Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если ты о том что после затаренного ДНВ через месяц на этот же акк дает еще один купон ДНВ , то все это только потому что поменялся код купона
Посмотреть вложение 486408
Соответственно, если в июне-июле ты затарил первый ДНВ с кодом _2022_5, то в августе тебе и выдало следующий ДНВ с кодом _2022_8. Если в сентября код не обновится, то вряд ли такой праздник продолжится с акками, затаренными в августе.
Через неделю-две. Я июль-август гоняю по 3 -4 му кругу.
30-40 акков в обороте с одной пачки. Это считаю неплохо, когда каждый отстреляться по 6 три раза.... мне хватает.
Насчёт кода - не смотрел. На ру не захожу из принципа. Логически - 3 раза в месяц код не должен меняться..
Вывод- купоны сыплет не по смене кода. А когда пришло время. Плюс по смене кода, если положено. Правда на двоих..))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Drem и varyag


На ру не захожу из принципа. Логически - 3 раза в месяц код не должен меняться..
Вывод- купоны сыплет не по смене кода. А когда пришло время. Плюс по смене кода, если положено. Правда на двоих..))
Да и я на ру зашел так как только там еще светит коды купонов. Не верится что 3 купона и все ДНВ на акке затарены. На новореге 7+6 вон тоже через неделю насыпало еще один купон, только совсем не ДНВ. Картинку в студию с тремя ДНВ , тогда поверю.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Моим аккам я не дам 100% валидность, всё мы не без греха, но бля ... 100/100 присланных клозед, когда мои 2 из 2 шип тоже как то непонятно. Либо шлют те что не могут протолкнуть...у меня тоже есть такие... Кстати они в 90% проходят после неоднократных проб. Заметил, что лучшее время - первый день получения и последний.
Что мешает проверить дадут ли в инвайте друга пригласить ? Чистый акк даст, грязный .. Йух.. выводы сам сделаешь
 
  • Like
Реакции: Picasso
сделал скрипт на бассе, для перебора акков на предмет глубокой страны доставки, перебрал сотни акков и оказалось большинство их usa. на днв не так много и осталось(
 
  • Like
Реакции: SergeiGoncharow
У вас оплаты проходят?
 
Моим аккам я не дам 100% валидность, всё мы не без греха, но бля ... 100/100 присланных клозед, когда мои 2 из 2 шип тоже как то непонятно. Либо шлют те что не могут протолкнуть...
Задрачивают. Дал брату в пользование под затарку несколько своих аккаунтов - так он убил хз каким способом. Когда у меня на моих акках нет проблем, на тех акках, с какими он "поработал", хрен что затаришь. Купоны так и погорели. Бери в работу только те, на которых не было ни одной попытки заказа.
 
Задрачивают. Дал брату в пользование под затарку несколько своих аккаунтов - так он убил хз каким способом. Когда у меня на моих акках нет проблем, на тех акках, с какими он "поработал", хрен что затаришь. Купоны так и погорели. Бери в работу только те, на которых не было ни одной попытки заказа.
"Бери в работу только те, на которых не было ни одной попытки заказа" :oops: ДНВ без попытки затара ???
 
  • Like
Реакции: bot_black
сделал скрипт на бассе, для перебора акков на предмет глубокой страны доставки, перебрал сотни акков и оказалось большинство их usa. на днв не так много и осталось(
На них хоть зайти можно и надеяться на будущие купоны. А с кучей EU видимо придется расстаться (((
 
Есть ли зависимость успешного вбива от регистрации ака и гео прокси? Например, если они разные - клоз
 
Что за блядство.......
Хотел копейку заработать на заказах другим.
За кого не возьмусь - пипец... 053.... причем непробиваемо.
Идем в церковь, все, поголовно..!
брось ты это дело и карма вернется, не трать ее на других, абузь для себя
 
У вас оплаты проходят?
да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сделал скрипт на бассе, для перебора акков на предмет глубокой страны доставки, перебрал сотни акков и оказалось большинство их usa. на днв не так много и осталось(
а разве на usa акки не дают купоны?
 
десятки успешно доставлены))
Братан, поделитесь пожалуйста успехом, можно в лс. Залайкаю)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У него тоже, деревня не в Киеве...) думаю что чел норм написал, смысл в своевременной переадресации...как то так)
Заблуждаешься! Как я понял из его поста, у него едет в его деревню по прописанному адресу. На НП, да, можно поменять адрес доставки, пока в Украину не вьехало, на укрпочте никак
 
Братан, поделитесь пожалуйста успехом, можно в лс. Залайкаю)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заблуждаешься! Как я понял из его поста, у него едет в его деревню по прописанному адресу. На НП, да, можно поменять адрес доставки, пока в Украину не вьехало, на укрпочте никак
А в чем успех? они тарились как обычные заказы. Брал только литокаловские.
 
Моим аккам я не дам 100% валидность, всё мы не без греха, но бля ... 100/100 присланных клозед, когда мои 2 из 2 шип тоже как то непонятно. Либо шлют те что не могут протолкнуть...у меня тоже есть такие... Кстати они в 90% проходят после неоднократных проб. Заметил, что лучшее время - первый день получения и последний.
У меня получается оформить заказ на клознытуе аки, через 5 дней отлеги. На первый и второй день после клоза та же харня. На 5й залетает на ура
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У вас оплаты проходят?
Да
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Picasso
А в чем успех? они тарились как обычные заказы. Брал только литокаловские.
Ну я сколько не пробовал, в корзине пишет, что нет доставки в ваш регион. Те, которые такого не писали, и заказы оформлялись и выезжали в итоге были оформлены на возврат продавцу. Слей прода в ЛС
 
Ну я сколько не пробовал, в корзине пишет, что нет доставки в ваш регион. Те, которые такого не писали, и заказы оформлялись и выезжали в итоге были оформлены на возврат продавцу. Слей прода в ЛС
кинул в лс
 
  • Like
Реакции: GarikGG7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.