Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аки в которых 3.99 клозило, купон не сгорает с ним повторно можно делать заказа или как не старайся будут клозы?
можно делать повторно

Чтобы купоны продолжало сыпать, главное – не оплачивать? Заказ оформлять с финтом можно?
чтобы продолжало сыпать нужно играть в игру, через несколько 0,98 могут опять пойти 3,99
 
  • Like
Реакции: udaleser и Meanman
Если ты хочешь блеснуть своим орешком - 1. Не позорься 2. Знал бы, что не NYCE. а NYSE, ибо выходит "Слышу звон, да не знаю, где он"
Да ты просто МОЛОДЧАГО - правильно хоть я слово написал или или ошибся где - хз
Возьми с полки пирожок за наблюдательность!
 
Если ты хочешь блеснуть своим орешком - 1. Не позорься 2. Знал бы, что не NYCE. а NYSE, ибо выходит "Слышу звон, да не знаю, где он"
Слушай а если ты реально такой умный - может подскажешь чем контанго отличается от беквордации и как это связано с базисной ставкой?
А?
 
А вот что касается адреса - если на один всё затаривалось, то вполне возможно проблемы из за этого. В декабре, после пары неудачных покупок центовиков, начало крыть всё на 100%. Я уж подумал, что всё. Гайки завинтили. Про форум не знал, посоветоваться не с кем было. Но прошли сутки - и о чудо, всё пошло снова нормально... Такое ощущение, что дали какой-то временный бан на индекс (или связку: страна+индекс+имя), т.к. всё остальное менялось по 20 раз. Сейчас затариваю на 2 города, 4 имени, 4 индекса - всё чередую. При больших нагрузках (а ля жирные купоны) - добавляю ещё 2 адреса. Благо есть сговорчивые родственники =)


https://aliexpress.ru/item/32874896260.html - "Внимание! Внимание ! Внимание ! ЕPN он же Backit....." - этот отзыв кто-то из членов форума оставил?
Байбачёнок шалит поди... Такие отзывы частенько встречаются.
 
Чекайте аккаунты, Леново отправили заказы, хоть и трижды просили дать нормальный адрес. На адреса из коверкателя отправили, но 1 заказ с сильной коверкой так и не отправлен. Дал реальный адрес, посмотрим, что будет.
 
Проблема была в ip.
Я тоже так думаю. Я пока не нашла нормальные, крыло часто. Клоз, финиш. В день максимум 3 заказа заходило. Сейчас нормуль. Обошлось не без помощи. Показал хороший человек отсюда, в какую сторону копать. Именно он указал на ip. Сейчас тарь хоть сколько. Лишь бы фантазия была, что тарить и время. Оформляю всегда на один адрес. Единственное, в графе фио пишу то свои данные, то - мужа, то - детей.
 
У кого при затарке пишет "Доставка в выбранный регион недоступна", сначала нужно заполнить адрес и доставка станет доступна.
А как? Адрес вроде заполнен
 
А как? Адрес вроде заполнен
Именно у меня со вчерашнего дня такая фигня начала вылазить на новореге. Как только адрес вводишь-товвры становятся доступными. На старореге такой проблемы нет. А у вас есть?
 
сколько лотов у разных продов можно объединять в одном заказе под 3,99?
 
Последнее редактирование:
У меня сегодня было 4 заказа на одинаковый лот 2/2 (разница в цене в зависимости от параметра), так вот под купоны 4/5 при выборе товара под магию за 4.30 закрыло, а за 4.56 прошли. Возможно совпадение, а возможно и реально зависит от минимальной суммы, видимо надо всё-таки на центов 20 увеличить доплату.

И главное после закрытия, потом какой товар не берешь сразу клоз.
 
Тут про секту свидетелей айпи говорили. Так вот видимо я тоже оттуда. Как только начались 53ие только новые свеженькие ипы спасают.

Причем я тарю так - сначала 4/5 по приглосу. Если заказы сформировались без клоза, то я не оплачивая, оформляю 3.99 и тарю его. После этого всё скопом оплачиваю вембманями.

Это всё естественно под финт желательно под минимальную доплату. Так что могу на 100% уверенно сказать - размер доплаты никак не связан склозами.
Оплата скопом двух купонов - экономия 1 цента на вебманях( тоже приятно) + времени на оплату.
 
  • Like
Реакции: Hidemi и oksana.t
Тут про секту свидетелей айпи говорили. Так вот видимо я тоже оттуда. Как только начались 53ие только новые свеженькие ипы спасают.
Отечественные (моб. или стац?) или забугорные (vpn или proxy)?
 
Мне пока полная смена получателя помогала от ...053, даже при нескольких закрытых заказах. Понемногу тарю на родственников и соседние отделы почты. Наши мобильные прокси юзал, закрывает. VPN тоже пробовал один раз, не зашло. Попытаюсь еще.
 
Последнее редактирование:
Тут про секту свидетелей айпи говорили. Так вот видимо я тоже оттуда. Как только начались 53ие только новые свеженькие ипы спасают.

Причем я тарю так - сначала 4/5 по приглосу. Если заказы сформировались без клоза, то я не оплачивая, оформляю 3.99 и тарю его. После этого всё скопом оплачиваю вембманями.

Это всё естественно под финт желательно под минимальную доплату. Так что могу на 100% уверенно сказать - размер доплаты никак не связан склозами.
Оплата скопом двух купонов - экономия 1 цента на вебманях( тоже приятно) + времени на оплату.

Что-то я не совсем понял про момент оплаты сразу нескольких купонов сразу... Это как так? Или я что-то упускаю?
 
Перестал блокироваться баннер для новорега после загрузки страницы. Фильтр 127.0.0.1 is.alicdn.com в хост уже не работает. Есть какое-нибудь решение?
 
Что-то я не совсем понял про момент оплаты сразу нескольких купонов сразу... Это как так? Или я что-то упускаю?
Что-то. В ожидающих оплату на ББ выделяешь и общей кнопкой пускаешь на оплату (отдельные справа, общая будет сверху). Скрина нет, сам найдешь :tongue:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.