Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, можно ли победить появляющуюся платную доставку в корзине?
На странице товара бесплатная доставка
 
Вот на счёт кэшбека: На сайте https://cash4brands.ru/cashback/aliexpress/ есть информация, что с 20 февраля ставка кэшбэка не зависит от категории товара для стран: Россия, Армения, Азербайджан, Беларусь, Грузия, Казахстан, Киргизия, Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан. Кэшбэк будет начисляться индивидуально для каждого товара. Назначать ставку будет продавец AliExpress.
Ладно, с этими странами понятно. А как кэшбек начисляется на украину, Латвию, Эстонию и прочие страны евросоюза? Категории товаров там имеют место быть? Или тоже уже нету?
unknw.gif


hqcXVKF.png
 
Если у кого есть заказы, которые уже долго идут, и статус по треку давно не менялся, то можно написать оператору. Могут дать какие-то купоны. У кого есть желание пробуем.
 
Что-то. В ожидающих оплату на ББ выделяешь и общей кнопкой пускаешь на оплату (отдельные справа, общая будет сверху). Скрина нет, сам найдешь :tongue:
Вот это очень полезная штука)
Спасибо
 
у летижопс в том году была большая дыра, какая не буду говорить, кто знал тот абузил, выводили кэша кто сколько успел пока они очухались было поздно, что и как рассказывать не буду, вот они и пытаются теперь забить дыру как епн, остается только постить так же как про епн, эзх хорошо зааубузили, хороший был год
что прям обосрались как епн?
было время на епн можно вывести любую сумму и загнать акк в минус
 
можно делать повторно
Что то все равно сразу кроет, даже с другими ip, юзергантеми и товаром другим. Да и вообще стало все подряд крыть с 3.99 че это может быть ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Schotout
Днём получил на новореги 3.99, щя зашел, стреляет везде 0.98 при полной шкале... что-то поменялось с методом насыпки каждые 12 часов?
 
Что-то я не совсем понял про момент оплаты сразу нескольких купонов сразу... Это как так? Или я что-то упускаю?
Ну как. Оформляю заказ(заказы) с купоном 4/5, но не оплачиваю. Потом оформляю 3.99. После этого иду в заказы, выбираю все нужные ожидающие оплаты и оплачиваю скопом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
блинн, обьясните тупому--как вы определяете что Ip свеженький, по запаху?
они же по кругу ходят.
Для меня новый. Ну например новая страна, которая раньше не использовалась мной = новые свеживе айпи.
 
Добрый день! Тарил и по одному товару и по несколько не падает и все... Если вас не затруднит напишите в личку по шагам с настройкой сайта с игрой курса. Спасибо!!!
для начала проверте начисляют ли за ваш товар кеш вообще.
 
что прям обосрались как епн?
было время на епн можно вывести любую сумму и загнать акк в минус
не не там абуз был другой, можно было рубануть хорошую сумму, не скупа мелочь, кто знает тот поймет.
 
Ну например новая страна, которая раньше не использовалась мной = новые свеживе айпи.
ясно:
все бабы которых я не ***л, свежие.
а что они заюзаны остальной братвой, то мне пох---я же ее не юзал.
 
Что то все равно сразу кроет, даже с другими ip, юзергантеми и товаром другим. Да и вообще стало все подряд крыть с 3.99 че это может быть ?
Аналогично, из 20 шт, один только удалось пропихнуть, причем менял IP, менял user-agent, сами OS'и менял, менял браузеры.
И на сентябрьских акках кроет и на текущих.
Причем на рандомные индекс + адрес + ФИО фармится нормально.
Есть подозрение, что фильтрует именно по ФИО+адрес с индексом.
если сменить ФИО на рандом, но оставить реальный индекс + адрес коверканный - финишед.
оставляем ФИО (коверканное), но реальный индекс + адрес рандомный - финишед.
ФИО рандомное, реальный индекс, адрес рандомный - финишед.
Т.е. достаточно реального индекса, чтобы все закрывало????
Все IP америкосовские были
 
  • Like
Реакции: assasasa
Тут про секту свидетелей айпи говорили. Так вот видимо я тоже оттуда. Как только начались 53ие только новые свеженькие ипы спасают.

Причем я тарю так - сначала 4/5 по приглосу. Если заказы сформировались без клоза, то я не оплачивая, оформляю 3.99 и тарю его. После этого всё скопом оплачиваю вембманями.

Это всё естественно под финт желательно под минимальную доплату. Так что могу на 100% уверенно сказать - размер доплаты никак не связан склозами.
Оплата скопом двух купонов - экономия 1 цента на вебманях( тоже приятно) + времени на оплату.
А кеш не используешь?
 
Байбачёнок шалит поди... Такие отзывы частенько встречаются.
Тарю с задроченных общественных ip ( которые по базам на спам бьются), все 4\5 заходят, и живут до отправки, иногда 5 дней. Но у меня ФИО рандом ( без кочерга) адрес и телефон рандом. Совпадают только индекс область и город. Комп один, браузер файерфокс специально настроенный, на каждый акк свой экземпляр.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.