Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На простиутках тоже кто-то женится. А многие не знают и живут счастливо :no: Чем же айпи хуже. Главное верить :smile:

В наше время девственницу найти сложно, а у многих с айпи получается по их мнению)
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Тарю с задроченных общественных ip ( которые по базам на спам бьются), все 4\5 заходят, и живут до отправки, иногда 5 дней. Но у меня ФИО рандом ( без кочерга) адрес и телефон рандом. Совпадают только индекс область и город. Комп один, браузер файерфокс специально настроенный, на каждый акк свой экземпляр.
И посылки отдают на полный рандом?
 
Что вы знаете про ожидание кэшбэка?)) прилетело сообщение только что о том, что кэшбэк подтвержден и скоро я смогу его забрать))
706349c354be01e961a32b7d8baf495d.png
 
использую открытые, общественные--то же залетает.
где правда? в *вере* в чистое IP?
я думаю "чистое" понятие не абсолютное в вопросе абуза али. Скорее всего айпи может быть заюзано другими пользователями, но именно связка "адрес получателя(индекс) + айпи" решающая.
допустим, если была покупка на один индекс с одного айпи с купоном, то слеующую покупку с этого айпи на тот же индекс пропустит не скоро (возможно нсеколько дней). В то же время с этого же айпи можно на другой индекс затарить спокойно( что подтверждается пропуском заказа на другой индекс или же рандом).
Но бывают айпи сильно занаженные, с каких вообще ни у кого не получается. У меня на таких айпишниках не дает купон новорега - пишет "эта акциятолько для новых юзеров"
Конечно есть и куча других неведомых мне факторов.

Ну и это всего лиш предположения за мой недолгий опыт. Сегодня только перешагнул отметку в 500 акков.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А кеш не используешь?
использую летижопс - ссылки из раздела "кэшбэк без покупок"
процент небольшой, но тоже приятно. Ну и есть надежда, что не забанят, так как заказы делаются по ссылкам "типа другими людьми", а не с логином в свой аккаунт.

ЗЫ: кэш никак не влияет на клозы по моему опыту.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тарю с задроченных общественных ip ( которые по базам на спам бьются), все 4\5 заходят, и живут до отправки, иногда 5 дней. Но у меня ФИО рандом ( без кочерга) адрес и телефон рандом. Совпадают только индекс область и город. Комп один, браузер файерфокс специально настроенный, на каждый акк свой экземпляр.
сильно задроченные айпи не дадут получить 4/5
Если получается 4/5, то этот айпи по сути ничем не отличается от дорого платного. Скоростью может.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А скопом это как? подскажи как можно оплатить сразу заказы?
Пвторюсь. как оказалось для многих это оказалось новинкой)
Оформляю заказ(заказы) с купоном 4/5, но не оплачиваю. Потом оформляю 3.99. После этого иду в заказы, выбираю все нужные ожидающие оплаты и оплачиваю скопом.
 
Что-то скидка.ру совсем соскамилась. Ещё недавно там был максимально высокий процент кэша. Зашёл с германского IP специально чтоб проверить какие проценты кэша начисляются для стран не СНГ на товары из категории кабеля и зарядные для телефонов. Вот результат:

VUzdmis.png
 
Последнее редактирование:
"Тут вроде скидка.ру хвалили или тоже гавно ???"
Тут вроде на Lety никто не жаловался ранее.... И что? Посыпались баны (в том числе и у меня).
Любой каша-сервис - вопрос времени когда накроет честного абузера )))
и не только. у меня забанили ак чистый без абузов пол года как минимум а то и год. чисто использовал для реальных покупок там на травке или ибее. в итоге бан, пункт 2.5 как у всех под копирку. запросили оплаты за 2019 год. выслал, но вилимо там ответ один для всех пункт 2.5.
и претензия что есть неподтвержденные заказы, ну так и есть не подтверждаю я заказы например на ихерб, и много где не подтверждаю.
если они решили пойти по стопам епн и кидануть то киданут. ак забанен, ты даже не докажешь что у тебя аки были, например чтоб судиться или что-то типа того.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
использую летижопс - ссылки из раздела "кэшбэк без покупок"
процент небольшой, но тоже приятно. Ну и есть надежда, что не забанят, так как заказы делаются по ссылкам "типа другими людьми", а не с логином в свой аккаунт.
так 70% тупо не считают и ничего ты не докажешь, не будешь же писать в поддержку что ты сам делаешь по ссылке и не считают.
 
Что-то скидка.ру совсем соскамилась. Ещё недавно там был максимально высокий процент кэша. Зашёл с германского IP специально чтоб проверить какие проценты кэша начисляются для стран не СНГ на товары из категории кабеля и зарядные для телефонов. Вот результат:

VUzdmis.png
Во-первых картинки можно под спойлер убирать, во-вторых там процент кэша показывать одинаковый будет и пофиг с какой страны вы заходите. И не от категории товара зависит, а от того какой кэш ставит продавец. То, что вам пишут про страны не снг на скидке не работает.
 
так 70% тупо не считают и ничего ты не докажешь, не будешь же писать в поддержку что ты сам делаешь по ссылке и не считают.
Что значит не считают? У меня все заказы засчитаны. Я после каждого оформления заказа при взятии следующей ссылки обновляю страницу и вижу что кэш начислен за пред-предыдущий заказ.
Для эксперимента подвтердил заказик еще не полученный, а то у меня еще месяца нет с начала пользования и вижу, что уже несколько грн висят доступны к снятию. Правда у меня от 250грн можно снять....
 
У меня часто, когда плачу несколько заказов за раз, кэш засчитывает только на один или два заказа, остальные пролетают мимо кэша. Если по отдельности платить, то все оки.
 
  • Like
Реакции: alex_klachok
У меня часто, когда плачу несколько заказов за раз, кэш засчитывает только на один или два заказа, остальные пролетают мимо кэша. Если по отдельности платить, то все оки.
Специально не проверял, но проверю и отпишусь

ПРОВЕРИЛ - заказ по 4/5 - 1, по 3.99 - 2(осн + добивка) , оплачивалось одновременно. Засчитано всё.


show-image.php
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sonik33
Решил пофармить 500/1000 и появился вопрос.
Достаточно ли на новореге купить центовик чтобы приглашающему дали купон? Кто-то постил ответ сапорта, что для зачета новорегу нужно использовать купон новорега.

Если достаточно одного центовика, не могли бы вы скинуть проверенный центовик с бытрой отправкой? Можно в ЛС.
 
Что там с курсом на завтра в какую сторону пойдет ?
 
Как ошибку 9001 побороть в пистолете?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: faza20 и DigitalSpirit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.