Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А тут реально есть люди которые знаю пароль на открута крана =)
Ладно, справедливо ведь и самим такой путь пройти. Жаль что пока разгадываешь одну капчу - уже вылазит другая. И никак не успеваешь за изминениями
 
Бывает. Старцы выводят от 10. На будущее.....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Встречный вопрос. Нововведения кешбека - сколько оплата - от стольки и кешбек - всех кешсервисов коснулось? У меня херня получается- 0. Можно ответить косвенно, не называя сервиса. Как же они теперь будут существовать...,
существовать будут как и раньше или ты думал все на абузерах держится, возможно даже честный кешбек увеличат.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Нововведения кешбека - сколько оплата - от стольки и кешбек - всех кешсервисов коснулось? У меня херня получается- 0. Можно ответить косвенно, не называя сервиса
У меня мелкий и непопулярный кэшбэк-сервис.
Вчера заметил, что пошли нули за центовики. До этого несколько дней назад все было ок.
Я вообще думал, что я один такой :feel:
 
  • Like
Реакции: Picasso
существовать будут как и раньше или ты думал все на абузерах держится, возможно даже честный кешбек увеличат.
Работать...и не получать зарплату.... Проходили... Долго так не будет. Или, как умные говорят " так всегда не будет".
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня мелкий и непопулярный кэшбэк-сервис.
Вчера заметил, что пошли нули за центовики. До этого несколько дней назад все было ок.
Я вообще думал, что я один такой :feel:
Месяц, как тему абузеры подняли. Сейчас тарю без Кеши.
Иногда, Т9 творит чудеса...оставил без изменений....
 
  • Like
Реакции: hatvil и ripin
вот думаю, может, бб прикрыли из-за появления купонов топ брендов? типа, убытки уменьшить, и хоть немного выделить реальным людям-не абузерам?..
 
Месяц, как тему абузеры подняли. Сейчас тарю без Кеши.
Я, читая по диагонали, видел сообщения про Скидку. Но, поскольку отношения к скидке давно испортилось - даже внимания не придал. А сейчас и сам столкнулся.
Кэшбэк мой, к слову, не обкатанный. Только начал заказы подтверждать. Если тема и правда месяц как актуальна - непонятно, сколько мне даст вывести. Не исключаю, что пошлют на йух. Вот весело будет :)
 
  • Like
Реакции: Siarhei1960 и Picasso
Подскажите пожалуйста, заказы с купонами топ брендов сейчас могут клозить? Если да, то по каким причинам и как можно будет пофиксить?
 
CSC_7200022
карточка? но 3 штуки попробовал и ип менял
 
Подскажите пожалуйста, заказы с купонами топ брендов сейчас могут клозить?
Сейчас - нет. Завтра - да. :wink:
Вообще что толку говорить о том, чего еще нету. Завтра будешь тестить.

---
У меня вопрос к знатокам. Как сейчас обстоят дела с токенами? Никогда не юзал, поэтому просто чайник.
Насколько безопасно покупать аккуант у барыги? Могут ли они войти на него потом? Да, я параноик немного.

Помню тут какое-то время назад был жаркий срач между двумя старичками на эту тему. Я вникнуть пытался, но так ничерта и не понял, кто из них был прав :)
 
Я, читая по диагонали, видел сообщения про Скидку. Но, поскольку отношения к скидке давно испортилось - даже внимания не придал. А сейчас и сам столкнулся.
Кэшбэк мой, к слову, не обкатанный. Только начал заказы подтверждать. Если тема и правда месяц как актуальна - непонятно, сколько мне даст вывести. Не исключаю, что пошлют на йух. Вот весело будет :)
Если вывод на UA данные - мне смс подтверждение так и не приходит. Висяк в сотню.
Найти Друга на вывод реально, но пока просто жду смены ситуации.
 
  • Like
Реакции: ripin
вот думаю, может, бб прикрыли из-за появления купонов топ брендов? типа, убытки уменьшить, и хоть немного выделить реальным людям-не абузерам?..
ты серьезно? топ бренды это отдельная каста, их али так сказать вынуждает делать скидки.
 
Сейчас - нет. Завтра - да. :wink:
Вообще что толку говорить о том, чего еще нету. Завтра будешь тестить.

---
У меня вопрос к знатокам. Как сейчас обстоят дела с токенами? Никогда не юзал, поэтому просто чайник.
Насколько безопасно покупать аккуант у барыги? Могут ли они войти на него потом? Да, я параноик немного.

Помню тут какое-то время назад был жаркий срач между двумя старичками на эту тему. Я вникнуть пытался, но так ничерта и не понял, кто из них был прав :)
нет больше токенов
 
  • Like
Реакции: ripin
мне смс подтверждение так и не приходит
А не на Киевстар случайно ждешь смс?
У меня КС просто не работает как надо. Включаю режим полета, жду, выключаю. Все, смс приходит. И так каждый раз перед получением смски. Иначе - не доходит ничего.
Не знаю, проблема локальная именно в моем регионе или по всей стране так.
 
  • Like
Реакции: Picasso
С каких пор мы тебя с полуслова должны понимать..?
P.s. вроде и неплохая ошибка)
Проблема была в товарах скорей всего. Они еще у меня странно ( с ошибкой китайской) залетели в неоплату
 
  • Like
Реакции: Picasso
Сейчас - нет. Завтра - да. :wink:
Вообще что толку говорить о том, чего еще нету. Завтра будешь тестить.

---
У меня вопрос к знатокам. Как сейчас обстоят дела с токенами? Никогда не юзал, поэтому просто чайник.
Насколько безопасно покупать аккуант у барыги? Могут ли они войти на него потом? Да, я параноик немного.

Помню тут какое-то время назад был жаркий срач между двумя старичками на эту тему. Я вникнуть пытался, но так ничерта и не понял, кто из них был прав :)
Токены отключили, но по аккам лазить не перестали, сегодня тарил акки(угнанные у меня) со взятыми на них купонами, со сроком до 24,08
 
  • Like
Реакции: ripin
Может есть способ брать ДНВ на разные страны без ввода адреса?
 
  • Like
Реакции: Botan626
CSC_7200029 при попытке оплатить, как побороть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.