Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не защитывает если оплачиваешь несколько ордеров одновременно
оплата нескольких ордеров одновременно:
screen3.png

Очень часто ВМ не засчитывает кашу там, где другие дают. С финтом (рубль-доллар) каша от ВМ вообще никогда не прилетала. В чём секрет?
 
У меня тоже вчера - сегодня полегче стало проходить на оплату, чем было с пятницы по воскресенье. Походу на 9 мая китайцы нам устроили "праздник", а теперь немного ослабили хватку.
 
Ну как. Оформляю заказ(заказы) с купоном 4/5, но не оплачиваю. Потом оформляю 3.99. После этого иду в заказы, выбираю все нужные ожидающие оплаты и оплачиваю скопом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Для меня новый. Ну например новая страна, которая раньше не использовалась мной = новые свеживе айпи.
А скопом это как? подскажи как можно оплатить сразу заказы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
надо пожалуй тоже вылазить из тени и писать свои рассуждения, байки и былины как и все
 
  • Like
Реакции: pdima7 и @LEzhka
оплата нескольких ордеров одновременно:
screen3.png

Очень часто ВМ не засчитывает кашу там, где другие дают. С финтом (рубль-доллар) каша от ВМ вообще никогда не прилетала. В чём секрет?
Это не 2 ордера, а один составной.
 
Яд начисляет без проблем даже когда ВМ оплачиваю. Все делаю одинаково , яд начисляет, а ВМ не хочет...
Нубский вопрос: а каша от ЯД - это имеются ввиду ихние фантики-баллы, или у них есть другая программа кэшбэка с реальными выплатами, как у других сервисов?
 
ясно:
все бабы которых я не ***л, свежие.
а что они заюзаны остальной братвой, то мне пох---я же ее не юзал.
На простиутках тоже кто-то женится. А многие не знают и живут счастливо :no: Чем же айпи хуже. Главное верить :smile:
 
Последнее редактирование:
Забанили мой акк в летиЖОПЕ.
Посоветуйте хороший кешбек сервис для абузера.

Да, может кто знает.
Просят, выписки из банка или кошелька.
Стоит ли им выписки из электронного кошелька давать, ну типа поможет или нет ???
Застряло 2500 руб. (чтоб эти пидо.. от короновируса здохли)
Или нахер забить и пойти на другой сервис.
Вот только какой выбрать ???
 
  • Like
Реакции: enottik007 и Vitasik
Ну как. Оформляю заказ(заказы) с купоном 4/5, но не оплачиваю. Потом оформляю 3.99. После этого иду в заказы, выбираю все нужные ожидающие оплаты и оплачиваю скопом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Для меня новый. Ну например новая страна, которая раньше не использовалась мной = новые свеживе айпи.
Спс бро, блин реально век живи - век учись))
 
  • Like
Реакции: A123
Норд кому нужно налетай
---------Двойное сообщение соединено: ---------
НОРД
 
Да, может кто знает.
Просят, выписки из банка или кошелька.
Стоит ли им выписки из электронного кошелька давать, ну типа поможет или нет ???
Застряло 2500 руб. (чтоб эти пидо.. от короновируса здохли)
Или нахер забить и пойти на другой сервис.
Шансов не очень много. Что ты им покажешь в выписке? Кучу оплат по 10-20 центов купонных заказов, с которых каша едва ли не больше, чем ты заплатил? Такое точно не поможет. Но если у тебя чистый акк с кучей честных заказов, и выписка по ним - можно попробовать. Ничего не теряешь.

Вот только какой выбрать ???
Тот же вопрос. Ответа пока нет :(
 
Нубский вопрос: а каша от ЯД - это имеются ввиду ихние фантики-баллы, или у них есть другая программа кэшбэка с реальными выплатами, как у других сервисов?
Все реальная и начисляет все. Вот только у двух заказов за февраль пришла надпись магазин отменил кеш
 
Пацаны привет, пытаюсь разобраться, не пойму. Вот создаю я новый акк на пк, а как ввести код реферальный со своей основы? И еще, можно просто регистрировать новые акк через ТОР?
 
Спс бро, блин реально век живи - век учись))
А что так было можно!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пацаны привет, пытаюсь разобраться, не пойму. Вот создаю я новый акк на пк, а как ввести код реферальный со своей основы? И еще, можно просто регистрировать новые акк через ТОР?
Через тор не советуют
 
  • Like
Реакции: pdima7
Шансов не очень много. Что ты им покажешь в выписке? Кучу оплат по 10-20 центов купонных заказов, с которых каша едва ли не больше, чем ты заплатил? Такое точно не поможет. Но если у тебя чистый акк с кучей честных заказов, и выписка по ним - можно попробовать. Ничего не теряешь.


Тот же вопрос. Ответа пока нет :(
Тут вроде скидка.ру хвалили или тоже гавно ???
 
Тут вроде скидка.ру хвалили или тоже гавно ???
Была лучшим сервисом до недавнего времени, но где-то с месяц назад начали прилетать письма счастья с предупреждениями примерно следующего смысла: "Мы всё видим, завязывайте абузить новорегов на алике, иначе сделаем тебе атата"
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
"Тут вроде скидка.ру хвалили или тоже гавно ???"
Тут вроде на Lety никто не жаловался ранее.... И что? Посыпались баны (в том числе и у меня).
Любой каша-сервис - вопрос времени когда накроет честного абузера )))
 
ясно:
все бабы которых я не ***л, свежие.
а что они заюзаны остальной братвой, то мне пох---я же ее не юзал.
заюзанные остальными не дают купон получить
Не знаю что там у кого, а у меня так - начались ошибки 53 - нашел новые айпишники и всё ок. А там мне пофигу кто и как кого юзал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.