Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите каким браузером удобнее пользоваться для затягивания 3.99?
Чтобы избегать 52 ошибку...

P/s буду благодарен за лайк
Никаким, клозит нахрен всё подряд, зарегался с американского деда где ни одна Алишная душа не бывала, сделал заказ в Россию соседний город, на Рандом ФИО , заклозило через 6 часов, ну его в попу с новорегами смысла нет играть, разбудите когда бот заболеет короной.
 


Хм.. Странно. У меня последнюю неделю стало плохо идти, а сегодня вообще 100% кроет наглухо при оплате, неделю назад схема работала как часы.
Напомни плиз, чем клоз при оплате отличается от клоза, который когда все нормально оплатилось и через какое то время в течение суток закрывает? У меня все норм вчера платилось и заказ всего один после суток не затарки, и тот в течение дня закрыло.
https://www.aliexpress.com/item/32507172271.html
Ищу 18560 акумы в фонарь, кто крайние дни тарил норм -поделитесь сцылкой.
Спасибо.

UPD: Психанул - заказал под 6/10 из засолов. Акум вышел – 68,21Р, вместо – 12,88 Р под 4/5. Хер с ним поросячий, с этим полтишком - акум нужнее. Пока живо, будем посмотреть.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, пожалуйста, как сделать реф ссылку, чтобы по ней давали купоны 4/5?
 
Курс 75.9403
image.jpg
image.jpg
 
Доброе утро! В можно подробнее описать как вы все по шагам делаете и как сайт настроен, через ВПН и применяется игра с курсом, то какая платежная система выбирается до и т.д. был бы очень признателен... А то 30 заказов и мимо... Спасибо
 
У кого нибудь по март-апрель Финишным заказам Приходили посылки?
Чето я 4 трека уже не могу в записях найти, а посылки пришли..
ps. Вчерашние доведенные, но не оплаченные живы. По ним продолжает насыпать 399.
 
Оформил 10 одинаковых центов и на один увеличилась оплата на 0.28$. Думал может прод шалит и добавил стоимость, но скорректированная цена по нолям, зато добавилась непонятная для меня графа налоги (tax в англ. версии сайта) и стоимость увеличенная в ней (подробности на скрине). Кто сталкивался, что за ерунда вообще?

 
Последнее редактирование:
Оформил 10 одинаковых центов и на один увеличилась оплата на 0.28$. Думал может прод шалит и добавил стоимость, но скорректированная цена по нолям, зато добавилась непонятная для меня графа налоги (tax в англ. версии сайта) и стоимость увеличенная в ней (подробности на скрине). Кто сталкивался, что за ерунда вообще?
Это ты на левую страну епашишь, на какой-нибудь штат, где налоги накидывают.
 
Решил пофармить 500/1000 и появился вопрос.
Достаточно ли на новореге купить центовик чтобы приглашающему дали купон? Кто-то постил ответ сапорта, что для зачета новорегу нужно использовать купон новорега.

Если достаточно одного центовика, не могли бы вы скинуть проверенный центовик с бытрой отправкой? Можно в ЛС.
Не нужно ждать отправки, можно центовик, через 4-6 часов после оплаты купон прилетает
 
  • Like
Реакции: Skyper123
Аналогично, из 20 шт, один только удалось пропихнуть, причем менял IP, менял user-agent, сами OS'и менял, менял браузеры.
И на сентябрьских акках кроет и на текущих.
Причем на рандомные индекс + адрес + ФИО фармится нормально.
Есть подозрение, что фильтрует именно по ФИО+адрес с индексом.
если сменить ФИО на рандом, но оставить реальный индекс + адрес коверканный - финишед.
оставляем ФИО (коверканное), но реальный индекс + адрес рандомный - финишед.
ФИО рандомное, реальный индекс, адрес рандомный - финишед.
Т.е. достаточно реального индекса, чтобы все закрывало????
Все IP америкосовские были
Тоже самое наблюдается на новорегах? Или там попроще?
 
На этой кфб размер кэша на указанную категорию товаров во первых вообще не известен заранее, а во вторых, когда уже сделаешь заказ, то только тогда можно определить, если самому посчитать на калькуляторе этот процент исходя из цены товара и суммы начисленного кэша. Так вот, чтоб этот размер был хотя бы такой же как на скидка.ру, это надо чтоб +40% был статус у клиента кфб.
 
Некоторые товары не возможно затарить с ББ, только в МП. Даже по ссылке переходишь, пишет типа страница не найдена. Это как нибудь лечится?
 
Некоторые товары не возможно затарить с ББ, только в МП. Даже по ссылке переходишь, пишет типа страница не найдена. Это как нибудь лечится?
У меня бывает, пару раз страницу перегружаю.
 
Привет всем. кто может оформить парочку центовиков?
 
здравствуйте)
в течении какого времени Али после закрытия заказа (по их инициативе..), оплаченного с вебманей делает возврат бабла?
раньше это были считанные часы, сейчас смотрю в течении 15+ часов даже никто не шевелится.
 
  • Like
Реакции: Скрепка
здравствуйте)
в течении какого времени Али после закрытия заказа (по их инициативе..), оплаченного с вебманей делает возврат бабла?
раньше это были считанные часы, сейчас смотрю в течении 15+ часов даже никто не шевелится.
может и пару дней быть
 
  • Like
Реакции: knipex
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.