный вариант для сдэк (если есть в городе пункты выдачи). Заходим на сайт и меняем способ доставки, вводим 4 цифры телефона и выбираем пункт выдачи и всё. Приходим и забираем.
Походу таки придется ехать в пункт выдачи :(
 
Поменялось что-то, плюс-минус дней 5 назад. Много кто писал и я соглашусь, что для повторного взятия 3.99 уже не хватает 12 часов интрервала и что при 18-24ч шансов больше. При этом в ряду взятых 3.99-0.98, третьим очень часто идет 3.99.
а не было замечено закономерности, как регались акки, по рефке или по стоковой ссылке?
обычно бот всё клепает по стоковой ссылке. а тут вчера надумал сделать несколько 16/54 и в итоге все акки регались и играли по реф ссылке.
над будет проверить завтра это дело. интересно.
 
Люди, а что по размеру кэш-бека на сервисах кэшбечных? Вот говорят, будто бы на скидка.ру самый высокий размер процента по кэшу. Но какой высокий? 2,5% - 4,5%? И то, 4,5% только один товар нашёлся. Всё остальное 2-3,5%. Так это что?... Непонятно. Как сейчас вообще кашеварить честным арбузерам? Как жить дальше???
unknw.gif


P.S. примеры размеров процента кэша под спойлером


У других сервисов ещё меньше. На скидке всегда был самый высокий кэш. Сейчас кэш платят сами проды, поэтому большая часть магазов вообще ничего не дают, а те кто платит, там крохи по сравнению, что было раньше.
 
У других сервис

У других сервисов ещё меньше. На скидке всегда был самый высокий кэш. Сейчас кэш платят сами проды, поэтому большая часть магазов вообще ничего не дают, а те кто платит, там крохи по сравнению, что было раньше.
Так раньше было так, что на скидка.ру можно было просто кашеварить заказывая заказы на вымышленные адреса и иметь прибыль чисто за счёт кэша, делая до несколько сотен заказов в сутки (естественно скриптами). А что теперь? Кашеварню прикрыли? Или может это подборка товаров такая: кабели, зарядные.. не самые восокопроцентные. Может есть какая категория товаров на которых кэш почти 10%?
 
Грязный аккаунт это как? Если он зарегистрирован с чистого IP вошли в него с чистого IP - верки небудет точно.

Яндекс.Деньги работают для пользователей из Казахстана с 2011 года и постоянно предлагают им новые сервисы.
Не подскажите , Раньше было нормально,теперь каждый новый аккаунт при игре выдает 9001,старые более менее работают,что делать надо?(хотя бы скажите у вас работает или нет)
Vpn смена страны и языка попробуй!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Грязный аккаунт это как? Если он зарегистрирован с чистого IP вошли в него с чистого IP - верки небудет точно.

Яндекс.Деньги работают для пользователей из Казахстана с 2011 года и постоянно предлагают им новые сервисы.
Не подскажите , Раньше было нормально,теперь каждый новый аккаунт при игре выдает 9001,старые более менее работают,что делать надо?(хотя бы скажите у вас работает или нет)
Vpn смена страны и языка попробуй!
 
  • Like
Реакции: Камрад и serg4541
а не было замечено закономерности, как регались акки, по рефке или по стоковой ссылке?
обычно бот всё клепает по стоковой ссылке. а тут вчера надумал сделать несколько 16/54 и в итоге все акки регались и играли по реф ссылке.
над будет проверить завтра это дело. интересно.
Я всегда по чистой регаю и играю первый раз. Сейчас именно так, вторую игру через 12 часов ещё ни разу не дало 3.99 у меня. При этом что интересно второй раз если играю по реф то дает 0.32, если по чистой, то 0.98. А третий раз играю всегда реф и в 100% 3.99

зы. Там советовал один ждать пока сгорит первый, поржал конечно. Проще затарить 1й и 4/5 но не оплачивать (после оплаты теперь примерно сутки-полтора дает 3.99 у меня, возможно влияет конечно статут отправки ещё). А потом вести отсчет с 3го купона и набрать их 6, отоварить и можно оплачивать. Я так делаю. После оплаты ещё пару 3.9 на такой акк беру.
 
  • Like
Реакции: bezsmertny и Skyper123
Блин, обидно.
Вчерашние заказы примерно на 30% финишировало. Неожиданно. Никогда такого не было. Причем проверял в обед - было несколько финишей, проверил сейчас - много новых. Причем товары самые разнообразные прикрыло. Не пойму закономерности даже.
Возможно коверка, так как расслабился. Всё шло на одну фамилию на один адрес. менялось только способ написания фамилии и названия улицы.
 
  • Like
Реакции: Progfin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.