Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня только у меня 3.99/4.98 пускает на оплату с доплатой от 400р ?
Только у тебя
Хочешь верь, хочешь нет, но чистый ip - это миф.
Огорчу тебя - это реальность. Разумеется, не в таком смысле как в него вкладывают некоторые (ip с которого никто никогда не заходил на Али)
Не согласен? Тогда объясни, например, следующие феномены:

1) Производится регистрация N аккаунтов. Все условия одинаковые (один комп, браузер, размер окна, разрешение экрана и тп., абсолютно всё вплоть до домена почты, на который регаем акки). Различаются только ip - каждый акк регается на свой ip. Для максимальной чистоты эксперимента берем ip из разных подсетей, а еще лучше - разных стран.
Половина акков зарегилось "начисто", вылез красный купон, верки нет
Другая половина - купона нет, верка и т.п.
Почему?
2) Берем любой из тех ip, на которые в первом пункте зарегился "чистый" акк и пробуем зарегистрировать ещё один, два, три и т.п. Почему же второй-третий акки уже будут с веркой, а где-то с пятого - сразу в бане? Не из-за ip, говоришь?

С отоваркой сложнее доказать настолько же явно, как с регой, т.к. там вступают факторы коверок, задроченности товара и т.п., но суть в общем-то та же.

Если бы мы находились в одной комнате - мог бы предложить эксперимент: я бы загадил какой-нибудь айпишник, а ты бы попробовал с него что-нибудь затарить.
 


Хлопцы, вопрос не по теме но по актуальности.
Если паспорт украинский есть, сейчас из Белорусии можно зайти в страну? Или закрыто все к хуям?
укр. границу можно пересечь только на автотранспорте. может потребоваться "самоизоляция" (контроль через моб. приложение) на 14 дней. актуальная инфа здесь t.me/ukraine_now, искать с конца по строке "Беларусь". сам не пользуюсь просто интересуюсь)
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
как обойти верку по эл.почте?
Или как заменить её на телефон?
 
У кого-нибудь получалось последнее время вернуть жирный купон по неотпрвке? 5 Ев с разными именами сегодня сказали мне что он невозвратный и просрочен, и ничего поделать нельзя. На глобальной версии сайта.
 
У кого-нибудь получалось последнее время вернуть жирный купон по неотпрвке? 5 Ев с разными именами сегодня сказали мне что он невозвратный и просрочен, и ничего поделать нельзя. На глобальной версии сайта.
нет
поезд ушел....
 
  • Like
Реакции: Walero и ShoppingGeek
У кого-нибудь получалось последнее время вернуть жирный купон по неотпрвке? 5 Ев с разными именами сегодня сказали мне что он невозвратный и просрочен, и ничего поделать нельзя. На глобальной версии сайта.
Вчера на одном пробовал, тоже написали, что невозвратный.
 
  • Like
Реакции: MAK211 и ShoppingGeek
Добрый вечер. Помогите пожалуйста советом по СДЭК, идёт посылка, уже по моей стране, телефон левый в заказе но я его знаю, при попытке ввода последних 4-х цифр (для изменения данных на сайте) пишет не корректные данные. Как можно исправить ситуацию?
 
как обойти верку по эл.почте?
Или как заменить её на телефон?
Там такой дикий хайд, что знают это несколько человек тут.
Более того, даже саму ссылку на сообщение с этим хайдом никто не сообщит :)
Сомневаюсь, что кто-либо поделится этим тут и в открытую :(
 
  • Like
Реакции: Skyper123
как обойти верку по эл.почте?
Или как заменить её на телефон?
Если знаешь номера заказов и готов проставить остальные данные из заказа - попробуй написать в саппорт в вк. Я через них например номер тел сменил в ручном режиме.
 
подскажите пожалуйста как получить купон 8\16 и в обще за какие заслуги его дают
 
подскажите пожалуйста как получить купон 8\16 и в обще за какие заслуги его дают
Насколько я понял это купон 7,98/16 из пистолета. Нужно на основном акке сыграть на 3,99, купон не забирать, пригласить в игру по своей рефке другого игрока, он то же сыграет на 3,99. затем на основе забрать составной купон 3,99+3,99

Тоже хотел бы узнать как решить проблему? В Минске нужно ехать почти в центр что бы получить посылку. Не выгодно получается
Только если пробовать предпоследние 4 цифры, предпредпоследние 4 и тд и тп...
 
Насколько я понял это купон 7,98/16 из пистолета. Нужно на основном акке сыграть на 3,99, купон не забирать, пригласить в игру по своей рефке другого игрока, он то же сыграет на 3,99. затем на основе забрать составной купон 3,99+3,99
Насколько я понял это купон 7,98/16 из пистолета. Нужно на основном акке сыграть на 3,99, купон не забирать, пригласить в игру по своей рефке другого игрока, он то же сыграет на 3,99. затем на основе забрать составной купон 3,99+3,99
а где эту сылу взять игры
 
Там такой дикий хайд, что знают это несколько человек тут.

Раньше работал метод захода через приложение. Как правило верка по почте при этом не просилась, и через пару дней она автоматически снималась и с захода через браузер.
Работает ли этот метод сейчас - не знаю.
 
  • Like
Реакции: Progfin
Огорчу тебя - это реальность. Разумеется, не в таком смысле как в него вкладывают некоторые (ip с которого никто никогда не заходил на Али)

Всё правильно говоришь. Только глупец будет отрицать важность ай-пи как для регистрации, так и для отоварки. Но именно "чистый айпи" это бред. Он просто нормальный. Потому что неизвестно когда айпи станет плохим для али. Есть айпи с которого сегодня фиговый купон и верка, а через неделю уже красный купон. У меня все ходы записаны с датой))
 
Добрый вечер. Помогите пожалуйста советом по СДЭК, идёт посылка, уже по моей стране, телефон левый в заказе но я его знаю, при попытке ввода последних 4-х цифр (для изменения данных на сайте) пишет не корректные данные. Как можно исправить ситуацию?
Получал похожую через Сдэк. Телефон, который был указан в заказе не подходил никаким образом. Написал в чат, сказал, что нужно уточнить адрес и телефон, сам сообщил адрес доставки и ФИО получателя, сказал, что неверно указан телефон, попросил исправить. оператор попалась адекватная, исправила без проблем. Изначально на посылке был указан неизвестный мне телефон, который я никак не мог указать, откуда он взялся, непонятно, поэтому пробить по последним цифрам не получалось.
 
  • Like
Реакции: serg4541 и zxcv
Не подскажите , Раньше было нормально,теперь каждый новый аккаунт при игре выдает 9001,старые более менее работают,что делать надо?(хотя бы скажите у вас работает или нет)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.